рейтинг блогов

Кравчук: "Путин может плохо закончить"

топ 100 блогов peremogi26.02.2017 Теги: Путин Кравчук: Путин может плохо закончить

Первый президент Украины рассказал об амбициях нынешнего российского лидера.

Президент России Владимир Путин хочет восстановить царскую империю, но он плохо закончит, если по-прежнему будет принуждать соседние страны подчиняться ему с помощью силы.

Такое мнение в программе "Гордон" на телеканале 112 Украина озвучил первый президент Украины Леонид Кравчук.

"Если он (Путин – ред.) не поймет, что Россия должна относиться к соседям с уважением, если он будет заставлять соседей подчиняться с помощью силы и оружия, он закончит плохо", – сказал Кравчук.

Он также считает, что "Путин хочет восстановить царскую империю – территориально, ментально и стать руководителем империи".

"Поэтому у него амбиции уходят очень далеко и очень высоко, я думаю даже больше его возможностей", – резюмировал Кравчук.



Как сообщал Корреспондент.net, ранее Леонид Кравчук описал "последний день жизни России". Он также убежден, что именно украинский народ стал главным разрушителем СССР.

Джерело и комменты

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


Газета.Ru

К чему приведёт указ Путина по оптимизации структуры администрации
Газета.Ru
В среду были опубликованы сразу два указа Владимира Путина, касающегося администрации президента. Согласно одному из них, четыре управления, которые скорее всего отойдут под кураторство первого замглавы АП Сергея Кириенко, ждет новое штатное расписание. Это значит ...
Путин оптимизировал структуру своей администрации - РБКРБК
Путин поручил реорганизовать управление по внутренней политикеRT на русском
Путин подписал указ об оптимизации структуры администрации Кремля‍РИА Новости
Интерфакс -Комсомольская правда -ТАСС
Все похожие статьи: 307 »
Архив записей в блогах:
Использоваться должен был быть против укреплённых наземных целей. Безоткатное орудие М40 ...
*** Люблю тебя... Но все слова - ничтожны! Лишь губы, прикасаясь к теплой коже, Способны рассказать об этом. Люблю тебя, какие тут секреты? Смотрю в глаза - и п ...
в 16 лет не за монитором сидя, ПРОБИЛ реальную "Пантеру". ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Во время Курской битвы ефрейтор Криволапов подбил две Пантеры из противотанкового ружья. По окончании Курской битвы советская военно-конструкторская комиссия изучила 24 подбитых ...
Коронавирус спровоцировал первую фазу Большого Обвала. Не сам вирус, разумеется, — он относительно малозначим на фоне инфарктов, инсультов, рака и сезонного гриппа, — а вызванная решительными действиями Китая паника на рынках. Западная экономика, которая последовательно деградировала ...
А если на цифровой фотоаппарат сфотографировать разного там, он станет хоть на йоту тяжелее? а ...
  • ketsaly2 : RT @BubenIvan: Россиянам пенсионный возраст поднимает и другую херню творит плохой Медведев , а возврат Крыма, победа в Сирии и чемпионат м…

  • mgalamm : RT @AngleGrinder2: @bassanets Другого варианта у россиянина теперь нет, вернее #Путин ему его не оставил. Если не хочешь умереть с голоду в…

  • Lister_Red : RT @Malov_Yuri: "Путин не допустит!", "Если не Путин, то кто?!", "Проголосуй как надо и все наладится" кричали нам перед выборами. А мы отв…

  • lanagregua : RT @IngvarHartmann: #Грузия #Саакашвили Путин думал что грузины приползут на коленях или сдохнут с голода... Но получилось все иначе... h…

  • SiberianMan : Из этого видео ясно видно, для чего придумали закон о забвении в интернете,кому он нужен и как он работает. И коне… https://t.co/e9DAozVjiv

  • econompobeda1 : RT @dimsmirnov175: «Сборная России, что ты творишь?»: Даже Путин в шоке https://t.co/N8C7mtuN6N

  • pochtas08010914 : RT @ceyid_mansur: Все,пошло оправдание повышения пенсион.возраста. Начали графиками о таком возрасте в странах мира. Придет время,таким же…

  • Dunkan007 : @miroslavgai Осенью в конгрессе промежуточные выборы, будут себя плохо вести, Путин может и других избрать.

  • _Ljoshik : RT @nlyaskin: По большому счёту Путин мог бы пообещать минимальную пенсию в 300 тысяч рублей, но пенсионный возраст поднять до 100 лет. Отл…

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @Dmitriy62248938: Путин: Если в течение трех дней корабли НАТО не покинут Черное море, Россия будет вынуждена прибегнуть к жестким мерам…

  • RevdaAndy : RT @Gulyaev_S: Мундиаль, говорите? Ровно в это же время Путин держит в тюрьме по надуманным обвинениям 158 политзаключенных, среди них умир…

  • alhamdulillahh7 : Купленный нахуй матч, сам Путин и Шейх Саудовской Аравии прилетел посмотреть футбол, серьезно? Скорее заключали выг… https://t.co/vq3KOFJGT7

  • Malov_Yuri : "Путин не допустит!", "Если не Путин, то кто?!", "Проголосуй как надо и все наладится" кричали нам перед выборами.… https://t.co/BlYFdt7dCO

  • Kaminskaya_00 : RT @StalinGulag: После такой игры, Путин вообще пенсии отменит. Все и так будут рады!

  • FVihr : RT @rianru: "Путин не блефует": американские СМИ рассказали об оружии "Судного дня" https://t.co/bzh9MEbmWA https://t.co/SknOh73fzi