Красная строка

топ 100 блогов el_murid09.09.2013 Russia Today красной строкой особо важной информации пустила сообщение о том, что боевики намерены провести химическую атаку Израиля с территории, контролируемой войсками Асада.

То, что боевики в этом случае играют роль мебели, даже не обсуждается. Два года они воюют с Асадом и ни малейшего желания повоевать с Израилем у них не возникало, но вот именно сейчас они прямо кушать не могут, как им нужно отметиться в борьбе с исконным врагом.

Если боевики выполняли работу в Восточной Гуте в интересах того же Израиля и Саудовской Аравии, то сложно предполагать, что появились какие-то другие, и тоже с химическим оружием, но с другими намерениями. Рука дающая здесь явно одна и та же, плодить сущности в такой ситуации даже как-то нелепо. Химоружие - это не ядерные боеголовки, но создать и применять его все равно не так уж и просто.

То, что ради глобальных целей израильские политики способны пожертвовать десятком-сотней своих сограждан, сомнений вызвать не может. Древо свободы, кровь патриотов и прочая бла-бла - они найдут, чем именно оправдать и объяснить исполнителям, которые и будут организовывать боевиков на такую работу. Если же грязную часть передадут саудитам - то там совсем никаких душевных волнений ожидать не придется.

Цель Израиля и Саудовской Аравии - война. Большая война с Ираном. И так просто смотреть, что все может закончится пшиком, они не будут. Военная коалиция, не создавшись, распадается - только что пошли сообщения о том, что Кэмерон твердо отказался участвовать в военной акции, но готов поддерживать давление на Сирию. США остаются один на один с войной - и желания у них не прибавляется, как ни стимулируй его.

Если нужно - ваххабиты Королевства не дрогнув, пустят под нож кого угодно и что угодно. В одном остросюжетном боевике весьма известного российского писателя наши спецы ликвидировали опасность террористического ядерного удара по саудовским Двум Святыням. Как бы сюжет не воплотился в жизнь, тем более, что как раз ваххабиты весьма прохладно относятся к любым священным местам. Для них они все едино - ширк.

То, что провокации со стороны заказчиков большой войны будут продолжены - к гадалке не ходи. Весь вопрос - какие и когда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
кресты и самолеты - это с одной стороны. С другой стороны, все так же любят яркие, сочные рисунки и стильные черно-белые кадры. Наконец, мы все тут национал-социалисты и Кроме того - играет музыка! Итак, что мы имеем? Мы имеем совершенно роскошнейший пост о люфтваффе, пост вобравший в се ...
Это Люсьен в глубоком детстве) Мимишка! Не то, что сейчас- графинище! *** Все малыши хороши... ...
Пока восьмилетняя девочка с флоггером общает за моей спиной других няшных девочек со вкусным салатиком и пловом запивая это зеленым чаем, накропаю-ка я вам "какнибудь дайджест" о всей хуйне, что вы тут за неделю нагородили. Кста, МП5, тебе Гонево привет передает, пока она в пензе ...
Сегодня был по делам в Пресненском районе ЦАО г.Москвы и увидел, что территория в окрестностях нижеупомянутого дома обклеена вот такими милейшими листовочками. Не поненился сорвать себе один экземпляр и отсканировать для публики: ...
...