Кражи в Аэрофлоте

топ 100 блогов nemihail13.09.2018 Признаюсь, думал, что со мной такое точно не произойдет, однако видимо ошибался.

Кражи в Аэрофлоте


Да и проблема в том, что вора очень просто поймать, однако представители авиакомпании сами его выгораживают, я бы даже сказал - прячут. Остается надеятся, что это не внутри самой компании кто-то этим промышляет.

Вчера ко мне поступило тревожное сообщение: Мол кто-то зашел в мой личный кабинет программы Аэрофлот Бонус. Такое уже случалось, я бил тревогу, но она всегда оказывалась ложной.

Но в этот раз кто-то ещё и сменил телефон для SMS информирования.

Кражи в Аэрофлоте

После этой процедуры я уже не мог получать сообщения о списании бонусных миль с моего счета и его контролировать. Изменили и пароль для доступа в программу Аэрофлот Бонус.  Само собой после такого финта я связался с оператором.

Оператор заблокировала мой счет, но при этом сообщила, что остаток стал заметно меньше. Я уточнил, можно ли заблокировать бронь которую сделали за счет моих миль.

И знаете какой я получил ответ?

Изменить или отменить бронь может только тот, на кого эта бронь оформлена. А сообщить мне эти данные они не могут.

И ладно, если это какое тайное хищение, но тут же бронирование билета, есть имя, фамилия на кого он оформлен, есть номер банковской карты и данные владельца карты который оплачивал обязательные сборы.

Можно же просто аннулировать такой билет и вернуть мне мили. Но что-то не складывается.

Почему Аэрофлот помогает злоумышленникам и не желает помочь своим клиентам?

Как думаете мили вернут, было с кем-то что-то похожее?

ПыСы

Получается копишь-копишь мили, а потом получаешь ответ, что бронь которую купили на ваши мили управляет кто-то другой, а не вы.

Да и вообще ситуация дурацкая, мне каждый раз приходится вбивать разные коды из сообщений, но при смене номера телефона, на которое приходит SMS уведомление, такое сообщение почему-то не требуется. Маразм?

Как будут подробности, сообщу...


Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сбербанк включил мне программу "Премьер", теперь я могу обслуживаться без очереди в отделениях, где есть зона "Премьер". Я там бываю редко, такое ощущение, что Сбер выбрал клиентов, кто мало обращается в банк и решил их оптом зачислить в Премьеры. Пришлось сходить в банк на свидание с ...
Начало блюза, да. Обнаружил около кровати неосвоенную банку пива. Освоил. Подумал, что надо бы добавить, но увы, я в деревне и не ездун после вчерашнего. Хотя погода располагает к поездкам на табуретке. И тут вдруг Оппана! Приехала автолавка с водкой! Напялил штаны, взял бумажник и ...
объявлена неделя кротов количество страданий ебаных замкадышей увеличено вдвое. и это, ищите пути объезда. вчера в 2330 лолгоградка в раёне кузьминок стояла как гэнгбэнг ...
Когда женщину бросает мужчина, она начинает есть. Когда она ест, она чувствует себя счастливой. Когда женщина счастлива, она притягивает мужчин. Вывод: не нужно ограничивать себя в еде только потому, что какой-то урод подумает про тебя, что ты жирная. Подумает и подумает, тебе-то ...
Сегодня по работе я была в интересном месте - на 9 канале Я была в офисах, но нам показали и студию. Канал занимает полтора этажа: один этаж - студия и половина этажа офисы. Утром я стала свидетелем скандала - небезызвестная ведущая, а так же ЖЖ-шница ...