Кремль готов "простить" Турции сбитый самолет

топ 100 блогов cheslavsky25.11.2015

Кремль готов простить Турции сбитый самолет

Оригинал статьи: Кремль готов "простить" Турции сбитый самолет

Несмотря на все попытки пророссийских СМИ сбить с толку уже матерую и прожженную фейками тусовку блогеров им не удалось. Никто не повелся на утки про то что:


  • Турция защищает интересы ИГИЛ

  • НАТО бросит Турцию, как бросило Украину и Грузию

  • Эрдоган забился в бункере и ждет ядерной бомбардировки

  • Турки в ужасе освобождают Турцию и бегут, куда подальше от России

И даже гневные слова Путина и Кадырова не произвели на мир никакого действия, все прекрасно поняли, что Путина аж перекосило от злости, и бессилия, и что его слова, озвученные в Сочи это агония импотента:

«Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма. По-другому я не могу квалифицировать, что сегодня случилось», — сказал Путин.

Удар в спину Владимир Владимирович – это ваша вооруженная агрессия против Украины! Это было подло, коварно, цинично и низко!

Турция же наоборот была последовательна и верна своему слову! И удар если попал Путину в область находящуюся ниже спины, не был не предательским ни беспочвенным!

1. Турция предупреждала Путина

Турция неоднократно предупреждала Путина:


  1. 5 октября на перехват самолета российских ВВС были подняты два турецких истребителя F-16S. В Минобороны РФ сразу же признали ошибку пилотов, объяснив недоразумение плохой погодой.
  2. С 3 по 10 октября Анкара зафиксировала 13 случаев опасного сближения российских самолетов с самолетами Турции.
  3. 16 октября Турция сбила в своем воздушном пространстве российский беспилотник «Орлан-10».
  4. 20 ноября Турция официально предупредили Россию, что не допустит бомбардировок туркменских деревень в непосредственной близости от их границы.

Эрдоган очень последовательный политик и вина за сбитый российский самолет полностью лежит на плечах Путина, так как это именно он проигнорировал многочисленные предупреждения и наплевательски относя к абсолютно законным просьбам турецких властей.

Заметьте никто в мире кроме России так же по-хамски не относится к суверенным границам стран, и только Россия надменно нарушает все нормы международного права.

2. Турецкие ВВС вынудили открыть огонь

Как я писал выше Турция не раз и не два и не три, только за последнее время предупреждала Путина, что она не будет более допускать нарушения ее самолетами турецких границ.

В соответствии с международным правом, любой военный самолет пересекший границу любой другой страны должен был быть сбит! Даже несмотря на то, что для РФ международные законы не указ. Но Россия не просто проигнорировала предупреждения Турции, а и намеренно продолжала нарушать ее суверенные границы!

Самолет не мог ошибиться дважды, и если он пошел на круг и опять вторгся в воздушное пространство Турции, то он своими действиями явно провоцировал представителей турецких ВВС. Это, во-первых.

Во-вторых, задумайтесь, почему российские самолеты не имеют опознавательных знаков и летают, как пираты, как бандиты и не отвечают на запросы, игнорируя их?

Российский самолет злонамеренно вторгся в воздушное пространство Турции с боевой задачей спровоцировать турецкие ВВС, и он со своей задачей справился успешно. За что в частности погибший пилот и был награжден звездой героя России.

3. Что делали самолеты Путина в районе, где ИГИЛ нет?

Согласно данных российских источников, самолеты ВВС России: «Проводили операцию по борьбе с ИГИЛ, в Северной Латакии. Это горная часть, где сосредоточены боевики, в основном выходцы из Российской Федерации»…

Так вот, в районе, в котором собирался проводить боевую операцию российский бомбардировщик -ИГИЛ нет. Об этом знают даже в прокремлевских СМИ к примеру карта с сайта Газета.ру:

Кремль готов простить Турции сбитый самолет

ИГИЛ в районе, который собирался бомбить СУ-24 - нет! Тем не менее, Су-24 в этом боевом вылете дважды пролетал этим маршрутом над территорией Турции.

После первого пролета их предупредили и развернули дежурную пару F-16 в сторону границы. И только когда Су-24 игнорируя все предупреждения, повторно вторгся в воздушное пространство Турции - в него была выпущена ракета.

И речи о том, что самолет заходил на посадку и быть не может! Самолет не заходит на посадку на высоте 6000 метров! Другое дело, когда боевой самолет, к тому же наступательный, бомбардировщик, подлетает к границе вашей страны, это явная угроза ее безопасности! Это как колонна танков, подъехавшая вплотную к ее границе.

То и есть утверждать, что российский самолет собирался бомбить другие военные цели можно с полным на то основанием.

Выводы:

Российское военное командование с самого начала демонстрировало, кто в доме хозяин. Что пришла Россия в Сирию выполнять свою боевую задачу, и считает интересы всех других участников Антиджихадской Коалиции лживыми и несущественными. Россия изначально позиционировала себя как единственного праведного борца с терроризмом, именно поэтому она и стала сразу «чужаком».

Мало того, когда после первых же бомбежек стало ясно, что мотивом вторжения Россию в Сирию стали личные политические амбиции Владимира Путина. И все его утверждения, что он борется в Сирии ИГИЛ – обычной ширмой, за которой он уничтожал сирийских борцов за свободу, причем, делал он это методично и последовательно. С ним и вовсе перестали общаться, понимая, насколько Путин лживый лицемер.

Тем не менее, пропагандисты РФ наоборот, представили ситуацию, таким образом, будто бы ей мешают воевать с ИГИЛ.

Я не буду рассказывать, кто, спекулируя терактами над Синаем и в Париже получил наибольшее количество дивидендов, вы и так прекрасно это знаете.

Добавлю лишь что Путин намеревался на волне вернувшегося к нему внимания построить новую коалицию, которую он намеревался возглавить, но… он заигрался в величие.

Я вчера писал, что гибель «сушки» «спишут», и наверняка уже через несколько часов в СМИ появиться заявление Пескова, что Россия не видит в инциденте никаких проблем, и что сбитый СУ будет признан жертвой «дружественного огня», но я ошибся.

И Путин и Песков прореагировали неадекватно, показав, что они действительно способны на подлость, но никак не мыслить стратегически.

Тем не менее, сегодня они опомнились, и Песков, понимая идиотизм положения в котором оказалась Россия, уже отверг возможность военных последствий для Турции.

Мало того Россия уже выразила свою готовность по сотрудничеству с Турцией для создания новой международной коалиции против ИГИЛ. Намекнув, что незначительный инцидент на границе с Сирией не станет помехой для российско-турецких отношений.

Так что, случилось то, что и должно было, случится: Россия умылась, а Путин скрежеща зубами и дальше будет обниматься с Эрдоганом.

Мир меняется, и Россия медленно и уверенно занимает свое место на мировой арене, место у двери…



Этот и  другие мои материалы вы можете найти на сайте проекта FAKEOFF:Кремль готов "простить" Турции сбитый самолет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Удар в пустыне" В  1189 году Ричард Львиное Сердце коронован на английский престол, как Ричард I. Его звали "Ричардом каменное сердце". "Львиным" его сердце англичане нарекли намного позже. Ричард "Львиное сердце" или король "и да и нет"... В  1752 ...
Надо: Рулька говяжья. Рулька свиная. Лук. Морковь. Чеснок. Соль. Приготовление: Многие боятся готовить холодец. На самом деле это совсем не страшно и очень просто. Другие говорят, что времени много требует. А вы что возле кастрюли все это время стоите? Он и без вас сварится ...
Агентство Интерфакс сообщает: Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Российская делегация подняла тему "водной блокады" Крыма на заседании постоянного совета ОБСЕ, которое состоялось в понедельник, заявил "Интерфаксу" постпред РФ при организации Андрей Келин. "То, что Киев перекрыл воду в Кр ...
По ходу, что в США началась неделя приведения смертельных приговоров, вынесенных ранее в действие, ибо, уже который день сталкиваюсь с подобными новостями в международной ленте. Буквально вчера прошла информация о смертельной инъекции убийце, который так и не признался в своем ...
НИЩАЯ НЕВЕСТА       Я этих сериалов насмотрелся, понял, надо жениться на бедной. Не надо мне эти богатства, этих отравлений за наследство. Этих трупов и утопленников. Выбрал себе невесту – ну, беднее некуда. Домишко в глухой деревне, мама-папа пьяницы, ...