Кремль готов к смерти Сенцова и хочет превратить ее в устрашающий пример

топ 100 блогов trim_c20.08.2018 Теги: Путин Сенцов
Кремль не только готов к тому, что объявивший голодовку незаконно осужденный в РФ украинский режиссер-политзаключенный Олег Сенцов умрет, но и одобряет такой исхо событий; об этом неофициальной позиции Кремля стало известно после недавней встречи Эммануэля Макрона и Владимира Путина, где в том числе обсуждался вопрос освобождения Сенцова, передает "Радио Свобода" со ссылкой на дипломатические источники.

"В России готовы к смерти Сенцова и это будет уроком для других. Это непублично рассказали российские дипломаты французским коллегам и уже потом рассказали адвокату Сенцова", - говорится в материале.



Мои читатели не могли не заметить, что я уже давно тщательно избегаю темы Сенцова, и даже в разгар кампании за его освобождение.
Именно по той причине, что давно сделал для себя вывод, что Путин его не отпустит, а смерть Сенцова его не пугает. Он не колеблясь принимал решения о смертях сотен людей, и о смертях десятков тысяч тоже - если полагал что ему они выгодны.

Есть выгода у него и тут (так мне кажется). Я не могу избавиться от ощущения, что тут Путин куражится, есть у него такая склонность, из подзаборного детства вынесенная, - куражиться. ВЫ простите и плачьте, громче просите, ну! - что не выходит громче? - а вы старайтесь - и ловит кайф. И чем больше людей чем громче и униженней просят, тем круче кайф.

И поскольку я пришел к выводу, что либо он его не выпустит вовсе, либо отпустит умирать, когда близкая смерть станет уже неизбежной, а от просьб получает удовольствие, то я ему такого удовольствия не предоставляю - а в то, что все это поможет Сенцову хоть на грош, я и на грош не верю.

Мне очень жаль Сенцова. Но помочь ему ни я, ни все мы не можем -только какая-то очень реальная и серьезная ЛИЧНАЯ УГРОЗА могла бы помочь. Перед нами бандит - а с ним разговаривают как с ответственным человеком. Но он такого не понимает более того - он этим наслаждается. Я не могу этому воспрепятствовать, могу только не участвовать

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:22

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новороссия

Кто вы, гражданин Сенцов?
Новороссия
Если особо не вдаваться во всевозможные юридические тонкости, то Олег Сенцов никоим образом не является подсудным российскому законодательству, поскольку Крым, по меркам международного права, на сегодняшний день является территорией Украины, и там должно ...

и другие »

Радио Свобода

Мать Олега Сенцова: "Он говорит: мама, это я, – а у меня слезы текут"
Радио Свобода
Олег Сенцов уже более 100 дней продолжает голодовку в российской колонии. В Крыму у украинского режиссера, которого в России обвиняют в подготовке теракта, осталась пожилая мать Людмила Георгиевна. Корреспондентам Радио Свобода она показывает синяки на руках: 11 ...
В УФСИН сообщили, что Сенцов отказался от госпитализации в ЯНАОТАСС
Сто дней Сенцова: "Я не болею, а голодаю и не собираюсь останавливаться"BBC Русская служба
«Сенцов может умереть в любую минуту»: в газете Le Monde вышло обращение к европейским лидерамНовая газета
Meduza -inoСМИ.Ru -euronews
Все похожие статьи: 887 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Путин назначил Михаила Бабича новым послом в Белоруссии
РИА Новости
В пятницу на встрече с Путиным в Ново-Огарево Бабич назвал Белоруссию важнейшим геополитическим и военным союзником, а также крупнейшим экономическим партнером. Он напомнил, что товарооборот между двумя странами в 2017 году составил более двух триллионов рублей.
Путин назначил Михаила Бабича послом РФ в БелоруссииТелеканал "Звезда"
Путин назначил посла России в БелоруссииLenta
Путин назначил Бабича послом в БелоруссииКоммерсантъ
ТАСС -BBC Русская служба -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 355 »

РИА Новости

"Путин сделал умный шаг": финансовый мир готовится к большим потрясениям
РИА Новости
"Путин сделал очень умный шаг, — сказал, к примеру, Джим Рикардс (Jim Rickards), автор и редактор бюллетеня "Стратегическая разведка". — Россия в состоянии финансовой войны. Она сбрасывает американскую валюту и закупает золото. Это защищает ее от замораживания ее ...

Архив записей в блогах:
Исколесила сегодня добрую половину  города, посетила множество страховых компаний и, увы, нигде не удалось купить полис ОСАГО, без навязывания дополнительных услуг. А в прошлом году повезло. И что толку от того, что было предложено дополнить кодекс статьей 15.38 *Незаконный отказ ил ...
Стас и Эрика...будут ли они ...
Бесконечно прекрасный мир Маршалловых островов под угрозой США и Китай договорились, и остальные 193 страны последовали за ними. Парижское соглашение требует действий от каждой из 195 стран-участниц, но главные действия по сокращению использования угля и нефти потребуются от двух гла ...
Канадский сериал этого года, совсем новенький, Cardinal, 6 серий. Есть и субтитры и озвучка на Кинозале. Это экранизация романа хорошего канадского автора детективов Джайлса Бланта. Снят по первой его книге, выпущенной в 2000-м году. Я читала пару следующих книг серии, их тоже ...
И Так няши, вот такие новости я вам приношу из-за бугра. http://forum.warthunder.com/index.php?/topic/36486-5-new-maps-for-arcade-battles/ Короче добавили они в аркаду Новые КАРТЫ!!!111РАС РАС We have added 5 new maps for arcade battles: Stalingrad [Ground Strike] ...
  • olgasher2 : @Gratynskaya "Слабак!" - подумал Сенцов... https://t.co/fGE2fgYp2F

  • ViterVolodymyr : RT @usuprun: "Я не знаю, чого вартують ваші переконання, якщо ви не готові страждати за них або навіть померти", - Олег Сенцов. Сьогодні 10…

  • volodin666666 : RT @Gratynskaya: Удальцов госпитализирован после 5 дней голодовки. "Слабак!" - подумал Сенцов, жуя сало с хлебом и продолжая голодать.

  • d_tower1 : RT @big_b_brother: Кстати, особенность "голодовки" Балуха заключается в том, что он жрёт три раза в день. При этом всякие пидоры типа "Крым…

  • fadeev70 : RT @k_ollga: Крымчане опознали «режиссера» в одном из боевиков На фото Сенцов в рядах укрнеонацистов и боевиков меджлиса у стен крымского п…

  • MikhailPetrov_ : RT @spacelordrock: Удивляет мощь и сила этих мужественных "украинских политзаключённых". В 1981 году ирландец Бобби Сэндс умер в британской…

  • t_exmx : @dw_russian Торговля пошла. США не пойдет на эту сделку, Сенцов не большая птица для обмена.

  • 1Wolfwolfmari : RT @RadioStydoba: Дарю бизнес-идею. Можно выпустить спортивное питание "Узник Кремля". Белково-углеводный гейнер для набора массы "Савченко…

  • JeverQ : RT @EvgenComedian: Владимир Путин присвоил гос. награды «за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодо…

  • korolev15m : RT @olegkarev2: @nina_ninysha @litvinlitvinov1 многие просто бестолочи ....в СССР их гнобили за дурость и пустоголовость ,надсмехались , а…

  • Yarik6161 : RT @Nitravkin: Медведев пропал. Пропал куда то наш затейник Димон! Все ищут и не могут никак отыскать. И Путин не может по телефону дозвони…

  • MarinaGakhova : RT @Thi1teenth: Бо путин нападе Кабмин снял ограничение расходов при покупке автомобилей для чиновников - портал новостей https://t.co/eYa…

  • coolkanaev : @colonel_Kudasov @bromtula @pirsuspro @syncromechanica @remachador83 @SkiperKakao @vertelo77 @igelgrey… https://t.co/NzEwfcMWFK

  • Kzkz1968 : RT @dimsmirnov175: 75-лет победе на Огненной дуге: Владимир Путин приехал в музей-мемориал «Командный пункт Центрального фронта» на Курской…

  • Minobr73 : @morozov_si : "Президент России Владимир Владимирович Путин в Указе#204 "О Национальных целях и стратегических зада… https://t.co/3fJkTG4idy

  • Al_Vik_Volkov : RT @Mukhin_Alexey: Владимир Путин почтил память российских подводников АПЛ "Курск", погибших 18 лет назад. Я помню, как мы переживали и как…

  • BEGUIZRF : RT @SantaFantik: Наконец-то президент Путин В.В. узнал, что в России каждый год родителей безнаказанно грабят в школах на миллиарды рублей.…

  • abbat15 : RT @Albertich61: А Путин-то не знает https://t.co/0E1Xi4YfV7

  • komersreal : RT @SiberianMan: Ракета на ядерном топливе,которой хвастался путин лежит на дне Балтийского моря. Уууууу!!!! Всех напугали? Позорище блядь!

  • demonikoksana : Путин назначил посла России в Белоруссии https://t.co/8HqnGhf933 https://t.co/vW4kLfiOY5

  • Kzkz1968 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин возложил венок к памятнику морякам подводной лодки «Курск» https://t.co/KUwdovxTMB

  • Kzkz1968 : RT @dimsmirnov175: Путин - поисковикам на Курской дуге: Вы знаете, этих людей давно нет, они умерли. Ваша работа нужна живущим сегодня и бу…