Краина мрий...

топ 100 блогов peremogi10.02.2017 Оригинал взят у Краина мрий... holera_ham в Краина мрий...
7 февраля Ивано-Франковский городской суд постановил взыскать с РФ сумму, эквивалентную 60 тыс. Евро, в пользу матери военного, погибшего во время военных действий на Донбассе.
В случае, если в течение 10 дней российская сторона не подаст апелляцию на решение Ивано-Франковского суда, оно вступит в действие, поэтому семья на законных основаниях сможет требовать компенсацию
__________________________________
И вот он, Ивано-Франкивский суд!
Апелляционный и городской суд
Грозно стучит молотком пан судия (не тот ли, что давеча ответчика покусал?)
Жалобно бормочут аблакаты, строча аппеляшки ажно в Аппиляционный суд! украиньский, не жук чихнул!
И вот, с исполнительным документом наперевес, пристава арестовывают... ну, к примеру, Черноморснефтегаз... уахахахахаха!!!
украиньцы, да...
Но это что!

Этапы возрождения ЯДЕРНОЙ УКРАИНЫ.
1. Добыча Украиной урана. Сотрудничество с Казахстаном, а также самостоятельная добыча урана не только в Украине, но и в других государствах. Создание государственных компаний по добыче урана и других радиоактивных металлов.

2. Закладывание грязных на россии для гарантий применения их в случае применения россией ядерного оружия или прочей агрессии против Украины.

3. Отказ от Будапештского Меморандума, в связи с отказом США и Британии в защите Украины и агрессии россии против Украины.

4. Отказ от статуса нейтралитета Украины.

5. Отказ от Моратория на ядерное оружие Украины. Проведение референдума по возрождению ядерного статуса Украины.

6. Осуждение всех президентов Украины, кто уничтожил ядерный статус Украины и ее ядерное оружие, вплоть до больших уголовных процессов.

7. Возможная установка в Украине ядерного оружия НАТО для защиты от россии и прочих врагов Украины.

8. Возрождение Украиной ядерного оружия на базе того, что могло остаться от старого ядерного оружия и, создание нового ядерного оружия.

9. Давление ядерным оружием на россию и российских оккупантов. Направить ядерное оружие на Москву и все города россии. Направить ядерное оружие на оккупированные россией территории Украины. Применять против оккупантов на таких территориях или требовать с помощью такого оружия вывода российских оккупантов изо всех территорий Украины.

10. Давление ядерным оружием на сцыкливую Европу. Шантажировать ядерным оружием Европу. Заставлять Европу принимать все, что будет требовать Европа. Направить ядерное оружие на потенциальных врагов Украины в Европе (Берлин, Белград, Прагу, Будапешт и другие прорасейские режимы в Европе).

11. Давление ядерным оружием на Беларусь и лукашенковскую марионеточную хунту россии. Предъявлять притензии на Юг Беларуси (ведь это земли этнических украинцев под названием Полесье), а также давление на Минск, в частности во время проведения Минских соглашений.

12. Разрыв Минских соглашений. Они больше не нужны, когда есть ядерное оружие. Или провоцирование в их разрыве россии.

13 Направить другое ядерное оружие на Стамбул, Ереван, Тирасполь, Нагорный Карабах, Тегеран, Пхеньян, Дамаск, Тбилиси, Самбачамбло.

14. Производство дополнительного ядерного оружия, консервирование такого дополнительного оружия и использования его в росте стоимости украинской валюты.

15. Создание летающих носителей ядерного оружия, ведь не только ракеты будут.

16. Расширение большой 8 или 7 при участии в ней Украины.

17. Украина должна давать гарантии независимости других государств, например Молдовы или Румынии или Словакии или Литве и т.д.

18. Украина должна стать инициатором в миротворческой миссии в Приднестровье, то есть выбить из него российских оккупантов и взять только под свой контроль за гарантии независимости Молдовы. Добывать на Приднестровье все ресурсы, в том числе плутоний. Сделать Приднестровье административной единицей Украины.
19. Возможно, принятие участия Украины в МАГАТЕ.

_______________________________________
*взято у - http://silovique-xiv.livejournal.com/

Украиньцы.
Краина мрий...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня слушала лекцию о психологии цвета в интерьере. Ходила, чтобы присмотреться к преподавателю, хочу пойти к ней на курс, слышала, что не все с ней ладят и хотела «почувствовать сердцем». Лекция классная, знания очень прикладные, я уже почти жму кнопку «купить» на ее канале, и тут ...
Как ни крути, но не получается о весёлом. Вернулся из Сибири хотел порадовать небольшим весёлым рассказиком, после не очень весёлого отчёта о поездке, но у жизни в отличии от СМИ ещё корректоры не уволены и, она вносит свои поправки. Сегодня ...
...
Наследие Уоллис Симпсон - позднее герцогини Виндзорской - таково, что спустя десятилетия после ее смерти в 1986 году мы все еще живо интересуемся ею. Доказательством, если это необходимо, может послужить недавнее объявление о том, что ее история вновь выходит на большой экран. ...
Василисе всего двадцать четыре года. Родом она из небольшого городка за Уралом, но живет в Москве. Отучилась в московском вузе, вышла замуж за москвича с ...