Красота в провинции

топ 100 блогов miss_tramell05.03.2018 Я переехала в Москву 10 лет назад по одной простой причине: тогда за МКАДом жизни действительно не было. Всё передовое и продвинутое было в столице.

Хочешь эффективный уход за лицом а не «бабушкину прелесть», выполненную колхозным косметологом, дальше своего Зажопинска не выезжавшим? Дуй в Москву! Хочешь стильно одеться? Дуй в Москву! Хочешь, в конце концов, капуччино в приличной кофейне? Дуй в Москву!

Красота в провинции
Фото: Соцсети

В Москву девки дули действительно за всем, включая мужиков.

Так действительно было. Я помню.


Сейчас ситуация изменилась: больше необязательно жить в Москве, чтобы, скажем, иметь доступ ко всем косметическим новинкам. Их можно получить на дом с доставкой.

То же самое -- с одеждой, обувью, аксессуарами, книгами и многим другим.

Теперь, если и есть нужда мотнуться к Москву, так это разве что за культурой: на выставку там или в театр. Москва перестала быть местом, куда люди едут за товарами, которых нет в провинции. И это -- прекрасно! Именно это делает нашу провинцию сегодня местом, пригодным для проживания.

Будучи родом из провинции, я решила завести рубрику, в которой регулярно буду рассказывать вам о товарах, опробованных на себе.

Эти товары я буду отбирать по двум критериям:

1) мне понравилось их качество,
2) их можно заказать через Интернет.
3) они стоят адекватных денег, и значит их может позволить себе любая, хоть провинциалка, хоть селянка.

Продукт, который открывает рубрику, -- набор по уходу за лицом Refresh Trio.

В наборе -- 3 продукта:

1) Сыворотка, в составе которой нет глицерина, то есть мой любимый вариант: питает, не забивая поры. От сывороток часто бывают прыщи, но здесь -- не тот случай. Именно в этом -- причина моей любви к сыворотке из Refresh Trio.

Красота в провинции

2) Альгинатная маска. Для тех, кто не в курсе: альгинат -- новейшее средство увлажнения и лифтинга. Я была удивлена, насколько продвинутый уход я могу теперь получить дома. При этом не надо с одной стороны, платить косметологу за процедуру 2-3 тыс руб, а с другой -- не надо запариваться, варить себе альгинат дома, по технологии, которую практически нереально соблюсти у себя на кухне. Не надо корячится ложиться, наносить себе на лицо этот альгинат, ждать пока он весь стечёт тебе по ушам и шее и наконец-то застынет.

Нет, все просто: маска-пленка, нанес аккуратно кисточкой, с вечера допустим, альгинат сделал свое дело, ты весь следующий день увлажненный и красивый. Кисточку для нанесения кстати вообще отдают в подарок.

Красота в провинции

3) Крем с экстрактом бурых водорослей. Без ароматизаторов и красителей, абсолютно натуральная, эффективно работающая штука. В отзывах все поголовно отмечают, что идеален под макияж, потому что не жирный, быстро впитывается, не блестит, не скользит. Вещь совершенно универсальная, потому что хороша и под макияж, и для чувствительной кожи, склонной к воспалениям, и даже для молодой кожи девочек-подростков. Такое в косметике встречается довольно редко.

За три средства просят около 1 800 рублей. Можно взять и по-отдельности, но, понятно, что в комплексе это будет работать лучше: сперва наносите сыворотку, далее ставите маску, далее крем. Тем более если есть желание привести кожу в порядок после зимы.

Те, кто читают меня регулярно, знают: я помешана на органике. Мне не нужна лишняя химия в организме, её и так -- предостаточно в воздухе, которым мы дышим. И, к счастью, людей, которые стали думать примерно так же – все больше и больше. Главное – чтобы все было разумно, потому что кто-то помешан на органике и втирает в себя только сметану, а маски делает только из огурцов.

Вся косметика Refresh -- органик, сертифицирована, выпускается строго в рамках ГОСТ, не содержит в составе парабенов животных жиров, нефтепродуктов, силиконов и, что для меня принципиально важно, не тестируется на животных.

Я не хочу, чтобы за моей молодостью и красотой стояли пытки несчастных животных, запертых в клетках и не видящих солнечного света. Животных, которым ежедневно пихают в глаза химикаты.

Сохраняя молодость, я должна сохранить человечность.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую. Тем более, что сейчас на набор -- неплохая скидка в 300 рублей по промо-коду EMIRO3. Бесплатную кисточку для маски вы тоже получите, когда будете оформлять заказ с этими промо-кодом.

Кому актуальна органик-косметика, хорошая и по бюджетным ценам – можете глянуть Инстаграм Refresh, туда постоянно постят новые средства, и для лица, и для волос, и для тела.

В комментариях расскажите о своих любимых средствах по уходу за лицом!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 мая в Севастополе в галерее "Коносьер" на площади Адмирала Перелешина,1 открылась выставка "Победа", которая посвящена 70-и летней годовщине Победы. На выставке "Победа" представлена часть одной из крупнейших коллекций советских плакатов, живопись и графика, посвященная Великой О ...
Толстые бабы -- очень хитрые. Они знают один секрет, на который почему-то плюют женщины в нормальном весе. Угадайте по фото, какая женщина на 5 лет старше? Сможете? Фото: Соцсети Сразу скажу, вы не угадали. Слева -- Джей Ло, которой на днях стукнуло 52, а справа -- ручки Виктории ...
Ну, что вырусь, лечиться ...
Сегодня на радио Минск рассказывали о городских легендах и как-то я попал на такую легенду, как Юрий Тарас. Если кто помнит - такой маленький усатенький контролёр в метро, хер кого пропустит. я как его видел, сразу шол жетон покупать. так вот, после ...
Характерная в XVIII веке увлеченность всем китайским была воплощена в дворце Петра III уникальным видом отделки - расположенных на дверях и откосах лаковых росписях в стиле китайской живописи. Лаковые росписи в Картинном зале, Кабинете и Опочивальне выполнены крепостным художником ...