Красота без границ

топ 100 блогов voland1402.08.2010 В Украине есть такой себе таблоид "Блик". Типичная желтая пресса, сделанная по образцу легендарной Bild. В каждом номере этой газеты на третьей странице публикуют фотографии девушек, которые чего-то хотят. Ну это такой заочный конкурс "А ну-ка, девушки" или как-то так.

Так вот же они:

Красота без границ

Симпатичная брюнетка Юлия (19 лет) учится на строительном факультете Донецкого университета. Любит ходить в оперу, часто бывает в ресторанах "Banana", "Maxito", прогуливается по бульвару Шевченко. В свободное время девушка занимается плаванием. Любимая кухня – японская. Мечтает поехать в Европу.

Схема развода: ведете девочку в дорогой суши-бар. В принципе, можно и в обычный, главное, выложить за ужин минимум косарь. После чего рассказываете ей о том, как вы прекрасно провели выходные в Венеции, а на следующий месяц собираетесь осесть в своем особнячне в центре Лондона. Трахаете.

Красота без границ

Анастасия (18 лет) учится на бухгалтера, но мечтает стать известным писателем. По натуре девушка – взбалмошная, эмоциональная, не любит сидеть на месте, обожает приключения. Часто красотка прогуливается по бульвару Пушкина, бывает в заведениях «Форт-Нокс» и «Маракеш». Любимое блюдо – суши.

С фотографии на нас смотрит томная, но такая нежная богиня с бритым лобком. Своей позой Анастасия сигнализирует потенциальному спонсору свою открытость к сексуальным экспериментам. Но перед этим нужно обязательно пройтись по бульвару Пушкина, зайти в суши-бар, выпить парочку мохито (сначала - безалкогольных, а потом и водочкой для смелости полирнуться). После чего Анастасии достаточно легко организовать приключения в задницу и немного взбалмошности куда выльется.



Красота без границ

Кристина (22 года) работает на одном из центральных крымских телеканалов. Любит хорошее кино, горячие танцы и общение с людьми. Девушку часто можно увидеть в ночном клубе «Черное море». Считает, что для того, чтобы быть интересной другим, нужно сначала наладить гармонию с самой собой. Любимые блюда - шоколад и сочный кусок мяса.

Кристина - опытная тигрица, которая за солидные бонусы с радостью возьмет доминацию над партнером. Тонкие губы кагбэ символизирую особенную жестокость крымчанки, а ее прозрачный верх манит к ней пузатых дяденек с неуверенной эрекцией.

Красота без границ

Хрупкая брюнетка Виктория (21 год) учится в университете туризма, экономики и права, занимается латиноамериканскими танцами. В свободное время посещает музеи и пляшет до упаду в ночных клубах. Часто бывает в кинотеатре торгового центра «Дрим Таун», клубе «Патипа» и ресторане «Авалон». Мечта – достигнуть вершин и обрести счастье.

Ну, предположим, не такая уж и хрупкая. Да и про музеи определенно пиздит, если таковыми не считать бутики Луи Виттон и Дискваред. Живет, стало быть, на Оболони, если часто рулит в "Дрим Таун". Короче, озорная девчушка. С такими, как правило, как правило приходится возиться.

Красота без границ

Сексапильная брюнетка Анастасия (23 года) окончила Международный научно- технический университет. Любит читать книги, слушать музыку, ходить в кино, прогуливаться по набережной. Часто красотку можно увидеть в клубе «Данте», на пляже «Бора-Бора». Любимые лакомства – клубника, арбуз. Мечтает совершить кругосветное путешествие и построить дом у океана.

Настя мечтает жить в доме у океана, а работь приходится в сауне возле бильярдного стола.

Красота без границ

Яркая блондинка Ирина (22 года) учится в Крымском университете на специальности «банковское дело». Любит загорать на пляже, кататься на качелях и аттракционах. Часто бывает в кинотеатре «Ореанда», кафе «Леонардо», «Шато», «Апельсин». Среди увлечений Иры – велосипед и рыбалка. Обожает фруктовые салаты и блюда из морепродуктов. Мечта – полететь на луну.

Ну на качественную порнозвезду катит сто проц.

Красота без границ

Жгучая брюнетка Екатерина (24 года) во второй раз участвует в нашем конкурсе. Девушка по профессии - юрист, учится в школе моделей. Поддерживает себя в форме, занимаясь фитнесом и восточными танцами. Часто барышня прогуливается по центру города и набережной. Мечтает реализовать себя как в социуме, так и в семье. Никогда не откажется от маминой окрошки.

Исчерпывающая информация.

Красота без границ

Яна (29 лет) работает менеджером. Девушка активно занимается спортом, увлекается изучением психологии, особенно мужской. Красотка ценит дружбу и ненавидит предательство. Любит прогуливаться по южному берегу Крыма при полной луне, предпочитает феерично отдыхать в хорошей компании. Любимые фрукты – ананасы, персики.

Яна, ты не такая как все, ты работаешь менеджером. Ты особенная. Ты личность, гуляющая при полной Луне и феерично отдыхающая с персиками и ананасами. Возможно, Яна, ты даже осуждаешь Пастернака, смотришь короткометражки Линча, пьешь Маргариту и на первом свидании не целуешься.

Красота без границ

Миловидная девушка Анна (24 года) учится в Европейском университете, посещает курсы телеведущих. Среди многочисленных увлечений красотки – автомобили, фотография, уход за животными. В летний теплый вечер обожает прогуливаться по набережной. Любимые фрукты – яблоки. Мечта – работать ведущей и купить «Порш Кайен».

Все просто. Летом - напоить Соавом - трахать в Кайене.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- У меня все. Ко мне вопросы есть? - шеф анестезиологической службы Частной Онкологической Клиники всегда задает этот ритуальный вопрос при еще более ритуальной предоперационной беседе, поелику он верен провозглашенному наркомздравчиком принципу партисипативности. - Есть. - Отзывается ...
1. Рене Бельски «Йерве из Асседо» Это невероятная, совершенно замечательная и прелестная книжка, которую я читала со жгучей завистью, потому что ее написала не я! Впервые про эту книгу я услышала от одной из ее героев, психолога Маши, с которой мы френдессы и приятельницы, ...
 Вышел у меня тут с товарищем спор один... Давным-давно, причём настолько, что сдаётся мне, что даже папа братьев Турсуновых всё ещё старательно марал подгузники, на советских экранах появился детский фильм про одного доброго волшебника. ...
Фигуристка Эшли Вагнер собирается устраивать революцию в Сочи, а Кристи Ямагучи хвалит Брайана Бойтано. "Я планирую выступать с разноцветными ногтями, в разноцветных сережках. В этом смысле Олимпиада может выйти революционной, - заявила двукратная чемпионка США после недавней тренировки ...
1. Новосибирскстат посчитал число повторных браков и разводов в Новосибирской области в 2020-м году. Статистика оказалась очень любопытной. В прошлом году новосибирцы сыграли 16 тысяч свадеб. То есть в брак вступили 32 тысячи жителей области. Из них 5,4 тысячи женихов женились во ...