рейтинг блогов

Красивые номера

топ 100 блогов ru_auto19.04.2017 Доброе утро, уважаемые.
Как известно, человеческой скотине свойственно выделяться на фоне других особей своего вида.
На заре российского интернета были в моде красивые номера "асек", все гонялись за шестизнаками, покупали их, даже воровали. На форумах брали "крутые" никнеймы вроде VASIA666.
На имиджбордах процветало гетоёбство - кому удастся разместить комментарий с круглым номером. Почти всегда побеждали модераторы.
Даже в олегархической коммуны не изжито первонахство.
Потом школиё подросло, начали брать жыбули и даже эномарки в ипотеку, возник спрос на "крутые" номера. Помните, первая и третья цифры одинаковые - $200, все одинаковые - $500 и т.д?
Когда выпускали 777-й регион, общественность возмущалась, что а001аа случайно достался девочке на ХХ GL. Гайцы от греха пообещали повесить а777аа777 на какой-нибудь мусоровоз.
На днях, будучи в гостях, увидел во дворе АВТОМОБИЛЬ, все стекла которого (кроме лобового) были окленны какими-то бумажками. Сначала подумал, что оккупационная администрация района требует убрать автохлам. Однако реальность оказалась страшнее:
Красивые номера

А сколько ты готов заплатить, username, за то, чтобы однажды тебе позвонил тролль и поинтересовался, отчеты ты такой лох, что выбрасываешь деньги за циферки в чужой адресной книге?

Дополнительно предлагаю угадать марку авто успешного бизнесмена, номер которого согласно такого прайса может стоить 180К.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Создание ячейки на этаже - достоверный факт о партийной работе в Шанхайской финансовой торговой зоне Луцзяцзуй" 支部建在楼上??上海陆家嘴金融贸易区党建工作生活纪实 李前 ...
        ...
В продолжение вчерашнего поста: https://byacs.livejournal.com/1243705.html Аналогичную историю их личног опыта расскажу. Драться не пришлось, но околоконфликтная ситуация была. Ремонтируюсь время от времени в районе частных домов, там гаражи, мастерские и пр. Все это принадлежит ...
В качестве аргумента против реформы МВД:В России просто нет пол миллиона честных здоровых молодых людей. З.ы. Мне вот интересно как человек живет с таким знанием? Ну типа нихуя невозможно сделать потому что сделать невозможно нихуя.З.ы. Ни один ...
Телевизионный марафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!» уже в 6-й раз будет проходить 6 октября 2010 года в течении 6-ти часов прямого эфира, при поддержке Губернатора и Правительства Нижегородской области. Организаторы ...