Кратенько о насущном

топ 100 блогов daliyush26.05.2015 Съездили в Турцию - три страховых случая за 2 недели. Нормальная результативность, чо :)
Сначала рейсы нам поменяли на другие авиалинии и позже вылет, потом чемоданы наши не приехали, и мы приибыли в отель без трусов и зубных щеток, потом заболели муж с ребенком, потом заболела я.
Однако отдых был всяко охуенен!

Я вот ничего не успеваю, апрель-май были какими-то адски интенсивными и в плане работы и во всех остальных планах тоже. Июнь обещает иметь те же обороты.

В апреле вот была первая в моей жизни огромная презентация для кучи людей. Адски тряслась, но справилась. Потом инвентаризация. Это такая очень нужная но очень нудная фигня, которой я занимаюсь целый месяц, преимущественно вечерами и по выходным. Мне каждый раз обещают дать под это дело помощника, но каждый раз я все делаю сама :) Даже на йогу времени особо не было.
Потом прекрасная Прага!

В мае от меня уехал муж... В Хорватию уехал, недалеко и ненадолго. А я в это время пыталась купить семье дом, но не купила. Почему? Потому что наши желания не совпадают с нашими возможностями :) Мы банальны, да? :)

Ну потом Турция. Она как всегда прекрасна! Обожаю эту страну. Мне кажется, что я бы даже смогла там жить какое-то время. Хотя вообще жить в средиземноморских странах мне не представляется возможным.

Сейчас вот мейлы разгребу и смотаюсь в Лондон. Три раза смотаюсь за 2 недели. Такая вот лажа с точки зрения оптимизации ресурсов и времени. Но ничего не попишешь. И жаловаться на поездки в Лондон нельзя. Потому что это благо, потому что у меня есть виза, и потому что в Лондоне есть офф-лайн магазин Sisley и Ира :)

Когда отъездочусь - подаем на гражданство сразу. И начинаем готовить документы на смену фамилии.
Водоворот прям.

Кратенько о насущном David

Кратенько о насущном us

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера исполнилось 126 лет со дня рождения известного советского эстрадного артиста, певца, конферансье и дирижера Леонида Осиповича Утесова. В связи с юбилеем повторю давнюю байку про этого неунывающего, остроумного человека. Тех, кто дочитает байку до конца ожидает небольшой, приятный ...
Если что, я сама в шоке)) В приступе хозяйственности нажарила мини-кутабов с зеленью и сыром. Как смогла)) ...
Говоря об Украине, интерес России довольно прост и очевиден: такая махина (которую мы сами слепили) может нас устраивать только в случае её как минимум нейтралитета. Никому не нужен такой огромный кусок территории и населения во враждебном статусе — тяжело будет работать. В сущности, ...
Встретилась мне в ленте скороговорка: "Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла". На прогулке рассказываю скороговорку ребёнку, повторяем хором. Лида: - А теперь я расскажу. Цапля играла, Цапля нашла конфету, Цапля покакала . Финиш. Перечитываю Барнса, слушаю австралийские диджериду, ...
Стихийные бедствия принято списывать на буйство не подконтрольной человеку природы. Так и есть. Однако некоторые люди могут создавать условия, при которых природные катастрофы приобретают совсем иной масштаб. Как в случае с нынешними лесными ...