Креативные часы ...

топ 100 блогов asaratov20.06.2011
Настенные часы в наши дни стали не только необходимым инструментом для определения времени, но и неотъемлемой частью декора и интерьера помещений. Они отражают всю индивидуальность и вкус человека. Дизайнеры каждый день создают новые, креативные и необычные часы на любой вкус и цвет и для любых кошельков.

Такие часы могут стать не только удачной покупкой, но и замечательным подарком, который не оставит никого равнодушным. Вашему вниманию самые интересные и необычные настенные часы, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Пустые часы

Креативные часы ...

      

Часы продаются полностью чистыми, без каких-либо надписей. В комплекте идет маркер, которым вы можете нарисовать на циферблате все, что угодно: от стандартных цифр и до расписания вашего дня.

Креативные часы ...

Часы из кубиков

Креативные часы ...

Такие часы состоят из 13 пластмассовых или деревянных кубиков (на 13 кубике крепятся стрелки). Для удобства закрепления кубиков есть специальная белая панель или же вы можете крепить такие часы прямо на стену.

Дневная жизнь

Креативные часы ...

Креативные часы ...

Креативные часы ...

На этих часах нет привычных нам стрелок. Вместо них мы можем увидеть силуэты бабушки, внучки и собаки, отображающих соответственно часовую, минутную и секундные стрелки. На самом циферблате изображены силуэты природы, по которым и идут бабушка с внучкой и собака.

Знай, кто где

Креативные часы ...

Креативные часы ...

Если у вас много друзей в разных часовых поясах и вы любите частенько им звонить, но забываете про разницу во времени, то эти часы созданы специально для вас. На стрелках есть специальное место, где можно написать имена ваших друзей и настроить их время. Часы рассчитаны на формат pm и am.

Часы-Бабочки

Креативные часы ...

Красивые и элегантные часы.

Часы с фоторамками

Креативные часы ...

В этом случае, вы сами являетесь дизайнером своих часов. Вокруг циферблата, встроено 12 рамок для фотографий (возле каждого часа), куда вы можете вставить любые фотокарточки или обычные картинки.

Тающие часы

Креативные часы ...

Время не бежит — оно тает. Такие часы обойдутся вам примерно в $60 долларов

Шпионские часы

Креативные часы ...

Шпионские часы предназначены для двух целей: определять время и следить за большим пространством. Основой для часов служит выпуклое зеркало. Почти такие же можно встретить в супермаркетах, но только они уже без часов.

Часы-затмение

Креативные часы ...

Необычная идея использована для создания часов-затмения. Часы работают только когда в помещении темно. Вокруг корпуса создается свечение, а две тени, отображающие часовую и минутную стрелки, показывают который час.

Рамочные часы

Креативные часы ...

Гениальная идея для вашего интерьера, которая дает точное отображение времени. Необычный стиль и реализация.
 

Настенные часы из цепи

Креативные часы ...

Еще одна отличная реализация настенных часов в виде металлической цепи, которая вращаясь на шестеренке показывает время.

Цветные часы

Креативные часы ...

Креативные часы ...

Интересный концепт часов, которые окрашивают ту часть циферблата, которая находиться между часовой и минутной стрелкой.

Часы Дали

Креативные часы ...

Интересный дизайн часов, которые сначала заставляют поломать голову.

Пи-часы

Креативные часы ...

Для истинных математических гениев или просто для людей, которые хотят держать в тонусе свой мозг.

Часы Excel

Креативные часы ...

Эти настенные часы будут интересны бухгалтерам, программистам и всем тем, кто пользуется программой Microsoft Excel. Вместо цифр на циферблате изображены функции, которые отражают который час.
Один час

Креативные часы ...

Мимо этих необычных часов просто трудно пройти мимо. После крепления их на стену или любую другую поверхность, часы в течение часа нарисуют вам один полный круг. Некая вариация таймера.

Часы жизни

Креативные часы ...

Пожалуй самые необычные и интересные настенные часы. Вместо привычных часов и минут, они ведут отсчет вашей жизни в годах. Один час соответствует семи годам, а весь циферблат рассчитан на 80 лет. Одни часы — одна жизнь.



Добавить данный пост в такие социальные сети как:

Креативные часы ...   Креативные часы ...   Креативные часы ...    Креативные часы ...   Креативные часы ...   Креативные часы ...   Креативные часы ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надвигается мужчинский день. И не важно, как этот праздник называется официально, одно знаем твёрдо с детства, что в этот день поздравляем всех наших мужчин и дарим подарки... Не забывая при этом, что в марте будет женский день, и мы тогда тоже будем получать подарки. Обычно я так и ...
Была в своей поликлиннике, назначили УЗИ платно, анализы крови, мочи, зонд глотать. Невролога нет, кадровый дефицит. Зато без проблем зарегистрировали мой московский медотвод от вакцинации. Врач написала, главарач подписал. Все, теперь смогу получить куар-код! Ура!!! Но состояние ...
Всего трое суток прошло с момента, когда турецкие ВВС сбили российский самолёт. А события развиваются стремительно. Напомню, российский самолёт был сбит турецкими ВВС 24 ноября, по официальной версии турецкой стороны — за нарушение воздушного пространства Турции. Оба члена экипажа ...
Да, я специалист по этой части. Мой ангел жилист, крепок, закален. Меня нарек он «Тридцать-три-несчастья», и постоянно в карауле он: маньяк в подъезде, скользкие ступени, ночная пьянка, на дороге люк – мой бедный ангел, весь в поту и пене, не ...
Рано или поздно каждый автомобилист сталкивается с черным налетом на колесных дисках. Особенно печалит данное явление в тех случаях, когда зловредный налет появляется почти сразу после посещения автомобильной мойки. С течением времени ситуация может осложниться еще больше, и черный ...