рейтинг блогов

Козявка-мать

топ 100 блогов miss_tramell10.03.2018 Я не хочу детей. И даже объясняла, почему не хочу. Материнство -- это слишком ответственно, ради которого придётся перекраивать всю свою жизнь.

Какая работа? Какие путешествия? Какие вообще развлечения, если ты -- мать?! Родила -- будь добра занимайся ребёнком, а заниматься им нужно круглые сутки.

Анна Хилькевич, одна из чёрных дыр Инстаграма и плохая актриса порноканала ТНТ, в 2015 году вышла замуж за богатого мужика и немедленно ему родила.

Козявка-мать
Фото: Соцсети

Родить-то родила, вот только жизнь свою, как и другие козявки шоу-бизнеса, менять не планировала.

Тусовки, съёмки, премьеры, а ребёнка спихнула на няньку.


Что может дать чужой человек ребёнку? Да, собственно, ничего хорошего. Каким бы даже ни был человек, ему всё равно откровенно срать на твою кровиночку. Не свой.

И плохие матери с этим всегда сталкиваются. Очередная -- шестая по счёту! -- нянька, нанятая Хилькевич была обычной бабой. Брала ребёнка на руки и перебегала дорогу.

«Она могла тряпкой вытереть стол, а потом лицо ребёнку», -- заявила козявка-мать, но возмутило её не это.

«Ну то есть в лицо мне врёт!», -- объяснила Хилькевич увольнение няньки.

«Пожалуйста, забирайте ребёнка из садика только на коляске… Она отвечала: "Да-да-да, конечно". А у меня в районе много подруг живёт, и вот одна подруга сфотографировала, как наша няня перебегает дорогу с ребёнком на руках. Да ещё и не по переходу. А на дороге же постоянно происходят аварии! Говорю ей: "Зачем вы так делаете? Я же вас просила!" -- "Я так не делаю". Показываю ей фотографию, она говорит: "Это не я". Ну то есть в лицо мне врёт!»

Хилькевич возмутила даже не опасность её двухлетнему чаду, а то, что обслуга посмела ей врать.

Гляжу на таких «матерей» и не понимаю, зачем они вообще рожают? Не хочешь менять свою жизнь -- не надо тебе детей! Не в состоянии выделить на ребёнка время? Предохраняйся и не пытайся «родить и удержать мужа ребёнком»!

Что вырастает из таких детей, мы ежедневно все видим. Недосмотр, помноженный на вседозволенность, порождает порок. Наркоманы, гонщики, преступники -- вот будущий жизненный план таких детей.

Нет, ну зато в Инстаграме можно изображать из себя «яжемать»! И такие же твари-курицы, которые родили ради покрытия ипотеки, будут тебе ставить лайки.

Мне иногда кажется, что и нам нужна скандинавская система ювенальной юстиции. Вот таких горе-матерей совершенно точно нужно лишать родительских прав.

Согласны? Какие чувства у вас вызывают плохие родители? Что хотите сказать этим мерзавцам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
24. Сам дурак, а губа у него не дура! ** Может быть, кОвид Войну остановит? ** Иногда и пьянство- личное пространство. ** Коль зима не прижимает, и весны не ждёшь. Правда, лето припекает. Ну, а так - всё то ж. ** Бывают моменты, когда человек говорит : государство - это я, и либо идёт ...
афтар ...
Сегодня утром  благоговейно открыла баночку инжирового варенья, которую купила недавно по невероятной цене 10 евро за 240 граммов. Рассказываю это не для того, чтоб прихвастнуть уровнем жизни, а затем, чтоб зафиксировать на письме очередной жизненный урок.  В прошлые ...
Как великий князь Владимир крестил Русь. Моя статья для Царьграда Князь Владимир (ок. 942–972) был сыном киевского князя Святослава Игоревича. Точный год его рождения неизвестен. Матерью Владимира была Малуша, дочь некоего Малка Любечанина, как сообщает летопись. Будучи ...
Хакеры взломали аккаунты американской газеты New York Post и информационного агентства United Press International в сети микроблогов Twitter и опубликовали в них несколько ложных новостей. По данным СМИ, вскоре после взлома в аккаунте издания появилось сообщение о том, что одна из прот ...