Кремлевские чудеса.

топ 100 блогов shri_boomer24.01.2011

Приходит однажды главный министр  к кремлевскому проктологу.

- Здравствуйте. Буду краток. Уже два дня не могу сходить в туалет. Помогите, доктор, чем сможете!

- Ну раздевайтесь, нагибайтесь, будем проводить осмотр, - говорит врач, -  откройте рот и поднесите лампочку ко рту.

Непродолжительный взгляд на просвет...

- Да у вас же тут того ...  дырки нет, друг мой! - произносит удивленно эскулап.

- Вот сссссссуки! Ззззализали все-таки! – обрадовался главный министр.

Кремлевские чудеса.

Долго бились врачи над проблемой, но все безуспешно. Чтобы хоть как-то облегчить страдания министра, в Москве стали организовывать пробки — чтобы дискомфорт был всеобщий. Но помог решить проблему один никому не известный певец - Тимур Ильдарович Юнусов, по прозвищу «Тимати». Приехал, спел вместе с больным свой гангста-рээээээп и запор как рукой сняло. С той поры живет Тимати в Кремле, поет свои песни у Кремлевского сортира, за это ему почет и уважение, билеты бесплатные на Камеди Клаб и Филиппа Киркорова, а главному министру и всей стране облегчение. Вот такое чудо.

Кремль вообще чудное место. Говорят, там белка орешки лузгает, а ядра в них чистый изумруд, которыми Кудрин пополняет наш Стабфонд, почему-то спрятанный в США.

День и ночь по Кремлю разгуливает Медвед ученый, идет налево-песнь заводит, направо-сказку говорит. И когда он чего-то бурчит сам себе, его снимают на камеру и показывают по телевизору. Мол, смотрите, какой у нас передовой Медвед.

Там чудеса, там Путин бродит, там Ленин, как живой, лежит…Стоит там Царь-пушка и Царь-колокол. Цари  когда-то мечтали показать всему миру Кузькину мать, но не успели, красные пришли…

Всем известно также, что в Кремле расформирован полк ФСО  взвод вьетконговцев и  пару рот китайцев или три батальона морских пехотинцев США. Но это только голыми руками. Если на улице холодно и на руках перчатки, их сила пропадает, и они могут только играть в домино. В это время они беззащитны и полк ФСО берется под охрану дивизией ОМОНа.

Также все знают, что в Кремле есть подземный ход, ведущий в останкинский мясокомбинат. По слухам, никого у кремлевской стены не хоронят, все идет в дело - в докторскую...

Не у кого не вызывает уже давно удивления, что собаки из Кремля вслед за хозяевами ходят по кругу. Придут, обнюхают все, пометят, уйдут, побродят где-то поблизости и опять приходят на свое место... на второй срок.

В Кремле замечательные церкви, поэтому там нет греха и разврата. По субботам и воскресенья в Кремле не приемные дни. Не потому, что так положено по закону или кто-то устал, а потому что персонал во Главе с главным министром проводит weekend в изучении священного писания, бесконечных акафистах, литургиях, соборованиях и молитвах о судьбе многострадальной России. Молятся, как говорится, всем миром, за  то, чтобы нефть на мировых биржах в цене росла, да газовая труба не заржавела бы.

Кремль волшебное место - он может легко стать резиденцией любого правительства мира. Если нас захватят Египтяне, то мумию им не придется вести — у нас уже есть Ленин. Если Турки — то к звездам им останется подрисовать только полумесяц. Если Англичане — у нас есть свой Биг Бэн на Спасской башне. Не дай бог захватят нас  Китайцы — есть своя  площадь Тяньаньмэнь и запретный  Китай-город. Ежели  Итальянцы придут—  есть своя падающая колокольня Ивана Великого, да и  Папа Римской давно положил свой христианнейший глаз на уютный Патриарший Дворец.

Общеизвестным фактом является также то, что Кремль хорошо защищен от воров - вся позолота искусственная. Павел Бородин при реставрации, всю настоящую позолоту украл, и довел эту информацию до всех воров в законе. Лужков ему не поверил и прикрываясь званием заслуженного «крепкого хозяйственника» России попытался украсть ненастоящую позолоту. На его беду, мимо шкандыбал Медвед ученый и засек Юру за этим некрасивым занятием. Лужкова разжаловали с формулировкой « за утрату доверия», и лишили звания «хозяйственника» оставив звание «крепкого».

Достоверно известно, что в Кремле до сих пор живет голова Андропова, так как еще при жизни она была вживлена в систему ядерной защиты. Сейчас, она никак не хочет оттуда выживаться и периодически угрожает США ядерным ударом. Отечественные горе-ученые не могут ее выключить или дать пинка - она неуправляема. Поэтому Америке приходится идти на уступки этому головорезу и подписывать с нами разные договора о сокращении стратегических наступательных вооружений.

Да мало ли еще чудного в Кремле...

Кто знает, что в Кремле есть тайная, засекреченная должность Придворного Жополиза (ПЖ). Служит он еще со времен Троцкого. Каждый новый генсек и президент (поначалу нормальные  мужики) хотели должность отменить, но проведя хотя бы один сеанс у ПЖ, навсегда теряют дар нормальной речи. Выходят от него с протокольной мордой, хамят людям, позволяют вещать на себя ордена и медали, присасываются к нефтяной трубе и поют об экономной экономике, ускорении, модернизации... Некоторые даже умирают после второго-третьего сеанса - до сих пор на слуху у всех несчастья с Черненко и Андроповым.

Так вот: как только найдется человек, что устоит и не поддастся искушению пройти сеанс у ПЖ, тогда все встанет у нас на свои места и заживем мы лучше всех, а ПЖ без работы не останется, мир не без добрых Жопп.

                                                              ***

Этот пост, специально для моего журнала написал

Кремлевские чудеса. [info]get_glsot, да пребудет с ним Заратустра!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1 Утро второго дня в Костроме выдалось солнечным, но солнце в мае ещё не набирается той силой, что летом. И ходить под ним и смотреть на что-то приятно. А в тенек свернёшь от него так и вовсе не жарко. Я поленился ехать к знаменитому монастырю на общественном транспорте. У меня так и ...
БУДЬ БЛАГОДАРЕН! (Dank es! 1923) Когда мать твоя состарится И сам ты повзрослеешь, То, что было в радость, Станет бременем. Когда глаза её дорогие Не станут, как прежде, в мир смотреть, Когда ноги её усталые, Не станут больше по земле ходить – Протяни ей с радостью руку И так веди до ...
ОНФ подготовил для Президента России Владимира Путина закрытый доклад о социально-экономической и политической ситуации в Орловской области и Удмуртии. Об этом сообщают источники Агентства Политических Расследований (API) в руководящих органах ОНФ. По мнению авторов доклада, крайне неблаго ...
Поводом для интервью ВВС стал конфликт в Очерском центре для беженцев, что расположен в Пермском крае. Там беременная беженка из Египта (где Каир, а где Пермь?!), очевидно, не слишком знакомая с особенностями климата в Пермском крае, попросила во ...
Оригинал взят у dubikvit в Фильмы, на которые мы в детстве бегали в кино Не так давно в сообществе был опубикован пост, смысл которого заключался в том, что автор не понимал, зачем в СССР были нужны кинотеатры. Он даже два раза пробовал сходить в кино и ему не повезло. И я ...