рейтинг блогов

Красота, которая снаружи

топ 100 блогов miss_tramell18.09.2017 Как только Серсея Ланнистер лишилась своих волос, она из секс-бомбы, на которую стоял у каждого первого мужика, превратилась в обычную стареющую бабу.

Красота, которая снаружи
Фото: Getty Images

Ленивые дуры любят делать упор на внутреннюю сексуальность.


«Зачем качать жопу? Зачем отращивать волосы? Зачем ограничивать себя в питании? Ведь сексуальность -- она же в характере», -- тешат себя иллюзиями рыхлозадые клуши с непритязательными причёсочками.


Пусть тешат. Я не буду, потому что знаю: у мужчин на нашу сексуальность -- другой взгляд, который напрямую зависит не от того, как мы себя ощущаем, а как мы выглядим.


В королеве из «Игры престолов» ничего не изменилось, кроме длины волос. Фигура -- та же, одежда -- та же, характер -- тот же.


Только вот с длинными волосами её хотели все, а с короткими не хочет никто.

Красота, которая снаружи
Фото: Getty Images

Я уже не раз признавалась в том, что и сама долгое время недооценивала власть волос над мужскими желаниями. Искренне верила, что точёного тела -- более чем достаточно.

И только нарастив волосы, я поняла, каким мощнейшим сексуальным стимулом является коса ниже лопаток.

Пока ходила с пришитыми волосами, задалась целью отрастить свои.

Исследовала рынок средств, которыми могли бы мне в этом помочь. Нашла, наконец, витамины с отличным -- честным, без лживой фигни -- составом.

Honey Teddy Hair производятся у нас, в Мурманске, и содержат именно столько активных компонентов, сколько организм человека может принять в безопасном для здоровья количестве.

Многие зарубежные витамины, предназначенные для роста волос, содержат активные вещества в более высокой концентрации, чем наши Honey Teddy Hair, но это часто приводит к аллергическим реакциям.

Обратите внимание, что в состав мурманских витаминов входит дорогостоящий биотин, который отлично стимулирует рост волос. К сожалению, из-за высокой стоимости биотина, многие производители либо не включают его в состав своих витаминов вовсе, либо используют, но в незначительном, недостаточном количестве.

Заказать Honey Teddy Hair можно без посредников и наценок, прямо на сайте производителя.

Также производитель ищет партнёров в регионах, которые будут реализовывать продукт у себя. Оптовые скидки -- до 50%. Более подробно -- тут.

В общем, от души и с удовольствием рекомендую!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура ура ура наконец выкладываю завершенный музыкально-фотографический проект Snail by ain_geal. 9-и музыкальным трекам соответствуют 9 картинок...вообщем ассоциативный ряд. Фотографическая часть моя (некоторые вы даже еще не видели), а все остальное ...
Фильм от французской студии Pathé вышел в российский прокат. В фильме снялись Венсан Кассель и Ева Грин. По предварительным прогнозам, экранизация романа Дюма может стать одной из самых кассовых новинок недели в России - это за два дня еще до выходных лента собрала в России больше ...
Трамп предупреждал, что США не придут на помощь в случае нападения орды на Евросоюз Его слова передал еврокомиссар Тьерри Бретон, слышавший беседу бывшего американского лидера с Урсулой фон дер Ляйен в 2020 году. "Вы должны понимать, что, если Европа подвергнется нападению пидоров, ...
Народный артист России Борис Невзоров умер на 73-м году жизни от COVID-19.   Перерыл 5 страниц гуглоссылок по запросу "умер Борис Невзоров" - статус вакцинации нигде не указан. Похоже, Средства Массовой Идиотизации после эпик-фейла с Валерием Гаркалиным массово прибегают к ...
Эпиграф: Больш ой ая брат сестра следит за вами!  Устала сегодня. Половину города оббегала. Благо он у нас не очень большой, но все равно,  из одного конца города в другой... Чего бегала? Да нашла себе подработку. Деньги 4 тысячи тенге это 800 руб ...