рейтинг блогов

Красота в таблетках...

топ 100 блогов amazonkal02.06.2018 Посмотрела тут видео фитнес-бикини и фитнес модели Марии Соколовой про пищевые добавки, витамины и бады, которые она употребляет как на сушке, так и в обычном рационе.



Такое количество! Витамины для волос, кожи, связок и суставов, иммунитета и поддержания здоровья организма...
Для увлажнения кожи гиалуроновая кислота:

Красота в таблетках...

Мария употребляет ее практически круглый год с перерывом в месяц. Фишка этой кислоты в том, что она связывает влагу и обеспечивать правильное расположение цепочек основных белков кожи — эластина и коллагена, благодаря чему улучшается сама структура эпидермиса, в результате чего достигается омолаживающий эффект.
Коллаген против провисания участков кожи и ее излишней рыхлости, для упругости и эластичности, для упрочнения стенок кровеносных сосудов и тканей внутренних органов и для связок и сухожилий:

Красота в таблетках...

Мария употребляет коллаген круглый год.
Комплекс витаминов для волос, ногтей и кожи - все вещества, входящие в его состав, необходимы для строительства новых клеток нашего организма - обновления кожи, роста волос и укрепления ногтей:

Красота в таблетках...

Омега 3 или комплекс Омега 3-6-9 разных брендов:

Красота в таблетках...

Омегу Мария принимает в большом количестве: по 3-4 капсулы утром и вечером. Еще она пьет по утрам натощак столовую ложку льняного масла:

Красота в таблетках...

Полезных свойств у этих жиров очень много. Они и ускоряют метаболизм, и способствуют увеличению мышечной массы, и стимулируют сжигание жировой прослойки, и снижают катаболизм посредством снижения выработки кортизола, и являются здоровым источником энергии. Мария еще подчеркивает их полезность для женского организма: они стабилизируют уровень прогестерона.
Три добавки для иммунитета, которые Мария употребляет круглый год:
- всем известный витамин С:

Красота в таблетках...

- эхинацея (иммуностимулятор, который Мария использует сезонно: осенью, когда все начинают болеть, и весной, когда авитаминоз, - утром на стакан воды):

Красота в таблетках...

- кошачий коготь является природным антибиотиком широкого спектра действия, обладает противомикробной, антивирусной и противогрибковой активностью и Мария пьет его, когда чувствует, что заболевает:

Красота в таблетках...

Мультивитаминные комплексы, которые Мария пьет курсами - 3 месяца пьет, месяц отдыхает. Лет 5 весной и осенью она принимает Opti-Women от Optimum Nutrition, витаминноминеральный комплекс, созданный специально для женщин. Обещают улучшение мозговой активности, появление большего количества энергии и повышение общего тонуса:

Красота в таблетках...

И еще один комплекс - One Daily для женщин, который Мария время от времени принимает:

Красота в таблетках...

Что еще...
Магний - важный минерал для организма человека; он участвует во многих химических реакциях, поддерживает здоровье сердца, мышц, нервов и костей:

Красота в таблетках...

Цинк - - один из важнейших микроэлементов, участвующих в обеспечении работы нервной и эндокринной систем:

Красота в таблетках...

Витамин D3 требуется для усвоения кальция и необходимой поддержки для здоровья костей, зубов и иммунной системы. Также витамин D3 поддерживает здоровье груди и толстой кишки.

Красота в таблетках...


И еще 2 растительные добавки - спирулина, это сине-зеленая микроводоросль, которая регулирует пищеварение, и экстракт гинкго билоба, который поддерживает кровообращение в головном мозге, улучшает умственную функцию и память.

Красота в таблетках...

Красота в таблетках...

Уф... Как много всего...
А я принимаю только время от времени Омега 3:

Красота в таблетках...

Красота в таблетках...

Сегодня вот решила еще добавить и льняное масло. Начала с чайной ложки.

Красота в таблетках...

Красота в таблетках...

Кстати, о льняном масле и Ярослав Брин отзывается очень позитивно:



Ну и еще я пью переодически комплексы витаминов. Вот, например, для красоты волос ногтей и кожи "Perfectil":

Красота в таблетках...

Или витамины для больных диабетом, потому что в них есть прежде всего цинк, селен и хром, которые улучшают обмен веществ, способствуют нормализации обмена холестерина и снижают тягу к сладкому:

Красота в таблетках...

Красота в таблетках...

А вы какие пищевые добавки, витамины и бады принимаете? Для чего? Есть эффект?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавное видео из студии звукозаписи, где известные актёры озвучивают новую французскую комедию «Праздничный переполох». Это звезда фильма «Горько!» и последнего клипа группы «Ленинград» Александр Паль, Анатолий Белый, трио из Comedy Club — Мария Кравченко, Сергей Гореликов, Андрей ...
Так часто бывает: рассказываешь кому-нибудь о том, что делаешь или хочешь сделать, а тебе в ответ: - Да ну, баловство это! Сделай лучше это и вот это. И сразу настроение на нуле, да и к советчику отношение тоже может стать... не очень хорошим. И поделом: ведь часть "- Да ну, баловство ...
Дорогие мои читатели, все вы прекрасно знаете, что я старый, заядлый атеист, к любым религиям отношусь скептически, а к ее представителям тем более. Но это ни сколько не мешает мне публично показывать сильные промахи "религио-имущих" чтоб вы и ...
Как сообщил советник Президента Украины, возле Донецкого аэропорта уничтожена колонна боевиков. В Сети уже появились фотографии с места события. В социальной сети Вконтакте (ВК) есть несколько фотографий с изображением водительского удостоверения Николая Чуваева из Алтайского края Он от ...
Парадоксы, которые встречаются по жизни, удивляют. Часто мы их называем чудесами. Ведь они выбиваются из логики происходящих событий. Парадоксы, которые меня удивляют в последнее время. 1. Какое-то дикое количество синхронизмов в окружении. Казалось бы на пустом месте. 2. Читаю свои ...