Крах американской мечты и другие хвосты

топ 100 блогов fritzmorgen08.06.2014 Крах американской мечты и другие хвосты

1. На встрече соль септаккорд перед Бараком Обамой лежала зелёная папка — перед единственным из собравшихся лидеров государств.

Напомню, что «Зелёная папка» — она же план «Ольденбург» — это кодовое название плана фашистской Германии по эксплуатации захваченных у СССР территорий. Этот план разрабатывал по поручению Гитлера рейхсмаршал Геринг. Согласно плану, территорию европейской части СССР предполагалось разбить на 7 зависимых от Германии государств, а территорию Прибалтики постепенно включить в состав Германии:

http://www.standaard.be/cnt/dmf20140604_01129472
http://ru.wikipedia.org/wiki/План_«Ольденбург»

2. Интересное письмо рождённой в СССР негритянки, которая живёт сейчас в США, и которой не особо нравится туземная культура. Процитирую фрагмент:

http://petr-suvorov.livejournal.com/61599.html

Советская пропаганда рисовала здоровых и сильных духом граждан. Советскому человеку внушали, что он — потенциальный герой, способный преодолеть любые трудности. Что он на многое способен, и от него многого ждут…

На Западе всё по-другому. Просвещённая и демократическая общественность разделила себя самое на две части. Одна часть — мерзкие абьюзеры, угнетатели и мерзавцы, которым нельзя чихнуть, кого-нибудь не оскорбив. Другая — патологические жертвы, которые должны страдать и быть несчастными. 

Если "жертва" не считает себя жертвой, её заставят так себя считать. И задушат сочувствием.


3. Испания. Ветеринар выстрелил из ружья со снотворным в сотрудника зоопарка, перепутав его с гориллой:

http://lenta.ru/news/2014/06/05/gorilla/

4. Мнение учителя об ЕГЭ. К удивлению многих, сугубо положительное:

http://petr-suvorov.livejournal.com/61372.html

5. Украинский депутат призывает признавать ошибки «антитеррористической» карательной операции в Новороссии. Украинские власти официально признали депутата Москалём.

http://fraza.ua/news/06.06.14/198070/moskal_utverzhdaet_chto_v_luganskuju_oblgosadministratsiju_taki_popala_kassetnaja_bomba_vypuschennaja_s_samoleta.html

6. G7 — странная организация. Бобры Канады сделали свою Родину сверхдержавой. А вот Китай до статуса сверхдержавы почему-то не дотянул...

Со списком настоящих мировых держав можно ознакомиться тут:

http://ruxpert.ru/Мировые_державы

7. В Европе продолжается праздник непослушания. Несмотря на чёткие указания дядюшки Сэма, Европа наотрез отказывается вредить себе и вводить санкции против России.

Французы и не думают прекращать поставлять России «Мистрали».

http://www.pravda.ru/news/world/europe/european/01-06-2014/1210446-mistral-0/
https://www.youtube.com/watch?v=rZyys_clBoU

Болгары поддержали наш «Южный поток». Глава минэнерго Болгарии Драгомир Стойнев считает, что проект не должен зависеть от отношений Украины и России.

http://gazeta.ru/business/news/2014/06/03/n_6203929.shtml

Европейские компании просят Россию не применять против ЕС ответных санкций.

http://www.youtube.com/watch?v=CqlU1Tn7mOo

8. Украинский кабинет министров отчитался: 15 миллионов благотворительных гривен эффективно утеряны за неделю. Наивные украинцы пожертвовали эти деньги на нужды армии карателей.

http://politics.d3.ru/comments/564579

9. Вот такую уютную квартиру можно снять в Лондоне всего за 42 000 рублей. Правда, в комментариях пишут, что аренда в действительности стоит дороже.

http://sharla-tanka.livejournal.com/315118.html

Приличные квартиры в Лондоне бывают с сюрпризом. Вот история одной молодой семьи: жена панически боится крыс, а хозяева квартиры запрещают семье заводить кошку. Очевидно, крысы наносят значительно меньший вред интерьерам элитного жилья.

http://ru-psiholog.livejournal.com/5189912.html

10. Хороший FAQ по Украине.

http://talitko.livejournal.com/9465.html

11. Владимир Путин который раз ответил западным журналистам.

http://kremlin.ru/news/45832

12. Интересное обсуждение на форуме Руксперта.

http://forum.ruxpert.ru/viewtopic.php?f=4&t=97

13. Обама неожиданно признался: «Киев хочет просто бомбить».

http://mikle1.livejournal.com/4341813.html

14. Америка последовательно скатывается в пропасть. 59% американцев уже считают, что «американская мечта» недостижима. Это мнение разделяет 63% американской молодёжи.

http://aftershock.su/?q=node/234516

15. В Евросоюзе дела обстоят тоже не лучшим образом. ЕС вводит отрицательную ставку по депозитам и придаёт ускорения своим печатным станкам.

http://aftershock.su/?q=node/234580

16. «Дождь» планирует получить до 700 миллионов рублей в ходе IPO. И почему мне кажется, что инвесторы будут анонимными?

http://top.rbc.ru/economics/05/06/2014/928876.shtml

17. Игоря Коломойского, одного из главарей хунты, хотят лишить израильского гражданства. Евреи — эксперты по спорам с фашистами. Если израильтяне считают структуру фашистской, значит, это действительно так.

http://www.ridus.ru/news/161455

18. Джен Псаки возмущена. Джен не нравится, что она - мем. Рунет внимательно прислушался к её пожеланиям: на Lurkmore уже появилась статья о Дженнифер.

http://newsru.com/world/06jun2014/psaki.html

http://lurkmore.to/Портал:Ниасилили/Дженнифер_Псаки

19. По некоторым сведениям Икея поддержала украинских фашистов. Если бы это оказалось правдой, это было бы ужасно. Наверное, стоило бы задаться вопросом: «А что вообще делает Икея на территории России?»

http://aftershock.su/?q=node/234768

20. Попытка поговорить о стихах Пушкина на Украине может закончиться плачевно. Шестого июня в Николаеве чтению стихов сначала попытались помешать жёлто-голубые активисты. Крики «Слава Украине» и оскорбления в адрес чтецов декламацию не украшали. В конце концов встречу пришлось прервать, а несколько слушателей даже попали под арест.

http://novosti-n.org/news/read/71113.html

21. «Украине никто не обещал место в Евросоюзе,» – заявил еврокомиссар. Украина — не Европа.

http://ria.ru/world/20140606/1011037134.html

Европа не будет помогать украинцам.

http://gazeta.ru/business/2014/06/04/6058909.shtml

Остаётся только вспомнить: а ради чего украинцы стояли на Майдане?

http://economics.lb.ua/business/2014/06/04/268821_poroshenko_kupil_zavod_kieve.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем застряла я в ривгоше почти на час. Сначала стала смотреть уходовый клиник (ну там поэтапное очищение все дела), потом чет решила посмотреть что это за новинка такая СС-крем. Наша у нескольких производителей. Тонак но такой приятный да. Некоторые типа буржуа даже с гелевой основой.. ...
ЯДЕРНОЕ ХАРАКИРИ ФУКУСИМЫ В Японии начинает разверзаться настоящий радиоактивный АДъ. Японское правительство буквально вчера объявило, что оно собирается повысить уровень допустимого облучения для школьников в школах, чтобы ...
Анонимные политологи представляют: РАПОРТ 5. «Кому даст народ?» (ШАНСЫ МАЛЫХ ПАРТИЙ) Февраль 2016 I. ПРЕАМБУЛА До выборов в Государственную Думу осталось всего полгода и уже совсем скоро все основные участники избирательного процесса, крупные парламентские парт ...
Смотрю я на бездны рассудка "Союзъ православныхъ ѳоѳудьеносцѣв" "Движения Сорок сороков" и понимаю, что Святая инквизиция - вещь весьма полезная. Потому что весь этот "православный активизм" - термоядерная ересь похлеще Савонаролы: Православный активизм - это хорошо. При ...
В подмосковном Волоколамске рекорд столетия - сугробы высотой 57 сантиметров! А у нас такие сугробы — высота лопаты 160 см.    5 февраля радио сообщило, что к утру в ...