рейтинг блогов

Красавицы держатся до конца сезона

топ 100 блогов popados22.10.2017 Приехав вчера в Сочи, я сначала испытал натуральный шок. Сезон полностью провален! На знаменитых пляжах в центре города почти никто не загорает, и это в разгар солнечного субботнего дня. А купаются и вовсе единицы! Вот фотопруф, никакого обмана.

Красавицы держатся до конца сезона 20171021_105438

Решил спасать положение и показать пример остальным туристам, стянул футболку, оголил бледнопоганые телеса свои. И только тут понял, что прохладно же, всего 20 градусов. Блин,а сезон-то уже закончился, почти ноябрь, я совсем позабыл.

Осталось только гулять с ней по бульварам и аллеям, фоткаться и осыпать комплиментами её упругую стоячую четвёрку.

2.
Красавицы держатся до конца сезона PA210770

Провожать бордовые закаты и рассказывать, что курорт Сочи куда лучше этого вашего хохлятского Крыма, тут цивилизация.
3.
Красавицы держатся до конца сезона PA210791

Она почти не слушает, резвится, как котёнок. Охуительный мужик её вывез в Геленджик, а сам куда-то пропал. Но терпеливые и умные женщины идут до конца, цигель-цигель, ай-лю-лю по-сочински.
4.
Красавицы держатся до конца сезона PA210781

Осенний русский курорт вызывающе развратен и погряз в тунеядстве. Все жрут, спят, гуляют, трахаются, неспешно фланируют и ловят южное солнце.
5.
Красавицы держатся до конца сезона PA210762

Даже мамашки ни на секунду не забывают, что надо соответствовать.
6.
Красавицы держатся до конца сезона PA210764

Я нараспев декламирую состояние московской погоды на сегодня (облачно, минус три, возможен мокрый снег) и смотрю на море из окна своего номера. Я выбрал правильный номер, поставил на зеро и сорвал октябрьский куш.
7.
Красавицы держатся до конца сезона PA210761

Пусть сезон моей жизни-2017 был провальным, как поздняя осень в Сочи, но я не теряю надежд на следующий год. Только так и живут люди на южных курортах, провожая шторма в Керченском проливе. Им сказали, что завтра всё будет хорошо, и мост.

Они верят, как дети, и ждут перемен к лучшему. В тепле это делать очень удобно, на берегу малосольного, как огурец, Чёрного озера.
8.
Красавицы держатся до конца сезона PA210785

Я тоже так хочу, хотя бы на пять коротких дней. А потом опять вернусь к вам, в реальность.

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Следственный комитет уже совсем превратился во что-то среднее между адской машиной Геббельса и каналом НТВ. Сначала они выдают тизеры (или как там это называется), а потом и шокирующую новость: http://www.sledcom.ru/actual/283997/ Видимо, генералы Маркин и ...
Народ пошел и пришел на свои работы. А у меня "шеститысячник". Шесть тысяч человек - не раз, а человек - прочитали на Самиздате веселый фантастический рассказ "Хорошая ...
После всех треволнений вернувшись домой из Томска, я обнаружила еще одну маленькую, но досадную неприятность: перед отъездом я отдала в ремонт юбку - задела утюгом молнию и она расплавилась. А юбка была любимая, просто квинтэссенция всего прекрасного в мире юбок :)) Она мне очень шла, имен ...
В нашем мире всё имеет конец. "Сколь верёвочке не виться..." Но из наличия конца с неопровержимой логикой выводится и наличие начала. Есть конец? Есть. Значит, где-то должно быть и начало.Начало точно такое же, как у нынешних китайско-индийских ...
Хвастаюсь результатами обувной охоты. Трофеи - две пары женской весенне-летней обуви для повернутых на удобстве. На ногу 26.5 см (российский 40), Camper и Sperry Top-Sider: 1. Camper Women's TWS 21779 Sandal , размер 41 EU / 11 M US. Покупала на амазоне, там остались размеры только ...