кратко

топ 100 блогов klammeraffe01.03.2010
ДОБРОЕ УТРО


1) политика вся заебала. не понимаю - зачем я за ней воообще слежу?

2) заебал плохой софт и отсутствие стандартов. это говорит человек, создающий глючный софт, работающий только со своим уникальным форматом.

3) вот например http://lenta.ru/news/2010/02/28/osmond/ - кого ебет эта Осмонд, нет - честно? руку даю на отсечение - редактор ленты впервые услышал имя Осмонд, когда прочитал эту новость в ленте AP.

4) особенно жалко творческих людей, которые пытаются сделать "чтоб красиво", но в погоне за некими "образцами" делают нечто стремное, на уровне детского утренника.

5) вдруг осознал, что поклонники группы N, или режиссера N, или писателя N - инопланетяне. нет, правда, откуда вы беретесь? это же безумие. то есть на что уж я люблю триера там, или лори, или эко, или там room eleven, но все эти полочки с дисками, отслеживание новых фильмов "с", покупка книг с интервью - это ж ад! списки любимых книг и фильмов идут туда же.

да, вот остановимся на последнем отдельно. недавно мне нужно было заполнить некую анкету, где был такой вопрос: "Назовите фильмы, книги, картины и песни (не более трёх в каждом пункте), которые Вы считаете наиболее близкими Вашему мировоззрению?"

и я реально впадаю в ступор видя такие вопросы. это же безумие, на это невозможно ответить! нет, возможно в восемнадцать лет я запросто заполнял такие пункты, но даже тогда я понимал, что это выебон, а не отражение меня.

или это я такой неправильный.

МОЖЕТЕ ИДТИ И ПРОДОЛЖАТЬ ПРАЗДНОВАТЬ ПУРИМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я буду драться за свою страну, понятно?!!1рас-рас Харьков сегодня. Обычное заседание горсовета. Депутат Андрей Лесик в одном ботинке и со сломанной ногой сражается за Украину. Лежа на полу. pic.twitter.com/bNesEdSlF7 — иван львовскiй (@lvov80) 19 апреля 2017 г. UPD Начало: ...
Долгие поездки по столицам сбили весь режим  тренировок. Вернувшись, стараюсь по-минимуму подготовиться к выходу в экспедицию «Заоблачного фронта», до которой уже считанные дни. Сегодня на базар в станицу скаталася, самая погода для нагрузки — тепло и влажно. Стандартные 52 км, ...
Требуется продавец!! ...
Добрый вечер)) Девушки, а давайте обсудим ароматы? Какие женские ароматы Вы считаете сексуальными? У меня часто бывает такое, что проходя мимо девушки, я чувствую прекрасную нотку ее парфюма и ощущаю сексуальность этого аромата. Но для себя я пока ...
https://www.kommersant.ru/doc/5156261 Из аэропорта Алматы на завтра, 9 января, запланированы вывозные рейсы для россиян в Иваново и Оренбург, сообщило российское посольство в Казахстане. Ранее в связи с протестами было приостановлено регулярное авиасообщение между странами. «Через ...