рейтинг блогов

Красивая женщина

топ 100 блогов miss_tramell31.07.2017 Красивая -- это молодая и sexy. Sexy -- это худая и с налётом порочности. Вот с таким пониманием красоты я живу лет с 14-15.

Это понимание сформировалось у меня под влиянием таких американских сериалов, как «Беверли-Хиллз, 90210», «Мелроуз-Плейс» и прочей низкопробной дряни, до которой мы, наконец, дорвались после развала Союза.

Красивая женщина
Фото: Getty Images

Дряни, которая засрала мозги целому поколению. Моему поколению, чей подростковый возраст пришёлся на 90-ые.


И сколько бы ни цитировала училка по литературе Заболоцкого с его «что есть красота и почему её обожествляют люди», я-- отравленная красивыми картинками о калифорнийской жизни -- всегда выбирала сосуд, а не огонь в нём мерцающий.

И до сих пор выбираю.

Нейронные связи в мозгу -- это не шутка. Красивая = young & sexy -- это уже не мой сознательный выбор, а прошивка моего подсознания.

С недавних пор, с жутким скрипом, очень медленно эта прошивка меняется.Я учусь видеть красоту в женщинах, которые к группе young & sexy не принадлежат. Точнее, они sexy, но в основе их сексапила лежат не молодые сиськи, а что-то ещё.

Что-то неуловимое, трудно определяемое, многослойное.

Попыталась разложить это что-то на составляющие. Выделила пока внутреннюю свободу и чувство собственного достоинства.

Женщина, которая входит в комнату походкой королевы, а не хорошенькой горничной, которая не парится из-за того, как лежат её волосы, не стреляет ищущим взглядом по сторонам, не поправляет то и дело платье или причёску, намного привлекательнее, чем любая кукла, которая из кожи вон лезет, чтобы произвести впечатление на окружающих, завоевать их симпатии, понравиться им, сделать так, чтобы её хотели.

Растите в себе внутреннюю свободу, короче. А если комплексы, связанные с толстой жопой, отвлекают вас от этого процесса, худейте.

Да, вот так просто.

А что из себя представляет красивая женщина в вашем понимании?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у oldlager в Как на самом деле создавалась и работала пионерская организация в 20-е годы-38.Кризис 26-29 года. Общий кризис пионерской организации в 1926-1929 гг. отразился на ее численности, данные о которой сведены в таблицу 10. Таблица 10.Численность пионер ...
Опять чуть не проебали. Срочно массово постим своих и не своих ...
Я считаю, что яблочко. Свежесть с кислинкой. Такое вот наше, среднеполосное. Которое на зиму не сохранишь, которое червяк любит. Мягкое и сочное. Румяное. Иногда, откусив, чувствуешь, как и у тебя румянец приливает к щекам... Пощипывание такое, легкое. Это что-то жутко полезное резко ...
Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение Художник Cornacchia | 'Сказочное...' Талантливая художница под псевдонимом Cornacchia (Корначчи ), Россия, 1979 года рождения. В своих фантастических работах умело совмещает и оригинальные идеи и ...
...