"Красная шапочка" Поплавская сорвала шоу "ДНК"

топ 100 блогов rovego06.04.2018 Идея, конечно, гениальная. Назвать шоу "ДНК" и проводить его для всех желающих из России. Разумеется, эта передача, которую я, увы, ни разу не видел, но теперь обязательно посмотрю, просто, чтобы посмеяться, чудовищна. Но если тебя туда пригласили в качестве гостя, будь добр - либо не идти, либо соответствовать. Бывшая жена замечательного режиссера и друга детства моего отца Сергея Гинзбурга - Яна Поплавская - эмоционально рассказала что испытала шок от пребывания в студии "ДНК". Популярная актриса прервала запись, когда у нее лопнуло терпение.

Красная шапочка Поплавская сорвала шоу ДНК

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Поплавская пишет:

"О Тесте на количество Дерьма, Низости , Катастрофе( ДНК) на НТВ!" Вчера , которое стало моим сегодня! Я приехала на программу "ДНК" якобы про многодетного отца ( 12 детей) , который не признает 13 Ребенка ! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены".

Далее популярная актриса поведала суть истории. "Некий Иван , самодовольное ничтожество , сообщает , что он живет сразу с 5 женами , называет себя православным и верующим человеком , подкрепляя это аргументом , что брак ,с его одной из жен ,венчанный . Далее Герой программы , сообщает , что он живет в одной квартире с 4 жёнами и 12 детей живут с ним на одной площади. "Жен" он имеет по расписанию , которое он установил . Вся семья счастлива и полна энтузиазма найти 5 жену , в планах родить 50 детей !!!" – возмущенно написала актриса.

Досталось от Поплавской и ведущему шоу, которого якобы интересовали только подробности интимной жизни героя. "Ни на один вопрос " Почему мы не говорим о детях? Знают ли об этой ситуации органы опеки и тд?" Я не получила ответа . Ведущий Александр Колтовой ссылался на карточки с вопросами , которые написал ему редактор и поэтому он их задает !" – высказалась артистка.

Далее, по словам Поплавской, в студии появились несколько детей, чей возраст в среднем – четыре-пять лет, а старшему – 11. "И Ведущий программы , присаживаясь перед крошечным 4 летним ребенком , сюсюкая спрашивает , как живется всем малышам с таким папой и мамами , знает ли малыш , как зовут его личную маму!!!! Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ И УШАМ!" – призналась Яна.

Тут ее терпение лопнуло, и она прервала съемку. "Меня потрясло , что все находящиеся в студии гости молчали , даже тогда , когда я остановила запись программы и обращаясь к залу , редакторам , продюсерам , ведущему программы , спрашивала , как они посмели манипулировать несовершеннолетними детьми , выставив их перед всей страной , на федеральном канале в угоду рейтингу . Где , скажите мне, органы опеки ?Как возможно докатится до скотства и кому пришла эта мысль в голову использовать крохотных детей в программе ? Как должно изменится сознание людей, журналистов , руководства , чтобы идти на подобные вещи!? Я не буду молчать!"

Удивительные нервы у этого мужика. Жить с кучей жен и детей - и не повеситься?! Некоторым российским мужикам (и я таких знаю много), одна жена - уже мешает. А дети тем более. Они очень современные и состоятельные при этом. Есть даже миллионеры.

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цвет волшебства ...
Конференция Радиологического общества Северной Америки часто приносит интересные новости, связанные с нейронауками. На прошедшей в ноябре конференции 2023 года одним из самых интересных стало небольшое исследование , которое показало, что инъекция лидокаина и метилпреднизолона в ...
Завтра, 12 декабря 2013 года, в 20-летний юбилей принятия Конституции президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию. Содержание обращение содержит в себе главные задачи и приоритетные направления развития во внутренней и внешней политики. Благодаря ...
Свердловские альпинисты уверены: они разгадали одну из самых больших загадок XX века и знают, что на самом деле произошло на перевале Дятлова – почему погибла группа туристов. Все очень убедительно, но совершенно непонятно зачем надо сейчас скрывать эту информацию. И эта загадка быть м ...
Оригинал взят у chonbuk в Случайно обнаружил лайффак Обращаюсь к тем пользователям платформы, у которых настроен новый стиль редактирования, и которые привыкли двумя кликами вставлять в пост или камент картинку, видео или просто изменять текст на зачёркнутый. Случалось ли у ...