Краткая история братского отношения РФ к Украине с 1991-го года

топ 100 блогов npubop27.05.2014 - Отделились, и хуй с вами, потом на коленях назад приползете будете обратно просится! Сосать будете, хохлы! Вы же нам братья!

- Хохлы - нет такой нации, это просто русские-манкурты, которых одурачили! Язык ваш ненастоящий, его придумали австрийцы! Вы же нам братья!

- Ваша страна это Окраина! На Украине = на Окраине! Вы - жопа мира, скоро приползете к нам на коленях! Хохлушки у нас на ленинградке сосут! Вы же нам братья!

- Вы, суки, русский язык запрещаете! Какляцкой дерьмовой пичкаете русский народ, попавший в заложники на Украине! Вы же нам братья!

Краткая история братского отношения РФ к Украине с 1991-го года

- Крым отдали, суки, это наша земля! Нахуя татар вы, какляцкое быдло, поддерживаете! Вы же нам братья!

- Отключим пидарам газ, сдохнете с холоду и голоду! На коленях к нам приползете, будете просится обратно! Крым отдали! Вы же нам братья!

- Нашего Януковича оранжевые суки променяли на западную проститутку Прыщенко, пидары! Хохлы вонючие, газ отключим! Крым верните! Вам теперь пиздец! Вы же нам братья!

- Газ верните! Все хохлы пиздят газ! Суки-пидарасы, мы вам перекрыли вентиль, сдохнете от холода, бендеровцы-нацисты! Вы же нам братья!

- Уёбки в НАТО собрались, от кого защищаться? от братьев ваших русских, что-ли? Вы суки хотите на нас напасть! Великую Отечественную Войну выиграла одна Россия! Украина это антирусский проект! Вы же нам братья!

- Янукович, пидар, идет в ЕС на поводу у фашистов-бендеровцев! Сдохнете там в ЕС, потом на коленях приползете! Будете нищие хохлы своими женами торговать! Газ отключим, все украинские товары запретим, чтобы вы поняли как в ЕС идти! Вы же нам братья!

- Бендеровцы-фашисты захватили власть, свергли нашего Януковича, пидарасы, нацисткий мятеж! Не признаем вашу власть, вы все фашисты! Везде сашки билые и москалей на ножи! Беркут герои, на колени ставили, сжигали хохлы, Крым заберем, газ отключим! Вы же нам братья!

- Чо просрали Крым уёбки, нечего было майданить, пидарасы! Сами виноваты, Крым наш по праву, еще и Юго-Восток отожмем! Хуй вам кто поможет, бендеровцы-фашисты, гыгы! Беркут герои, а вы нацисты! Вы же нам братья!

- Суки бежать будете до Львова, бандеры конченные, Украина будет наша! Вы же нам братья!

- Шо сракорукие, воевать не умеете, только оружие да БТРы отдаете без выстрела. Пиздуйте за поребрики укропы-вояки! Вы же нам братья!

- Бляди правосековские наших кавказцев убивают. Самолетами бомбят. Ни хуя все равно вам скоро пизда! Вы же нам братья!

/Вот два месяца назад написал, актуальность только выросла, пришлось даже несколько строчек добавить/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве прошел Съезд Союза кинематографистов России, на котором Никиту Михалкова вновь переизбрали председателем. Но важно, как обычно, не это. А важно выступление режиссера Сергея Снежкина, главы питерского отделения. Снежкин с трибуны заявил, что «на сегодняшний день в Петербурге ...
СССР: что хорошего было в империи, которую мы потеряли? Уже более 20 лет идут споры: лучше мы стали жить после развала Союза или хуже? Если рассматривать теорию, то социалистический строй, на мой взгляд, более справедлив, чем капиталистический. Вы спросите почему? Целью капитализма ...
вот такой я был в юношестве, да) за коллаж спаибо afroukrainec ...
Нет, все-таки не надо откладывать с публикациями после поездки. Вот из Гента кроме жары ничего не помню. Дважды спал под кустом пережидая ее. Музей современного искусства. Тот самый - из этого поста . Встретил Сашку Беленького macos . Сидит, мучается, что е ...
Добрый день дорогие участники сообщества! Хочу представить на Ваш суд, образ который я создала для своей подруги. Погодка то все холоднее и холоднее=) Пуховик: Melange Вельветовая юбка: Marmalade Рубашка: Marmalade Сумка: Melange Ремень: ...