Ковыряю письма.

топ 100 блогов bezim17.03.2010 ***
Элл, он наверное потерял свое доверие во мне.
***
Себе тоже слава богу, успеваю что то купить, что бы быть счастливой. А мне не так уж много и надо. Я обожаю фотики, компы, камеры, телефоны и машины. И стиральные машины, холодильники, мне всё важно.
***
Я знаешь что думаю, почему любовь у меня проходит, потому что люди мне встречаются простые, не совсем конечно, но не ах. Я вот думаю, если бы мне встретился мужчина, такой как Шукшин, Юрий Никулин, такие не ординарные люди, то мне может и секс не важен был. МИронов. Я бы от их ума, юмора, оригинальности сходила с ума. Разве можно такого человека оставить, или разлюбить?
Ну просто не реально. Или Янковского, Абдулова. Кайдановский, Олялин, Олег Даль, Юрий Богатырёв! Ну такие шедевры! Как можно их разлюбить?
***
я буду на полках вещи порядочно укладывать, порядок наводить.
***
А время уходит и не ворачивается.
***
Короче после ругани, ну такой, не сильной, спокойной, опять всё нормально, шутим, смеёмся.
***
да пошёл он в пизду какую нибудь.
***
И мне кажется он такой же придурок, выгоню, так отомстит мне. Надо как то получше выгнать.
***
Ушёл, пиздуй, пришёл, плати!
***
И денег больше не дал, говорит, зачем тебе деньги, у тебя есть я!
***
Я вот квартиру сдала, а не догадалась свою микроволновку забрать оттуда. Зачем она мужикам командировочным? Им там только презервативы нужны и кровать с душем.
***
Никого не ревновала, а вот его возможно и буду. Хотя я не люблю эти переживания, и страдания, мне легче возненавидеть его, как своего бывшего и бросить. И все страдания закончены!
***
А он мне и со строгим лицом нравится, чувствуется сила характера, настоящий мужчина. Когда он злой на кого то был, а я смотрела и тащилась от его силы.
***
Обязательно скандал надо устроить, что бы он дал денег. Говорит, почему у тебя нет денег?
Отвечаю, потому что с тобой живу, поэтому и нет у меня никогда денег!
***
Правда когда денег даёт, то он мне нравится иногда.
.........................................................
А это русский американец:
он в тебя нуждает

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этой статье будет представлен разбор карты, показывающей многие территории суши как затопленные, особенно, что касается низменных территорий Сибири и Восточной Европы . Как я поняла, эта карта имеется всего в одном экземпляре. В смысле только один человек изобразил такую ...
минералка Чудская жемчужина красиво ...
В 2006 году я, будучи этим самым простым гражданином , не состоящим ни в какой партии, смутно представляющим себе, что такое "оппозиция" и т.д., с группой таких же, как я, людей, организовывала митинг. Митинг получился довольно тихий и скромный, не в ...
Нынешняя эпидемия, вернее борьба с ней, оставила без работы десятки тысяч людей. Кого-то отправили в бессрочный отпуск, кого-то просто уволили. Одни еще как-то барахтаются и пытаются выжить, другие закрылись и больше не откроются. Недавно я писала о том, что наши очень умные аналитики ...
лего самоделки самолетов Медведев поручил проверить факты завышения цены на олимпийской стройке Газета.Ru : Одним из самых скандальных сообщений Чуйченко стали результаты проверки ...