рейтинг блогов

Красивый макияж для вечеринки

топ 100 блогов sarisso — 17.06.2015 — Косметичка

Красивый макияж для вечеринки

Пришло время отдохнуть от забот и от души повеселиться на корпоративе или дружеской вечеринке? До долгожданного вечера осталось совсем немного времени, за которое нужно сделать эффектный макияж, соответствующий случаю? О том как всего за несколько минут перевоплотиться из ответственного сотрудника компании в яркую звезду вечеринки, мы расскажем ниже.

Как сделать красивый вечерний макияж?

Основа основ

Вне зависимости от того, хотите вы выглядеть как романтичная барышня, быть самой яркой и смелой звездой дискотеки или примерить другой образ, не забудьте, что хороший вечерний макияж начинается с тщательной обработки кожи. Стоит освежиться после дневных забот, воспользовавшись тоником и нанести увлажняющий крем. После того как он впитается, нужно тщательно нанести основу, замаскировав проблемные зоны. Внимательный подход к этому этапу станет лучшей основой для любого праздничного макияжа, а также позволит чувствовать себя уверенно в течение всего вечера.

А какой образ выберите вы?

Прежде чем продолжить, выберите образ, который вы хотите создать. Не забывайте, что вечерний макияж – это отличный способ поэкспериментировать, проявив себя с новой стороны. Впрочем, в этом вопросе нужно соблюсти баланс между оригинальностью и темой вечеринки. Вы, конечно же, согласитесь, что яркие «клубные» решения будут неуместны в театре, и наоборот.

Освещение: друг или враг?

Выбирая макияж, стоит задуматься о том, какое освещение будет окружать вас большую часть вечера. Так, если вы выбираете look для домашней вечеринки или другого места, где вас будет окружать мягкий, теплый свет, то об особенностях макияжа можно не задумываться. Единственное требование — стоит выбрать стойкую косметику, ведь, скорее всего, вы будете танцевать и можете забыть вовремя поправить линии. Для дискотеки или клуба лучше выбрать косметику с умеренным количеством блесток и составить композицию из теней теплых и холодных оттенков. Это позволит красиво выглядеть в лучах неона и светомузыки. Если вечер будет проходить в затемненном помещении, стоит сделать интенсивный макияж.

Прическа и макияж

Макияж должен не только нравиться вам и хорошо смотреться в освещении, которое будет на вечеринке, но и, конечно, сочетаться с образом. Стоит помнить правило, что эффектная вечерняя прическа с большим количеством декоративных элементов требует более сдержанных цветов, и наоборот. Также стоит учитывать цвет и стиль вашего наряда.

Следуя указанным выше советам, вы легко сможете сделать красивый макияж для каждой ситуации. Кроме того, не стоит забывать, что создать незабываемый образ можно не только самостоятельно, но и обратившись к специалистам в вопросах визажа и парикмахерского искусства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1) Люблю цитату писателя-фантаста Уильяма Гибсона «Будущее уже наступило, оно просто неравномерно распределено» тем, что ты эту неравномерность имеешь возможность визуально и умственно созерцать, зачастую ушедшие далеко глубоко в сознание из самого раннего детства из 1990-х гг. В моём ...
Меня зовут Cоня, сейчас я живу преимущественно в Италии. Это один мой день 19 марта в регионе Пьемонт. День, когда мы ездили на дегустацию вина в соседний городок. 1. День начинается заурядно, я проспала, поэтому кофе пью уже в баре за стойкой 2.  3. В ...
...
Именно, осенние. Поскольку, даже сейчас на рынке есть малина и голубика. Не помню, когда такое было. Ягоды такие манящие и красивые, что невозможно пройти мимо, не купив корзинку-другую. Конечно, я не устояла. Варенье я не очень люблю - сладкое, так что мой выбор пал на джем. Как раз, по м ...
В одном царстве, в одном государстве жил-был режиссер Олег Погодин, который снимал взрослые фильмы, наподобие "Время первых". И захотелось ему снять сказку. Но чтобы по-взрослому, за 600 миллионов. Собрал он актеров, нанял команду операторов, аниматоров пригласил – и таки снял. Как ни ...