рейтинг блогов

Красноречивое изображение женщины, которую бросили с семью детьми.

топ 100 блогов bespridanitsa10.04.2016 Актриса Ирина Леонова, проведя много лет в бесконечных родах, была вынуждена оторваться от своих семерых детей и выйти "в свет", то есть в театр, дабы как-то начать зарабатывать на жизнь. Отец детей, Евгений Цыганов, решительно оставил все многолюдное семейство.

Вот как выглядит Ирина сейчас:

Красноречивое изображение женщины, которую бросили с семью детьми.
Фото www.woman.ru

Что интересно, в статье, посвященной возвращению Ирины, светски отмечается: да, мол, деньги ей нужны, поэтому и вышла трудиться. А с детьми бабушки-дедушки сидят, пока она зарабатывает.

Вас ничего не смущает?

Меня вот поразило отсутствие даже упоминания об весьма важной в этой истории человеке. А именно - об отце детей. Особенно учитывая тот факт, что рождены они не от безвестного спивающегося соседа, а от персоны публичной и популярной, к тому же явно не голодающей по причине отсутствия работы.

Почему в этой статье нет ни слова о Евгении Цыганове?

Почему не написано, как он финансово помогает своим детям и их матери, находящейся в декрете? Сколько времени занимается отпрысками?

Почему вообще ни слова?

Ирина же, слава богу, не вдова!

Причем тут бабушки-дедушки, которые должны в обязательном порядке работать бесплатными няньками, если у детей есть родной отец?

Парадокс. Он ведь не так уж далеко ушел. Москва не безразмерная.

Как развод влияет на женщину: поразительное фото Светланы Бондарчук

Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Красноречивое изображение женщины, которую бросили с семью детьми.

Красноречивое изображение женщины, которую бросили с семью детьми.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на Украине выборы закончились, теперь можно совсем не стесняться. Лупят по жилым домам из артиллерии, бомбят, убивают людей, в том числе мирных граждан. Рассказывают, что "воюют с Россией". Наверное, эта женщина (Донецк)- тоже переодетый российский спецназовец. ЭТо, конечно, далеко не ...
Фото кликабельно ...
Вот это блог Вальтера Литвиненко http://valter-litv.livejournal.com , отца Александра Литвиненко, отравленного в Лондоне. Все записи пронизаны ненавистью к нынешней российской власти. Пример: В декабре 2011 года он пишет про тяжелую жизнь, в которой опять ...
Вот супер облегченный вариант изготовления бумаги ручной работы. Зато результат выше всяких похвал. И такую бумагу можно использовать где угодно, особенно для скрапа. МК от Ларисы Федоровны Отличный фон для открыток 2. ...
У рысей огромные лапы, которые хорошо опушаются зимой. Это позволяет им ходить по снегу, не сильно проваливаясь. с ...