Кремль доигрался: Боевики Донбасса шантажируют Россию компроматом и трибуналом в Гааге

топ 100 блогов v_n_zb14.10.2014 .
“Ополченцы» Свердловска грозят обнародовать имеющиеся доказательства участия российских войск в войне на Востоке Украины.

Об этом корреспонденту informator.lg.ua, сообщил источник, приближённый к местным сепаратистам.

«У нас собрано большое количество доказательств. — Заявил он: Мы знаем об участии русских в войне и можем рассказать о том, как наши действия корректировались русскими спецслужбами».

В «коллекции компроматов» — видео пересечения границы Украины российской военной техникой при поддержке российских пограничников, военная документация, бумаги ФСБ, личные документы российских солдат, погибших в Донбассе.

“Документы хранятся в тайниках, в том числе и в России, так что наши люди, находящиеся в разных городах и уровнях власти, и поддерживающие идеи федерализации, в том числе и в России, найдут возможность их обнародования”, — заявляют боевики. Обнародовать имеющийся компромат они обещают, если Россия прекратит их финансирование и откажется включить в свой состав самопровозглашённые «республики». Свердловские боевики грозят предоставить доказательства в Гаагу и подать в суд на Россию.

Кроме того, боевики говорят об имеющемся компромате на представителей местных элит. В частности упоминают Александра Ефремова, Рината Ахметова и бывшего главу ГУ МВД Украины в Луганской области Владимира Гуславского, а также — руководителей других силовых ведомств региона.

“У нас собрано достаточно компромата на первых лиц области, МВБ, СБУ, погранцов и таможни, чтобы держать их накоротке и заставлять их финансировать войну», — заявил источник.

====

Ну теперь совсем уж очевидна причина тотальной "зачистки" пацанов с доинным языком )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мог ли «Новый Сатирикон» не откликнуться на такое злободневное событие, как приезд в Россию В.И. Ленина, его путешествие в «пломбированном вагоне» через всю Германию, а потом — великолепная торжественная встреча на Финляндском вокзале? Не говоря уж про последовавшие днём позже Апрельские ...
- Ну что, Артоска, пойдем на прогулку. Подрастай поскорее, чтобы не носить тебя в корзинке. Тем более тебе это тоже не очень нравится. Не переживай, на руки я тебя брать не буду, ты у меня будешь самостоятельный и неизбалованный мужчинка. Со стола тоже ничего не будешь получать. Терпеть ...
Развитие Крыма: экономика, социальная сфера, строительство и реконструкция 1. Новый детский сад на 260 мест откроется в Симферополе: 2. Новую группу открыли в детском саду №27 в Симферополе: 3. В Керчи капитально отремонтируют шесть детских садов: 4. В ...
Тотем Олень Будьте нежны сами с собой! И добры ко всему сущему на свете! Однажды Олень услышал зов Бога со Священной Горы. Олень немедленно пустился на зов. Он не знал, что ужасный демон охранял, путь к Богу. Демон хотел, чтобы все Божьи существа ...