рейтинг блогов

Красивая дочь + красивая собака = :(

топ 100 блогов api_boliviano13.10.2017 Если у вас есть красивая дочь и красивая собака - это еще вовсе не значит, что можно путем их сочетания получить красивые фотографии. Для красивых фотографий нужны прочие ингредиенты. Как то: мозг, руки, погода и специи по вкусу.

Не далее как вчера вечером мы ехали домой, погода была хмурой, но сквозь тучи пробивались отдельные лучи...

Красивая дочь + красивая собака = :(



Сейчас приеду, схвачу фотоаппарат, напялю на Алису смешной яркий балахон, пхну ей в руки экзотический кувшин, пса на поводок, всех - в поле, и будут мне зачОтные картинки, - решила я. Восточная красотка и ее ласковый львенок в предгрозовых сумерках. Белоснежка и волк, уходящие в лесную чащу. Маугли в платье и...

Однако, так как дома было нечего жрать, сначала я заехала в Ленту. Выйдя из Ленты, солнце скрылось за тучами, - как это принято писать в школьных сочинениях. Но я был тверда в своих намерениях. У меня же есть фотошоп!

Так что курицу в дом, дочку в балахон, кувшин дочке в руки, пса на поводок, карточку в фотоаппарат, мы готовы!

Первым разочарованием стало то, что все красивые яркие деревья и кусты на нашем поле растут напротив ярко-зеленого забора из профнастила.

Красивая дочь + красивая собака = :(

Вторым - то, что дочь в балахоне и с кувшином смотрелась не как экзотическая красотка, а как дочь в балахоне и с кувшином.

То, что Фотошоп дело не спасет, уже тогда стало очевидно.

Красивая дочь + красивая собака = :(

Еще дело портил асфальт, проезжавшие автомобили и истошно лаявший "пошли нюхать какашки" Глип.

Кувшин - в куст, собаку - дочке, меняем локацию.

В поле оказалось еще хуже. Трава не была желтой, небо не было грозно-серым, Глип хотел нюхать какашки, синяя рукоять поводка не вписывалась в цветовую гамму, дочь изображала лицом странное, балахон путался в ногах.

Красивая дочь + красивая собака = :(

И не надо вот это вот про горизонт, ладно? И нет, я не знаю, почему на фото слева от головы Алисы небо белое, а справа серое, это не я, оно само.

Красивая дочь + красивая собака = :(

В итоге я сняла серию типа "восстание из зада", и мы покинули пленэр. Все-таки, чтобы моими руками снять мою собаку, одновременно не превратив дочь в ведьму, нужно очень сложное стечение обстоятельств. И сегодня они стеклись не в наше поле. Хотя собака-то как раз вышла очень ничего.

Красивая дочь + красивая собака = :(

Да, собака... С собакой все хорошо. Дети ее (вернее, его) полюбили, фиг его теперь куда отдашь. Даже Григорий, принявший Глипа не слишком радостно, всячески пинавший его и не подпускавший к себе, теперь тискает песика и ходит с ним гулять (иногда даже перед школой вместо того, чтобы на телефоне поиграть).

С другой стороны, песику в жизни явно чего-то не хватает. Чего-то помимо воспитания и дрессировки. С мозгами у него в целом все ОК, судя по всему.

Например, он точно знает, что писать в доме нельзя. И тем не менее, с удовольствием в некоем определенном настроении метит некие произвольные с нашей точки зрения вещи. Когда нас нет целый день, я еще могу сделать вид, что не дотерпел. Но он с радостью хулиганит и в нашем присутствии. Зато вот сейчас у нас гостит неделю родственный ретривер. И этот мелкий поганец ни разу не нассал в доме. Ни разу! Даже когда нас нет целый день. То есть он может. И он знает.

Мне что, вторую собаку завести, чтобы первая перестала писаться?

Обувь. Да, он ест обувь. Обувь хозяина дома. Интересно, у него просто ноги более вонючие или Глип конкретно от него хочет чего-то добиться? Хотя один мой кроссовок тоже съел. Но там был такой кроссовок - я б сама съела, с мягким задником из толстенного пороллона.

Ну, и пара детских сандалей попалась под горячие зубы, но это давно и по молодости.

С Танандой они все-таки не подружились. Дерутся от скуки, он ее жует периодически, она вцепляется ему в морду когтями. В общем, соседствуют без особого вреда друг для друга.

По утрам я использую собаку в качестве будильника. Пихаю его в кровать дочери и заставляю лизать ей лицо, пока та не проснется. Если не просыпается, я пихаю его под одеяло, и он начинает кусаться. Тогда... в общем, тогда она просыпается.

Как-то так и живем.



+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сардельки, как и сосиски, в советской кулинарии относились к разновидности вареных колбас, а следовательно, их рекомендовалось подавать к столу как в горячем, так и в холодном виде. В горячем виде - как самостоятельное блюдо в "сольном" звучании или в компании с гарниром - почему-то ...
Пару месяцев назад я уже писал о единственной итальянской русскоязычной газете La Nostra Gazzetta. В прошлом году она тихо скончалась, пообещав вернуть читателям деньги за подписку, - и вдруг чудесным образом воскресла. Сорок цветных страниц в неделю теперь выходит. Есть во всех киосках. И ...
Скажите, в школах ваших детей регламентируется длина штанов? Типа до колена, не выше? Это просто пост проверки средней температуры по больнице, исключительно праздное ...
На сегодняшний день у профессора Пабло Кампры брали интервью различные средства массовой информации. В каждом из интервью он предоставлял ценную информацию о своих исследованиях реального содержания вакцин. Очень интересным было интервью, которое он дал для телеканала El Arconte. В этом ...
Хочу посмотреть, как будет мой нетбук (eeepc 1000, 2G памяти) работать без КДЕ. Но не могу ...