Краткие итоги вчерашнего дня, 12.05.2014

топ 100 блогов centerkor_ua13.05.2014 армия с народом

Коротко о главном.

1. Всё больше военнослужащих ВСУ бегут от своих командиров, пресмыкающихся перед хунтой. На фото выше - трое парней, которые, оставив место службы, поставили бывших сослуживцев в известность, что будут мстить "Правому Сектору" за погибших одесситов, и прорываться в ДНР, где с оружием в руках встанут на защиту своей родной земли.

Та же история - в Житомире. временно исполняющий обязанности командира воинской части А1494 полковник Волков "обратился к городским властям с просьбой обнародовать списки военнослужащих, которые были призваны в ряды Вооруженных Сил Украины во время частичной мобилизации, на особый период и самовольно покинули воинскую часть".

Такие списки были вывешены, и в них оказалось 102 (!) фамилии тех, кто сбежал из воинской части А0409 (г. Новоград-Волынский) и воинской части А3091 (г. Бердичев). Кстати, помимо идейных соображения для перехода на сторону народа у военнослужащих есть и чисто материальные причины, если учитывать, например, опыт тех, кто присягнул на верность народу Крыма.


2. В Славянске обстрелы позиций карателей из 120-миллиметровой САУ "Нона" уже стали, можно сказать, традицией. Они совершаются ежедневно, и карателям теперь живётся несладко. В соцсетях нашлось фото последствий обстрела, сделанное кем-то из карателей. Оцените дыру в стене элеватора комбикормового завода, где засели нацистские боевики.

последствия обстрела

Во время произведения обстрелов со стороны Сопротивления потерь нет.

3. Вчерашнее заявление Пушилина о "вхождении ДНР в состав РФ" - непродуманная личная инициатива. Сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко совершенно верно сказал, что вхождение ДНР в состав РФ не так актуально, как "легитимизация власти Донецкой народной республики... в первую очередь мы видим цель в борьбе за освобождение от нацистской оккупации юго-востока".

Очевидно, что руководство РФ не может принять ДНР и ЛНР в состав России, но зато очень заинтересовано в создании на Юго-Востоке мощного государства, которое в будущем сможет вступить в Таможенный Союз или даже интегрироваться в Союзное государство России и Белоруссии.

P.S. Тем временем, нацисты продолжают "пилить сук, на котором сидят". Выглядит это так.

"На участке газопровода “Уренгой-Помары-Ужгород” (участок 4266 км, Рожнятивский район Ивано-Франковской области), на переходе через реку Лимница) была обнаружена утечка газа "в результате поломки трубы неизвестными лицами".

Альтернативно одарённые жители Западной Украины очевидно, не способны понять, что если у них там не будет проходить труба, то их галицкий угол вообще НИКОМУ не будет нужен, равно как и население этого угла. Разве что - на органы и в европейские бордели. И то - не факт.

Но, пока они там продолжают делать глупости, народ Юго-Востока продолжает борьбу против нацистско-олигархической хунты. И наша борьба обязательно увенчается победой.




Больше информации - в сообществе Краткие итоги вчерашнего дня, 12.05.2014 centerkor_dnr и на сайте Центр координации и поддержки "Украинская Федерация"

Краткие итоги вчерашнего дня, 12.05.2014

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я правильно понимаю, что селигерские идиоты (или, точнее сказать, пидорасы в плохом смысле слова), своей выставкой голов подставились под ст.282 УК РФ? П.2 (в) чисто конкретно. Смотрите сами:..............Статья 282. Возбуждение ненависти ...
Друзья уходят как-то невзначай, Друзья уходят в прошлое, как в замять. И мы смеемся с новыми друзьями, А старых вспоминаем по ночам, А старых вспоминаем по ночам. А мы во сне зовем их, как в бреду, Асфальты топчем юны и упруги, И на прощанье стискиваем руки, И руки ...
И ведь чуяла я, когда выцепила своим зорким ибисьим глазком этого вьюныша, что вчистую поддержать отечественного производителя не удастся. И точно – славяне не бывают такими кросавчегами. Никогда. Никогда, добавила я для усиления интонации. А наш сегодняшний четверьговый – наполовину грек. ...
Поражают меня современники (особенно образованные), восхищающиеся Сталиным, и говорящие что всё было сделано правильно, а репрессировали в основном «за дело». Ну а если случайно зацепили невиновного, то не со зла. Хотя, кажется что сейчас, когда опубликовано столько материала о ...
Человек - профессиональный писатель. Человек учился в Литинституте. Человек преподавал филологию. Человек  пишет тридцать лет. Человек - член писательских союзов и ассоциаций. Человек обласкан - третьеразрядными, правда - премиями и наградами. ...