рейтинг блогов

Красавица из Якутии. ФОТО

топ 100 блогов morena_morana31.01.2015 Сегодня смотрела фотографии 28-летней северной красавицы, одной из победительниц конкурса красоты и таланта "Мисс Молодежь - 2012". Вот они, эти фотки. Немного отличается от того, что мы с вами привыкли видеть. Поглядим? А сестренка у нее оказалась вообще секс-бомба! Девушка в это время расскажет о себе.

Красавица из Якутии. ФОТО nuRKfPq2Nm4

История знакомства такая - сначала девушка пыталась пыталась немного наехать на меня в комментариях, но потом мы подружились. Александра живет в Якутске. Это суровый край, как все знают. Например, солнце здесь такое дурное, что от него ей надо прятаться все лето в тени, иногда и под зонтик, "иначе чувствуешь себя курицей в духовке". Хотя не все понимают этот лайфхак и в основном осуждают. Сама она давно не бывала в других регионах, но слышала что солнце в остальных городах России совсем другое - не так палит, не печет, загар от него не такого неприятного цвета. "Я думаю, более тяжелого климата в других городах Земли нет, ни на Аляске, ни на Огненной Земле", - вздыхает наша героиня. Весной тоже, по её мнению, такая дурная погода, что мороз около -20 сохраняется продолжительное время, но солнце при этом уже сильно палит, и довольно неприятно."А так зимой 3-4 недели держится температура -46-48, доходит до -50.В это время я бываю на улице дважды в день по 15 минут, по дороге на работу и обратно, - пишет Александра. - Но и за это время в норковой шубе и лыжных штанах успеваю замерзнуть, особенно страдает лицо".

Красавица из Якутии. ФОТО x_87afd2b0 (1)
Вот что Александра расскажет о себе.
- Несколько лет я работала журналистом, а сейчас работаю в научной библиотеке местного университета. Я составляю библиографический указатель, для чего просматриваю местную прессу. весь день, 7 часов подряд. Для меня в данное время это просто работа мечты - и интересно, и легко.

Повезло несколько лет работать в молодежной газете, благодаря чему в жизни были события в виде форумов, слетов и так далее. Что касается конкурса красоты и таланта "Мисс молодежь" - участие предложили друзья из министерства молодежи, за что им спасибо. Нечеловеческим напряжением (все было подготовлено ровно за 7 дней) мне удалось взять на нем номинацию "Мисс талант".
Одно из значительных событий моей жизни - то, что я стала католиком (в 17 лет). Это очень требовательная вера, и все ее требования я порой выполнять не могу, от чего в жизни бывают периоды, когда я по полгода-году не хожу в церковь. Максимализм заставляет.
Красавица из Якутии. ФОТО
Говоря откровенно, возраст 28 лет и вообще этот период - он оказался более переломным в глобальном смысле. Например, если раньше я с надеждой смотрела в будущее и ждала чего-то экстраординарного от жизни, сейчас оказывается, что стало проще просто не стремиться к чему-то особенному.
Красавица из Якутии. ФОТО x_c7591f56
А это сестренка нашей героини, ее зовут Женя. Окончив институт, она осталась жить в Питере. Мужчины от нее без ума, даже француз с ума сходил. Мне кажется, сестренка вообще бомба!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... а у нас дед Мороз уже побывал в эти выходные :) Свершилось, с удовлетворением и не без довольной улыбки хочу сообщить: 1. Женя сдала на права. 2. Вчера мы забрали из салона вот такой чудесный ...
Путешественники во времени, эмигранты и волшебники с хвостом и лапами Фрагмент обложки книги Антонины Малышевой «Кот забвения» Каждый кошатник знает: у этих благородных животных ...
Леонардо ДиКаприо в одном из интервью вспомнил, когда пугался сильнее всего в жизни. По словам ДиКаприо, он пришёл в настоящий ужас, когда в 2010 году летел из США в Россию... " Я летел в Россию, и у самолёта взорвался двигатель. В иллюминаторе я видел, что он буквально ...
24 года, замужем, 2-е детей ( это к тому, что не птица в свободном полёте и не имею ...
После объявления о своем и Меган решении оставить королевские обязанности в 2020 году герцог Сассекский чуть позже заявил на одном мероприятии: «Великобритания — мой дом и место, которое я люблю. Это никогда не изменится». Спустя четыре года многое, как видно, изменилось. Принц Гарри ...