"Красота по-беларуски" или можно ли доверять нашей косметике?

топ 100 блогов polinapasha12.02.2015 О скажите мне, есть ли среди вас женщина, которая не мечтает найти крем, "одним мазком" избавляющий от всех выдуманных и невыдуманных проблем? Или свою идеальную помаду и подводку для глаз?
 Я мечтаю) И постоянно ищу и экспериментирую! Но так как экспериментировать с дорогой косметикой меня "душит жаба" (далеко не всегда мне подходят кремики купленные за баснословные деньги), я экспериментирую с косметикой беларуского производства. Она недорогая и выбросить нежалко если что.
  Хочу рассказать вам о той беларуской косметике, которую нашла в своём "арсенале", и о том, есть ли от неё эффект.

Красота по-беларуски или можно ли доверять нашей косметике? IMG_0839.jpg

1. Парфюмерная вода My Drop производства Дилис косметик. Стоимость около 70 тысяч (5 долларов). Никогда не пользовалась нашей парфюмерией, но случайно наткнулась на эту воду (пока муж стоял в очереди на кассе гипермаркета - я расслаблялась вдыхая ароматы в отделе парфюмерии) и она мне очень понравилась. Пользуюсь с удовольствием)

2. Сыворотка с кератином для волос производства Витэкс. Купила за 26 тысяч (менее 2 долларов). Несмываемая. Обещает восстановление структуры волос и т.д.  Мне оч. нравится. Особенно после того как я наношу её завершающим этапом своего домашнего ламинирования волос. И просто после мытья наношу периодически. Волосы не "пушатся", секущиеся концы становятся "невидимыми".

3. Блеск для губ Подиум производства Белор дизайн. Даже не помню сколько стоит, но дёшево. Самый обычный блеск. Меня подкупил приятным запахом жувачки. Густоват, но за такие деньги вполне хорош.

4. Гель интенсив локальный от прыщей(какое ужасное слово, зачем было его писать на упаковке) производства Модум. Стоит копейки. около 10 тыщ (меньше доллара). Но очень эффективен. Меня в последние пол года настигла проблема с кожей лица. Она как у подростка(( Видимо изменения и перестройки какие-то на гармональном фоне. Этот гель не помогает избавиться от корня проблемы, но высыпания очень хорошо подсушивает и реально заживляет.

5.антицеллюлитный крем для тела Эксклюзив косметик. Сколько стоит не помню. Эффективности ноль.

6. БиБи гель для лица производства Маркелл. Гадость редкостная. Купила из любопытства. Обещают ОЧЕНЬ много чего, но всё оказалось неправдой.

7.Пудра Relouis. Моя любииимая)) Покупала много раз - очень нравится. Ровно наносится и т.д. Сколько стоит не помню - копейки.

8. Лак для ногтей Relouis Nail Accent. 16 тысяч (чуть больше доллара) Очень довольна. Стойкий. Подозреваю, что это из-за того, что в нем присутствуют мелкие светоотржрющие частицы(от них все лаки дольше держатся на ногтях). Нравится цвет. 43 тон, если что)
Вот он на ногтях.

9. Еще один антицеллюлитный крем(прошлый жеж неэффективный) призводства Белита. Цену не помню.  Жжет огого как - значит эффективен))

10. Оттеночный гель-фиксатор для бровей производства  Relouis. Сказать ничего не могу, т.к. не с чем сравнить.Очень искала лумене - не нашла(( Купила этот. Вроде ничего.

11. Крем для рук эксклюзив косметик. Не айс и запах не нравится(

12. Тоник-активатор роста волос  производства Витекс. Ничего не могу сказать, т.к. оказался бракованный пульверизатор. Так и стоит на полочке неопробованный. Минус в копилку этой фирмы.
Вспомнила, что у меня есть еще кое-что беларуского производства.
Красота по-беларуски или можно ли доверять нашей косметике? IMG_0841.jpg
Слева направо.
13. Подводка-фломастер для глаз Люкс Визаж. Посоветовала подруга. Нравится. Пользуюсь несколько месяцев - подводка не засохла. Стоит около 20 тысяч (приблизительно1,3 доллара). В следующий раз хочу купить с кисточкой покороче.

14. Жидкая подводка этой же фирмы. Ужас-ужас. Мне совсем не понравилось. Наносится очень неравномерно.

15.Подводка для глаз Glitter Collection от Relouis.Сначала разочаровалась очень тонкой кисточкой. Но потом поняла, что это даже хорошо - в будний день можно провести один раз и получится тоооненькая почти незаметная блестящая линеечка. А в праздник можно провести несколько раз и веки засияют по праздничному)))

Вот такими средствами нашего отечественного производства я пользуюсь.

Рассказывайте, полузуетесь чем-то из вышеперечисленного? Нравится? И открывайте свои секреты недорогой и эффективной косметики!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, друзья — сегодня будет интересный рекламный пост про классный городской рюкзак XD Design Bobby Hero Regular . Это новинка от знаменитого бренда XD Design , производителя так называемых противокражных рюкзаков Bobby. Все, кто постоянно читает мой блог — знают, что я довольно ...
Одной из главных забот при подготовке поездки в кемпинг является приготовление достаточного количества еды, даже если сам кемпинг располагается в городской черте. Почему? Сейчас расскажу. В последнюю неделю августа мы отправились в городок Mammoth Lakes отмечать день рождения нашего ...
...
Перекресток Юрия Гагарина Благодатной при движении от СКК.Вопрос: Разрешен ли на ...
Тьфу, бля. Как будто украл.Я нормально отношусь к Бандере. Но если ты президент и ...