рейтинг блогов

Кратовский стрелок покончил с собой

топ 100 блогов rovego14.06.2017 И спецоперация, проведенная Росгвардией, и информация, предоставленная Росгвардией, оказались попросту никакими. Кратовский стрелок, осознав, что попал в кольцо, решил живым не сдаваться и покончил с собой. В принципе, становится понятно почему не был выполнен приказ - брать убийцу живым.

Кратовский стрелок покончил с собой

Бывший сотрудник МЧС, слесарь-сантехник Игорь Зенков, совершивший массовое убийство в подмосковном Кратове, покончил с собой, а не был застрелен сотрудниками Росгвардии. Об этом поведала близкая знакомая семьи Ольга. Между прочим, этот упырь бегал совсем рядом с нами, и перестрелка была слышна еще в 23.30.

Ольга рассказала, что родным Зенкова были переданы первые результаты экспертизы. Согласно этим данным, преступник покончил жизнь самоубийством.

Вечером 10 июня житель моего подмосковного поселка Кратово, где у меня дача, открыл стрельбу из окна по прохожим. Я как раз с семьей проходил мимо. И увел всех куда подальше при первых звуках выстрелов.

После прибытия полицейских он начал стрелять и по ним, бросив в них около 14 гранат.

Только ближе к полуночи правоохранительные органы якобы ликвидировали преступника.

В результате атаки погибли четыре местных жителя, еще шестеро, в том числе четверо спецназовцев, получили легкие ранения.

Согласно предварительным данным, оружие и гранаты Зенков выкапывал в лесах, а затем модернизировал их. Разрешений на владение оружием он не имел.

Следствие обнаружило две предсмертных записки убийцы. В обеих он жалуется на подлых соседей, у которых есть работа, а у него нет, и пишет, что "устал жить".

Работой Росгвардии жители всего Кратово недовольны. Все до одного. Между тем, вчера вечером очередной идиот устроил пальбу из карабина - так у него заведено, выпьет, и салют. Такое у нас тут регулярно. Но стреляет он не по прохожим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришла суббота, и самое время поддержать одну из сложившихся традиций в этом блоге. То есть, я буду предлагать вам что-нибудь почитать, а вы будете всячески отнекиваться — мол, мы ...
Пока это больше как размышление, чем как реальное намерение. Но может случится чудо или пинок в мягкое место — и я таки пойду учить английский язык. И ведь понимаю, что он мне реально пригодится, но начать никак не могу. Вру! Начинала, занималась с репетитором, но через месяц стала ...
Готовлюсь ехать в Ростов. Здесь на углу улицы Суворова и Кировского пр-кта увижу Покровский храм. А рядом – Богатяновской переулок и соответственно, богатяновская пивная, воспетая в шансоне «На Дерибасовской открылася пивная» (ее изначальный ...
Почти в центре одного из городов России было старое кладбище, давно уже закрытое. Местные жители иногда замечали фигурку одинокого неразговорчивого мальчика, бредущего вдоль могил. Он как будто что-то искал в именах усопших. Старый священник Николай, живущий при кладбище, пытался ...
292 500 рублей захватила в начале 1950-х годов банда в ходе 15 налетов в Москве и Подмосковье. Огромные деньжищи, по тем временам. Но задержать ее членов не удавалось почти три года. На самом деле, в те годы кассы, магазины, склады грабило множество банд. Некоторые ОПГ выбирали ...