Краш-тест

топ 100 блогов poskripushkin17.02.2014 Известно, что при столкновении электрички, например с грузовым поездом, скамейки в вагоне, словно болиды формулы-1, улетают в начало вагона. Этакий смертельный метеорит из скамеек. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть любой краш-тест электричек, коих в сети достаточно. Причины просты. Скамейки крепятся вовсе не так надежно, как кажется на первый взгляд, но главная причина - вода.
        Стекающая с ног пассажиров вода, смешанная с растворяющей лед и снег солью, перемешанная с мажорной городской и наивной сельской грязью, превращает крепление скамеек в плотный картон, который с удовольствием рвется при натяжении.
         Следовательно, тот страшный комочек женщины, с маленькими кучками сисек и настороженно-озабоченным чем-то лицом, который сидит передо мной, прилетит в мой авансом расстроенный фэйс не только с несуществующей массой собственных сисек, а еще и подгоняемый массой металлической скамьи.
         А вот если бы я сидел чуть левее, то мою голову оторвала бы вполне себе приятная девочка, с точеными и ожидаемо вкусными губками и остро подведенными глазками.
         А если бы еще левее, то и вообще был бы шанс выжить, потому что удар жесткой скамьи был бы смягчен сдобным размером сисек. Сплющило бы слегка, но мог бы выжить.
         Но я сижу там, где сижу, и расстроенно еду в рабочий понедельник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно научным данным, нас окружает огромное количество микроорганизмов. Даже человеческое тело кишит ими, но увидеть их поможет лишь микроскоп: грибы, бактерии, вирусы, археи. ...
Витя в столице))) ...
Вопрос вот какой: а какими приспособлениями вы пользуетесь, когда вяжете по схеме сложные узоры, такие, которые запомнить невозможно, и надо постоянно смотреть на схему? Есть ли какие-то лайфхаки? А то на гламурных фото вязание лежит на раскрытой странице в книге, схема с сотней рядов, а ...
Запомним тебя таким: ...
В догонку учорашньому посту про 10 най-тойвово жінок світу, Жюлі спонукала мене написати свій список. я почав писати і коли написав трохи, то з,ясувалося що вже 12 назбирав. нікого не хочеться виписувати, тому буде 12. хоча, за годинку-другу я мабуть ше 12 напишу. ну, так чи інакше, ось пе ...