Красивой девушке пропасть легко

топ 100 блогов vlad_dolohov28.04.2018 А вот затеряться трудно. Социальный кастинг начинается чуть ли не с детского сада, достигая максимума в подростковом возрасте, когда и фигура еще не оформилась, и психика слабая, а каждый банальный комплимент хоть и заставляет невольно смущаться, но полностью принимается на веру.
Эту веру, как правило, подогревают тщеславные родители, мечтая видеть любимую дочь пусть не женой олигарха, не столичной актрисой или моделью, а хотя бы королевой красоты районного масштаба.
Красивой девушке пропасть легко
Девушки постарше – с более скромными внешними данными, без родительской опеки и спонсоров – свой путь к женскому счастью пробивают самостоятельно.
Если раньше основной заработок фотографов делали свадьбы, то теперь девичьи портфолио.
А потом начинается веерная рассылка по журналам, агентствам и отборочным комиссиям. Везет не всем и не всегда, но счастье есть они в этом уверены точно!)
Журнал MAXIM в этом смысле довольно демократичен, да и конкурс у них практически перманентный. Каждый(!) день они публикуют на своем сайте по двадцать(!) фотографий претенденток на звание MISS MAXIM 2018. Голосуют читатели, поэтому в рейтинг попасть не так просто.
Красотками я вас утомлять не стану (в ЖЖ и без меня желающих тьма), но кое-что из подвального рейтинга покажу. И не потому, что хочу посмеяться или, не дай Бог, унизить: скорость роты во время кросса считают по замыкающему. Да и девчонки, в общем-то, ничего, вы сейчас со мной согласитесь.
Красивой девушке пропасть легко

Красивой девушке пропасть легко

Красивой девушке пропасть легко

У каждой конкурсантки по 5-7 фоток, я выбирал самые скромные, без сисек и писек (это вы при желании найдете на сайте сами). Напоминаю: это девушки из четвертой сотни (хотя конкурс только начался), с отрицательным рейтингом и совершенно без шансов – через неделю-другую волной новых претенденток их вынесет из рейтинга и, быть может, их больше не увидит никто и никогда.
Вот я и решил исправить эту несправедливость. К тому же наверняка кто-то из них умная, кто-то добрая, кто-то хорошо шьет и готовит – на фотографиях же этого не видно. А замуж хочется всем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://dnr.today/info/igornyj-biznes-v-respublike-pod-zapretom/ А вы ещё удивляетесь, почему Россия не выпрыгивает из штанов для помощи Донбассу, и почему Донбасс не гори ...
В субботу с утра Наташа гоняла к мастеру по бровям-ресницам. К нам приезжала мама, помогала водиться с девочками. Я валялся на «колючках», поглядывал на Полину. Мама с Алисой тусила.  Договорились сгонять в гости в Петропавловку, фоточки с юбилея тёти увезти.  Пока были в ...
ну чо? надо срочно разбирать футболистов из фэкамаськва. кто там остался ...
На мой взгляд она стала похожа на этом фото на мужика. Но обо всём по порядку. Клаудия Шиффер появилась на обложке журнала Vogue Germany за сентябрь, приуроченной к тридцатилетию модельной карьеры Клаудии. Съемками командовал итальянский фотограф Джампаоло Сгура. Мне всегда казалось, ...
29 июня 1798 года великий русский полководец, генерал-фельдмаршал Александр Васильевич Суворов, отдавал устный наказ своему ординарцу Лариону Бутузову: "И не сметь меня ослушаться! И никаких ваших этих "не могу знать" и "не было такого". Умри, но сделай! Взять мне не позднее чем к обеду ...