рейтинг блогов

"Красивый Дед"

топ 100 блогов tanjand26.02.2016             Красивый Дед


Когда Дерек Schwendeman  опубликовал фотографию своего деда в сети, он понятия не имел, что возьмет Интернет штурмом. Девушки писали ему: я хочу быть твоей бабушкой!)) Я хочу машину времени и отправиться туда, в те года, где твой дед был так красив и молод!




                                                        Красивый Дед


Просто Дерек нашел в альбоме этот снимок и выложил. Черно-белая фотография это портрет его деда, сделанного незадолго до отправки в Корею. Это был в 1952 год… и перед нами молодой человек в военной форме с очаровательной улыбкой и мерцающими глазами – образ того времени.
Более трех миллионов просмотров  - я думаю, это потому, что мы увидели нестандартного солдата, а просто молодого парня, который выглядит так современно и по-граждански задорно. Возможно, причина не в этом)).



                                                            Красивый Дед


Дерек решил рассказать историю своего 86-летнего деда. Кстати, его бабушку забавляет "эта смешная известность". Пару зовут Томас и Fleecie и у них сладкий любовный роман длиною в жизни целого поколения. Они счастливы в браке в течение 65-ти лет.

Но, сказала бабушка: «раньше я немало понервничала, потому, что женщины всегда увивались вокруг моего мужа. Я получила его и мы всегда верны друг другу. Смешно, что этот интерес продолжается и сейчас, даже в сети. Может, он чем-то заряжен? Какой-то привлекающей энергией»?




                                                          Красивый Дед
                                                                                      Такой он сейчас по прежнему обаятельный и веселый


После возвращения из годичной службы, Томас получил работу в Bell Telephone. Он ушел из компании в 1983 году и работал в качестве водителя автобуса местной школы, пока он не ушел на пенсию в середине 1990-х годов.
«Он терпеливый и дотошный и никогда не сдается, пока работа не будет завершена по его (очень высоким!) стандартам. Моя бабушка называет его "мистер Фикс"».
У него трое детей и шесть внуков, которые часто приезжают в гости. А скоро будет и правнук, Schwendeman и его жена Кирстен ждут первого ребенка в следующем месяце.


                                                          Красивый Дед

                                                          Красивый Дед

Вот такая история про очень красивого парня, который взбудоражил сегодняшний интернет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
назад я переехал в Москву. Это одно из немногих однозначно правильных решений в моей жизни. В сентябре 2016 года у меня случилось несколько событий. Здорово упали рекламные доходы от моих сообществ. Меня бросила девушка, которую я очень любил. И на работе закончился проект по ...
Лидеры "нормандской четверки" договорились о вводе вооруженной миссии ОБСЕ в Донбасс Что я могу сказать, кроме того что веры ему не особо, не понятен совершенно формат если это даже так. Если они собираются охранять избирательные участки, то пусть охраняют, коль делать им нефиг. А ...
  ЛИВИЯ: ЗАГАДКИ «БЕСПОЛЕТНОЙ ЗОНЫ». Откуда у повстанцев появилась удивительная способность наводить на цели авиацию НАТО? То, что действия мятежников отмечены печатью дилетантизма в вопросах ведения войны в сочетании ...
Когда я выступал против властей в последнее время,меня многие посчитали конъюктурщиком и человеком "чувствующим ситуацию".На самом деле я её никогда не чувствовал, а просто думал,что чувствую,будучи убежденным мавериком и нонконформистом. Как и ...
"Следить за своим здоровьем и за своей внешностью нужно смолоду, чтобы потом не пришлось ставить на аватару фотографию котика" (с) Ну, котика от меня вы не дождётесь. А реальная морда лица находится, увы, в таком состоянии, что пограничники на границе до пяти минут уже тратят, чтобы ...