Крацик.

топ 100 блогов felix_mencat08.04.2012 А неплохая квартирка у сотружника отдела розыска и исполнения наказаний, я впечатлилась и размерами и ремонтиком - знаю, сколько это стоит.

http://odin-moy-den.livejournal.com/683711.html

***

Последние несколько дней встает на обе ноги на диване или кровате и стоит несколько секунд с жутко гордой мордочкой, потом медленно садится или быстро падает.

На имя не откликается (хотя Марина уверяет, что пару раз откликнулся на "Мартюшу"), но иногда, когда зовешь - подползает. Хотя он всегда подползает, когда ему что-то надо.

Учу его говорить "дай". ПОка безрезультатно.

Играл сегодня с мячиком - я купила в "Детях" на кассе химическое дерьмецо за 45 рублей - его бросаешь, а он светится. (О, Марина говорит, вчера в "Танцуй, Индия, танцуй!" было выступление с этими шариками:)

Он этот мячик долго игнорил, а сегодня понравился ему, бросал и полз за ним, бросал и полз.

Играть с ним вместе сложновато еще и потому, что он жутко не любит делиться игрушками - куркуленыш, я зову его ласково. Гены, чо. Город Жлобин.

Второй день даю кашу на ночь - и спит прекрасно, лучше меня - я не привыкла спать всю ночь, в какой-то момент начинаю бодрствовать и думать.

***

Этой ночью думала, что наезжать на Пусси Райот, когда они в заключении и грозит им серьезный срок за художественный перформанс и политичские взгляды - это глубоко неэтично.

Нельзя наезжать на политзаключенных и топтать ногами лежачего.

И еще была у меня какая-то важная мысль, но когда сбоку на комп лезет Мартин, а Марина бубнит что-то про перепелиные яйца, невозможно ничего упомнить. Все, какая трагедия, моя умная мысль ушла в небытие, а ведь их у меня сейчас так мало, ах-ах.

***

Прикорм как-то налаживается.

По утрам ест желток от перепелиного яичка (которые, как говорит Марина с подробностями, страшно полезны, если верить упаковке).

Потом на втрой завтрак или вечером - творожок Агуша, он его любит.

После дневного сна - мясное какое-нибудь пюре. Индейка ему вчера понравилась.

На ночь - каша Агуша же.

С овощами не очень у нас. Надо будет ему сегодян сварить брокколи и морковь, пока не пропали.

***

Говорит "кись, кись" уже, а не "ки":))))

***

А еще утром спасла Феденьку - тот лежал в кроватке на кормительной подушке, настолько хорошо было Феденьке, что он стал передними лапами подушку мять, задние когти выпускать, словом, дрочить - и тут на него Мартин - бух!

Спустила Мартюху на пол, чтобы котикову нервную систему поберечь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень извиняюсь, что обращаюсь к сообществу по пустякам, но все же хочу спросить мнение уважаемого сообщества о том, как развить в себе самомотивацию. Работа, которую я делаю, мне интересна, но у меня часто происходит "расфокусировка" - часто перескакиваю с одного дела на другое, могу на ...
Географический нигилизм заключается в: отрицании, непонимании, крайне непоследовательном использовании: географических направлений север –  восток  – юг –  запад ; географических признаков частей света; подмене географических направлений север – восток – юг – запад и географич ...
Подскажите срочно проверенный сайт, с которого можно отправить СМС на МТС, без телефона под рукой. Который реально отправляет смс, а не пополняет базу спамеров. Интернет-помощник МТС, отправка СМС - ошибка ...
14 февраля всё вокруг было в сердечках, плюше и прочих атрибутах, да. Ну и я не отставала от общественности, но никакой мишуры, всё по-честному. Настоящее сердце и свидание с мужчиной-кардиологом=) Я его немножко веселила. Меряет он мне давление на одной руке - 120/80 - отлично, надевает ...
Протесты бывают разные. Вот гражданин США по имени Майк решил отомстить всем гомосексуалистам разом и защитить христианские традиции, выбрав для этого весьма странный, но, тем не менее, традиционный , способ. Компания "General Mills" производит ...