Красота без побочек

топ 100 блогов miss_tramell08.11.2017 Благодаря тому, что я много тренируюсь, у меня -- красивое тело. Однако девушка на фото тренируется значительно больше, чем я, но тело у неё безобразное.

Красота без побочек
Фото: Соцсети

В тренажёрном зале любая из вас может, как превратить себя в точёную куклу, так и в урода.Аналогичное утверждение применимо и к инъекционной пластике: филлерам и ботоксу.


Я -- большая поклонница и того, и другого. Однако знаю: неудачные инъекции могут превратить симпатичное, живое лицо в отёкшую маску алкоголички.

Именно это и произошло с Бузовой, например. Их хорошенькой блондинки та превратилась в тяжёлую лицом женщину трудной судьбы.

Красота без побочек
Фото: Соцсети

В последнее время многие стали относиться к инъекционной пластике, как к чему-то обыденному, не требующему особого изучения. Побежали, обкололись по-быстрому, сидят довольные.А чему, собственно, радуются? Тому, что их лица, хоть и разглаженные, напоминают теперь дружеские шаржи на самих некогда себя?

Красота без побочек
Фото: Соцсети

Несмотря на всю мою любовь к инъекциям, оборотной стороной которой является глубокое понимание темы, я призываю вас относиться к ним очень осторожно. Не доверяйте свои лица кому попало, не злоупотребляйте. Переборщить -- легко, а вот избавляться от последствий придётся долго, трудно и дорого.

Моя любимая альтернатива инъекциям -- лазер.

Я много раз делала фракционное омоложение лица лазером и ни разу не столкнулась с каким-либо побочным эффектом. После процедуры кожа всегда плотная, гладкая, налитая. Лицо -- свежее. Исчезают любые высыпания на коже.

Подробнее о процедуре и противопоказаниях можно прочитать -- тут.

Ещё лазер хорошо убирает сосудики на лице и теле -- эти некрасивые бордовые или синие ниточки, так портящие нашу внешность. И не просто убирает, но и без какого бы то ни было восстановительного периода.

Тем, кто хочет избавиться от любых сосудистых звёздочек на лице и теле, советую внимательно прочитать эту статью.

Помимо фракционного омоложения лица я с помощью лазера изничтожила все сосуды на ногах и крыльях носа и волосы на теле.

Может, оно и звучит комично, но лазерное омоложение я считаю одной из самых лучших инвестиций в жизни. Кому интересно, читайте о процедуре тут.

Кроме того, всем знакомы и пигментные пятна, которые часто появляются на море от солнца. Так вот и они легко удаляются при помощи лазера!

Любые лазерные процедуры я всем и всегда рекомендую делать в клинике Sarmedical. Просто потому, что в этом деле они -- лучшие. Опыт работы -- огромный, оборудование -- самое новое, клиника -- очень продвинутая. Все процедуры выполняются по самым высоким европейским стандартам.

Красота без побочек
Фото: Sarmedical

Прекрасные кабинеты, прекрасные врачи, и, как следствие, -- прекрасный результат.

От души рекомендую! Останетесь довольны. Ручаюсь лично.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Линда Бердолл, Мистер Дарси в постели с женой. От издателя Джейн Остин закончила свой роман "Гордость и предубеждение" свадьбой героев, поскольку, как едко замечала Шарлота Бронте, "все, что заставляет сердце биться сильнее и бурлить кровь, ...
Сегодня возник спор о ТЦ «Дрим Таун». Является ли он уродской застройкой типа - гараж, либо же такой себе среднестатистический ТЦ. Мое мнение, застройка вполне себе вписывается в общую картинку «Оболони». Да, без особой эстетики, на скорую руку, ...
В PARI Journal вышла совместная статья, написанная мной, Сергеем Вепрецким и нашим коллегой из Копенгагенского университета Кристофом Хелмке про иероглифическую надпись на стеле 12 из Наранхо (Гваемала). Лицевая сторона стелы 12 из Наранхо (прорисовка Я. Грэма) The Litany of ...
Разбудил какой-то грохот, не спится теперь. Роюсь в инете, как думаете за такие ...
 Ну вот и закончилась череда праздников. Правда, дед Похмель к староверам придет еще 13-14 января :D Вчера получила подарок по почте от Наташеньки . Неожиданно и очень-очень приятно. А уж какой запах! Спасибо, дорогая!) Очень рада, что мамуле ...