рейтинг блогов

Кратко об услуге обеспечения личной безопасности

топ 100 блогов albinus — 13.01.2017 — Разное

Кратко об услуге обеспечения личной безопасности

Личная безопасность - один из главнейших факторов спокойной и размеренной жизни. Но в современном мире многие злоумышленники пытаются посягнуть на нее в целях получения выгоды. В зоне риска в основном находятся руководители крупных фирм, медийные личности, политики, предприниматели и большие туристические группы. Именно поэтому в развитых городах и мегаполисах довольно популярны охранные компании. Для того чтобы найти наиболее подходящий среди них вариант, введите в строку любой поисковой системы запрос "личная безопасность услуги".

Этапы

Обеспечение неприкосновенности представляет из себя ряд мероприятий. Они необходимы для полной безопасности лица. На первом этапе охранная компания собирает всю доступную о возможных источниках угрозы информацию.

Второй шаг - разработка подробного плана. Специалисты продумывают до мелочей ряд необходимых для обеспечения полной безопасности охраняемого лица мероприятий при любых экстренных ситуациях. С заказчиком услуг проводятся инструктаж и консультации.

Завершающий этап - подготовка телохранителей. Каждый из них действует по особому плану. Очень важно и их умение работать в группе.

Подготовка

Каждый из телохранителей перед трудоустройством проходит специальное обучение. В программу входят такие мероприятия, как:

  • Физическая, психологическая и огневая подготовка.
  • Этика поведения.
  • Оказание необходимой медицинской помощи в экстренных ситуациях.
  • Правила сопровождения лица в транспорте.
  • Составление и проверка безопасных маршрутов.

Все сотрудники охранных организаций должны иметь лицензию и быть оснащены необходимым оборудованием (оружие, рации, современные средства защиты).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Февраль-2023. На днях к нам в гости приезжала двоюродная сестра мужа и привезла с собой маленький букетик тюльпанов, выращенный в собственной оранжерее. Элвис любезно согласился принять участие в фотосессии. ...
...
На сайте Коммунистической партии Росийской Федерации можно ознакомиться можно ...
    При проведении раскопок в древнем городе Филиппы на севере Греции, археологи обнаружили огромную статую молодого Геракла, которая, предположительно, служила украшением общественного фонтана. Группа студентов и археологов из Университета Аристотеля в Салониках раскопали ...
Вот ещё тоже штрих к общепринятой сентенции: А вот наши бабушки и дедушки как-то обходились без всей этой шушеры: психологов, психотерапевтов и прочих разных психиатОров. И жили не надо лучше. Ну, правда, всё бывало, иногда то, иногда это, но обходились же безо всякой терапии. Я в принци ...