рейтинг блогов

Красивая Лена Миро о некрасивой актрисе Глушенко

топ 100 блогов uborshizzza23.01.2018
Прочла пост с осуждением Лены Миро за то, что та задалась вопросом, зачем некрасивые люди рожают детей. В ее тексте это выглядит так: «Зачем уроды рожают». Речь идет о какой-то семье из передачи «Дачный ответ».
«Смотрела я на героев переделки и чуть не плакала -- ужас до чего страшные. Ни в коем случае не осуждаю ребят, и даже напротив -- жалею. Вот с такой внешностью, она всё равно ведь мечтает о каком-нибудь Бреде Питте, а он -- об Алесендре Амбросио.

Мечтают, а трахать приходиться друг друга.

Ну, как почему? Ведь никто им ведь больше не даст. Да и сами они дают друг другу от безысходности.

И тут я, хоть и не люблю советский кинематограф, вспомнила фильм «Влюблён по собственному желанию». Там страшная девка ругалась на родителей за то, что её родили».

«Страшная девка» - это актриса Евгения Глушенко.
Действительно, внешность Глушенко всегда была далека от идеала.
Красивая Лена Миро о некрасивой актрисе Глушенко https://img1.goodhouse.ru/upload/img_get/f0/f0f555f90a8bf127c6a33c8302285709_cropped_612x456.jpg
Евгения родилась в 1952 году в Ростове –на- Дону. Родители отдали ее в театральный кружок, чтобы она там запаслась уверенностью в себе. По окончании школы Женя поступила вначале в местный театральный вуз, а через год приехала в Москву. Она подавала документы во все театральные вузы столицы. Первым был экзамен в «Щепке» - туда ее и приняли.

А как вы думаете, Лену Миро бы приняли?

По окончании вуза Глушенко пригласили в Костромской областной театр и на роль Лизы в «Горе от ума» в Малом театре. Конечно, она выбрала Малый театр, хотя там ей предлагали всего одну роль, а в Костроме выбор был бы больше. Правда, до Лизы Евгения играла еще в спектакле Малого «Средство Макропулюса».
Красивая Лена Миро о некрасивой актрисе Глушенко https://img1.goodhouse.ru/upload/medialibrary/6f1/6f129cfeafa20ffce1a0c5f0ad87b616.jpg
Опасения остаться актрисой одной роли не оправдались: в том же 1975 году Глушенко сыграла в спектаклях «Конек-Горбунок» и «Касатка», в 1976 – в спектакле «Беседы при ясной луне».

В 1977 году Глушенко получила роль в «Неоконченной пьесе для механического пианино» у Михалкова. Она уже снималась у него в его дипломной работе.
Эта роль прославила актрису: после нее она играла много.

Ее Сашенька – единственный живой человек в этом фильме. Все остальные играют гротеск.
«Неоконченная пьеса» не только принесла Глушенко известность, но и устроила ее личную жизнь. После съемок она и Калягин поженились. Он был вдовцом. Первая жена Татьяна скончалась от рака. На руках у Александра осталась четырехлетняя дочь Ксения.

Глушенко понравилась Ксюше и она попросила отца, чтобы «эта тетя» осталась у них жить. Евгения стала второй матерью для дочери Калягина, а вскоре у супругов родился сын Денис.

Красивая Лена Миро о некрасивой актрисе Глушенко http://stuki-druki.com/aforizms/Kalyagin-Glushenko-Kseniya-Denis.jpg

С точки зрения Миро такой брак, вероятно, тоже надо считать неудачей. Калягин ведь тоже не из красавчиков – рост небольшой (как у Бреда Питта) и явный лишний вес, к тому же он старше Глушенко на целых 10 лет, и ей нужно было растить его дочь от покойной жены.

Урод Калягин или не урод? Еще и в женское платье одет, ломается, изображает из себя что-то – фу, Лене бы не понравился.

Но бог с ней, с дурой. Мы-то с вами – нормальные люди.

Если бы Глушенко не была актрисой, т.е. не обладала бы ярким талантом, то что бы мы могли сказать о ее внешности?
Красивая Лена Миро о некрасивой актрисе Глушенко http://www.kino-teatr.ru/acter/album/996/214881.jpg
У нее – мягкие черты лица, хорошие волосы и ясные глаза, в которых видна прекрасная душа. Да и талант не спрячешь. Поэтому ее и взяли без вопросов в театральное училище, поэтому и снимали.

Что касается брака с Калягиным, то он просуществовал 30 лет. Сейчас они уже не живут вместе. Сын Денис стал журналистом. Падчерица живет в США.
Калягин возглавляет театр собственного имени и Союз Театральный деятелей, а Глушенко преподает в Щепкинском училище, иногда снимается в кино. В Малом театре она занята в 4-х спектаклях. Она – народная артистка России.

Может, не зря все же не самые красивые люди осмеливаются завести детей?


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мировой суд Тверского района Москвы на трое суток поместил под арест студента МГИМО Сурхо Тарамова, который в ночь на 12 октября подъехал на машине к могиле Неизвестного солдата. Об этом 15 октября сообщает РИА Новости. Арест является наказанием ...
Только что президент В.Путин подписал закон о штрафах за матерщину в СМИ, и все прекрасно понимают, против кого он на самом деле направлен. На ТВ нецензурные словечки «запикивают», а в газетах их со времен Петра I не было. Там и народ другой, и культура другая. Значит, закон в ...
давно назрел вопрос, но все как-то было недосуг а тут как раз новый год и вера в чудеса с детства вспоминаются феминизм и вера в бога хоть где-нибудь пересекаются? у меня есть знакомые верующие в бога феминистки. для меня такой рататуй в одном флаконе это парадокс. хотя у людей конечно м ...
Триумф научной фантастики, написанной женщинами «Научная фантастика удивительно мужественна, все в ней носят униформу и маршируют боевым шагом, бесконечно говоря о правилах», - сказал в ноябре прошлого года Стивен Моффат. Не так давно мне один блогер пытался доказать, что ...
...рюмку налью и выпью. Мне есть кого помянуть. А потом ещё одну, уже за Победу. Поздравляю, ребята и девчата и желаю всем мирного неба. А ублюдкам кость в горле. Миру мир, войне ...