Краткие итоги вчерашнего дня, 06.05.2014

топ 100 блогов centerkor_ua07.05.2014 Мариуполь

1. Карателями была предпринята попытка штурма Мариуполя. Штурм, судя по сообщениям, производился не силами регулярных карательных частей, базирующихся в Розовке и Луганском, а разношерстными отрядами нацистских боевиков. Попытка закончилась ничем.

2. Поскольку ни военного положения, ни режима ЧП хунта официально не вводила, то карателям пришлось покинуть аэродром Краматорска, являющийся частной собственностью. Журналист "КП" Дмитрий Стешин описал это кратко и ёмко.

Подушкин выставил счёт

3. Дети в осаждённом карателями Славянске провели митинг.

Славянск дети

Больше фотографий можно увидеть здесь.

4. В Донецке бойцы АЮВ заняли военное училище. В арсенале было захвачено большое количество вооружения, в т.ч. противотанковых гранатомётов.

Пришёл новый день, борьба против нацистско-олигархической хунты продолжается!

P.S. Каратели возобновили наступление на Славянск утром сегодняшнего дня. Мирных жителей, вопреки лживым заверениям, из города не выпускают. Нацистами была расстреляна машина с семьёй, которая пыталась выехать из зоны боевых действий. По неподтверждённым пока что данным погибло двое мирных жителей.




Больше информации - в сообществе  Краткие итоги вчерашнего дня, 06.05.2014 centerkor_dnr и на сайте Центр координации и поддержки "Украинская Федерация"

 Краткие итоги вчерашнего дня, 06.05.2014

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил я поменять официала (старый вороват был) и опробовать гарантийный ремонт в ...
Реальная история, слегка видоизмененная."Адекватная" семья: родили ребенка, ...
Вспомнился вдруг старый анекдот.. Выходит цыган из кибитки, видит во дворе своих мгногочисленных детей.. Бегают, неумытые, лохматые, ноги черные, сами грязные, некоторые беременные.. Стоит.. смотрит.. пузо чешет.. Жена ему -что,Кхамало,  задумался? -да вот смотрю и думаю.. этих ...
15 августа 1969 года открылся фестиваль Woodstock, который собрал более 500 тысяч зрителей. Тогда на сцене перед многотысячной толпой выступили сразу 32 современные группы, которые четыре дня исполняли свои хиты для всех хиппи Америки. Woodstock известен как величайшее музыкальное ...
Вчера на работе мы всем нашим немаленьким коллективчиком решили заказать себе на обед пиццу. И вроде бы здесь нет никаких проблем и сложностей - просто выбираешь заведение, где вкусно готовят сие итальянское блюдо, заказываешь доставку и все рады и довольны. Но это же было бы слишком про ...