Краткая американо-российская политинформация

топ 100 блогов abrod27.02.2018 Этот пост по сути является продолжение предыдущего поста. где говорится, что противостояние между Трампом и Хиллари Клинтон носит не ситуативный, а принципиальный характер.
И одним из главных принципов, ставших камнем преткновения, стал так называемый вопрос о "моральной эквивалентности", согласно канонической трактовке которого действия США и СССР в годы холодной войны необходимо было судить по одним и тем же моральным критериям. В частности СССР имеет право претендовать на равную безопасность с США и размещение американских ракет в Турции было таким же актом агрессии, как и размещение советских ракет на Кубе.
И Трамп публикацией документов об убийстве Кеннеди явно намекает своим противникам в гражданской войне, развернувшейся в США, что он готов в следующей серии рассекретить документы, доказывающие, что президента Кеннеди убили именно за имплиментацию принципа "моральной эквивалентности". Но если Кеннеди применил этот принцип к чисто международному конфликту, то Дональд Трамп применяет его таким образом, что становится ясно - принципиальность этого конфликта является результатом чисто внутризападного конфликта между Белым Миропректом и Черным, для которого недопустимость моральной эквивалентности является действительно принципиальным вопросом, уходящим вглубь веков, что лично я могу отследить на уровне рукопожатий к Альбигойскому крестовому походу. Красный миропроект в данном вопросе политический примыкает к Белому, а идеологически к черному, поскольку он предлагает развернуть этот принцип на 180 градусов и не мудрствуя лукаво мочить в сортире всех, кто так или иначе связан с черным миропроектом, включая членом семей этих врагов народа.
И Трамп дождался - принцип недопустимость моральной эквивалентность в его классической интерпретации, примененный против СССР в 1986 году послом США в ООН Джин Кирпатрик, вчера был применен к президенту США Трампу, когда представитель демократов, объясняя на республиканском канале FOX5 меморандум Шиффа, выпущенный в ответ на меморандум Нуньеса, заявил что нельзя применять одни те же моральные критерии к Нуньесу, защищающего такого негодяя как Трамп, и Шиффа поддерживаюшего такую "святую" как Хиллари Клинтон. И вообще как можно сравнивать прослушку Дональда Трампа в 2016 году и прослушку демократической партии в отеле Уотергейт в 1971ом!
И вот пожалуйста сегодняшние заголовки
Нуньес провозгласил смерть свободных американских СМИ

Видный деятель демократической партии, бывший губернатор Вермонта Новард Дин утверждает, что Нуньес скоро окажется в тюрьме

Петагон обеспокоен тем, что Россия в ответ на атаку на своих солдат в региональном конфликте оказывается готова применить ядерной оружие.

Вообще вчерашние воскресные политические передачи были моментом истины, раскрывшим не только сакральные тайны современной политики (в частности роль Православия в предстоящих выборах В.В.Путина в России), но и связь Альбигойского крестового похода с Четвертым Крестовым походом, причем связь на уровне рукопожатий между Симоном де Монфором м Бонифацием I Монферратским. Но центральным пунктом всех четырех воскресных политических передач несомненно было обсуждение "атаки российских наемников на американские войска в городе Хашем, Сирия" на воскресной политической передаче "Meet the Press", но у меня сейчас нет сил подвергаться оскорблениям от людей, которых я уважаю.

Вкратце я сообщу, что этот викенд после событий, которые мугут привести к ядерной войне (как видно из вышеприведенного линка), самый главный продемократический канал (воскресенте со Стефанопулосом) получил указание на эту тему вообще не говорить и обсуждал только стрельбу во Флоридской школе, что подтверждает мою теорию отвлечения внимания, изложенную в предыдущем посте. Про "Meet the Press" и FOX5 я уже рассказал и добавлю только, что и на этих каналах 75 процентов времени было посвящено расстрелу школьников. А вот "Face the Nation" порадовал американцев заявлением спецпосланника в Сирии Фредерика Хофа, о том, что жители Восточной Гуты молятся о том, чтобы Асад применил к ним зарин, поскольку только это может спасти их от ужасных бомбежек Асада. От такого цинизма даже ведущая охренела, но твердость с которой спецпосланник отреагировал на ее охренение говорит о том, что это была не случайность, а домашняя заготовка (официальное заявление клинтонитов?)

Более того, он сказал что если этого (зариновой атаки?) не будет, "то через несколько дней, в лучшем случае недель Сирийская война закончится полной победой Асада и Путина", что на мой взгляд являеься досточно однозначным признанием, что сейчас в Восточной Гуте российские ВКС уничтожают не столько мирное население, сколько клинтоновские ЧВК, по утверждению Трампа создавших всю эту умеренную и не умеренную оппозицию Асаду, звездой которой были ИГИЛ и Аль-Кайда.

Как видите Путин заставил карты положить а стол и игра пошла в открытую, причем Трамп в этой борьбе является союзником России. Тем не менее его в Российских СМИ продолжают обсирать и переводы его речей напоминают перевод Хиллари на русский язык слова "reset". Что еще раз напоминает о том, что через все то, что говорили и самое главное не говорили все эти телеканалы в это воскресенье, красной нитью проходит меморандум Нуньеса, в котором он показал, что на самом деле есть две России:
одна Россия Путина сотрудничает с Трамповской Америкой , а другая Россия сотрудничает с Хиллари и фвбрикует на Трампа компромат.
Но сейчас клинтониты уже не очень надеются на импичмент Трампа и все их безобразия теперь направлены на избирательную кампанию в России, но этот вопрос опять таки связан с вопросом о количестве погибших в ЧВК Вагнера, а как я уже сказал я устал от оскорблений и раскрою этот вопрос позже. А пока замечу, что не зря видно виднейший Российский политолог Александр Юсуповский пришел вчера к выводу, что РИА новости уже начало антипутинскую кампанию. Это он так эту статью прокомментировал:
"Путин заявил, что в случае победы предложит пост премьера Медведеву"
К сожалению, судя по значку в мордокниге, он думает, что это шутка.

P.S. Благодарю всех, кто выразил мне свою поддержку в четверг и пятницу. И приношу свои извинения за опоздание - я был так расстроен, что посмотрел свой яндекс-кошелек только сейчас.


Яндес кошелек 410015848834886
Paypal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Пятница 13, предверие старого Нового года =)  Почему бы не поволшебствовать и н оставить в старом цикле старого года то      ненужное, что все-таки пришло к нам из старого года и никак не хочет уходить?  Но поскольку, если мы ...
Очередная попытка превратить хрущевку в современную квартиру. Двухкомнатная квартира в Очаково. Площадь 43 кв.м, с балконом более 50. Высота потолков до стяжки - 265 см. Капитальный ремонт, сроки  20 ноября - 5 февраля 2018г. Планировка квартиры. Первые снимки до ...
Случайно побывала я в коротеньком отпуске! Пока глава нашего семейства решал какие-то важные вопросы в Улан-Баторе, мы прицепились к нему прицепом и устроили себе развлечение! А чтобы не сильно мешать папе в делах, я с детьми провела время вот в ...
УГОЩАЙТЕСЬ! Клубника не только вкусная ягода и замечательный десерт, но и активное лечебное средство. Она улучшает аппетит, благотворно влияет на пищеварение, обладает потогонным и мочегонным эффектом, нормализует солевой обмен, утоляет жажду, способствует кроветворению. В народной ...
Фотографии в альбоме « Купала 2012 » Мира на Яндекс.Фотках В минувшие выходные, с субботы на воскресение, в разных точках края прошли празднования купальского дня. На одном из мероприятий, проводимых общиной "Славянский искон" неподалеку от ...