Кратко на сейчас: США, граница Украины с Крымом и Путин одинокий турист

топ 100 блогов ramst1115.08.2014 Власти США вдруг стали гуманистами призвали Киев не применять тяжёлое оружие.

Как заявила на брифинге представитель госдепартамента Мари Харф, власти Украины не должны использовать артиллерию, чтобы снизить потери среди мирных жителей.

В то же время, по словам Харф, Вашингтон поддерживает Киев в необходимости проведения силовой операции и восстановления контроля над востоком страны, сообщает РСН.

Одновременно США выделяют более $400 тысяч на покупку колючей проволоки для нужд пограничной службы Украины, которой предполагается оградить границу с Крымом, сообщается на сайте Federal Business Opportunities.

В размещенном там документе, в частности, сообщается, что для пограничников будут поставлены 2,5 тысячи катушек колючей проволоки. "Это необходимо для того, чтобы защитить недавно введенные границы между материком Украины и Крымским полуостровом. Деньги на покупку необходимого материала выделяются по программе оказания поддержке Украине", - говорится в документе.


Don't War! Маke колючую проволоку вдоль границы. А ведь если они признают, что есть граница между Украиной и Крымом, которую нужно защищать, то получается, что Крым все-таки наш. Какая там по счету стадия со смирением, принятием идет? Хотя можно предположить, что это делается только для усыпления нашей бдительности, но похоже определенный сдвиг в позиции США все же произошел. Не перелом, но уже трещинка.

Ну, и как без легкого десерта из маразма? Их есть у меня!

Туристическая отрасль в Крыму пришла в полный упадок после объединения полуострова с Россией и сейчас единственный там турист - Владимир Путин, заявила на пресс-конференции представитель Госдепартамента США Мари Харф.

По ее словам, люди сейчас не едут отдыхать в Крым, а экономика России значительно ослабела, т. к. нужды республики легли на нее "огромным бременем". "Туристы туда не едут. Насколько я слышала президент РФ - единственный турист, который поехал туда этим летом", - заявила представитель Госдепа.

Тут возникает вопрос, а кто тогда остальные съехавшиеся туда чиновники и журналисты? Или их нет и все это пропаганда российских СМИ? Впрочем Госдеп США и логика всегда находились в натянутых отношениях.

Так что верим в лучшее!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Via du_jingli взято отсюда Это же просто праздник какой-то (С) Вчерашний день ...
В ЖЖ и соцсетях надо как-то выбирать себе собеседников по своему духу. Спорить бессмысленно - ибо о вере не спорят. А люди верят в свои модели реальности, в свою правоту. Ну, и славно. Но зачем же общаться с людьми, у которых совершенно иные модели реальности, иные ценности?! Жизнь ...
К вечеру голова перестала болеть (я, по классификации боли, мужик, потому что страдаю чаще всего болями за правым глазом). И прояснилась достаточно, чтобы, не без помощи старших товарищей, оценить, что нам приготовил жж. Другого дня он найти не мог, конечно для корректировки ...
Пожрат - святое я щетаю!Кагбэ виртуоз, ёпта.На эблете написано кагбэ "Да ебись оно всё.."Вот она - жж-зависимость! Даже футбол смотрят параллельно с срачами в жежешне. Внезапно ковёр.ЗЫ: У Андрюхи тож фотки ...
Развлекая гостей столицы, в очередной раз попала в Пушкинский музей, и опять нашла там что-то новенькое для себя. На этот раз – как изображали животных древние скульпторы. В зале ближнего Востока (Ассирия, шумеры, Месопотамия) (9 век до н.э.) на стенном барельефе нашла обезьяну на ...