рейтинг блогов

Котята

топ 100 блогов irinavasillevna11.05.2018 Котята
В нашем дворе, как впрочем, и в соседних, есть своё сообщества дворовых котов.  Их  подкармливают местные «бабушки» и «тетушки». По утрам можно наблюдать картину – « кот на автомобиле», почему-то очень нравится котам восседать на капотах и крышах авто.
В общем, живут кошки в своё удовольствие, при этом не забывают исправно выполнять свой основной инстинкт – продолжение рода.
И, время от времени,  мы наблюдаем появление нового поколения пушистиков. Но, иногда «сердобольные» люди подбрасывают к нам во двор своих ненужных питомцев.
На днях, обнаружила  парочку новых «ненужных» котят.  Они были, явно, домашние:  ухоженные, отзывались на «кис-кис», позволяли взять «на ручки».  Радовало, что местные  кошки приняли их в свое сообщество и взяли над ними шефство.

Котята

Котята
Кошка и сновидения. Говорят, что если….
Видеть во сне кошку – предвещает неудачу, если только вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой.
Если кошка бросается на вас, у вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и лишить имущества. Но если вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба ваша и репутация будут на взлете.
Если вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка – ждите дурных вестей: кто-то из ваших друзей очень болен, но если во сне вам удастся прогнать кошку, то ваш друг выздоровеет.
Слышать визг и мяуканье кошек – означает, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред.
Видеть во сне, что кошка поцарапала вас, значит, что враги с успехом лишат вас части прибыли от сделки, на осуществление которой вы потратили много времени и сил.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
Видеть во сне чистого белого кота – означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.
Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как вы считаете, имеет отношение к вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него, вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности вашей интимной жизни станут предметом пересудов.
Котята
P.S. История с подкидышами закончилась благополучно.  Они обрели новых «родителей» и дом.

Хорошего пятничного настроения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю на этот театр абсурда. Одну глупость возвели на другую, если смотреть объективно, то правых в этом конфликте нет совсем. Все что нужно знать о виновнике конфликта - Сергей Гаврилов (кто это?), депутат Госдумы, член КПРФ, президент Межпарламентской ассамблеи православия. О майн ...
Чистого и светлого Вам дня! Прекрасного настроения. Будьте успешны и благополучны! Берегите себя и своих близких! ...
Пинк с дочкой вчера на улицах Малибу. src ...
Добрый вечер, друзья! Маршрут Мск-Новополцк-Рига. Между Белорусью и Латвией по напарвлению на Ригу сейчас работает один погран. пункт в Урбанах. Очередь была часа на 3. Дорога в батьколэнде хорошая, до Риги по Латвии - местами. Если ехать с нашей ...
Блуждал вчера по Пекину, заплутал, и очень не хотелось брать такси.Включил на несколько минут GPRS-роуминг от МТС, чтобы посмотреть дорогу на Google Maps.Мой предоплатный аккаунт быстро и ненавязчиво ушёл в минус на 5 с лишним тысяч рублей.Оказывается, ...