Котята очень любят траву есть:)

топ 100 блогов liya_fa05.04.2016Животные По крайней мере, наш:

Котята очень любят траву есть:)

Что в ней вкусного для него - не знаю, но с таким аппетитом всегда жевал, аж сомневалась в его кошачьей принадлежности:)) Предыдущие коты траву игнорировали, а этот - только что привезённый из квартиры от матери,как траву увидел у нас в сентябре во дворе,так сразу и начал жевать:))

Как он грыз всю зиму яблочные почки на наших деревьях, я уже показывала, видимо,знает, где витамины спрятались))). Была мысль, что он
вегетарианец, то котёнок вскоре начал ловить мышей, уважает варёное мясо, а за рыбку на всё согласен. Но смотрю и теперь начал к первой,пробивающейся травке, присматриваться.

А вот этот снимок в первый день у нас дома - надо было вчера в пост про астры добавить, но вечером лишь нашла это фото:

Котята очень любят траву есть:)

Когда скачивала с телефона новые видео про кота Рыжика. Сейчас-то он не такой милашка,как на верхних снимках,теперь он так вальяжно лежит на диване:

Котята очень любят траву есть:)

Принимая игры маленькой хозяйки и не обращая внимания до подвёрнутого уха:



Не до пустяков!)) Настоящий кот на такие мелочи не обращает внимания)) Видео для сына снимала - он скучает по коту, заодно и тут покажу зря,что ли снимала?) Ах,да - буду брать пример с видеоблогеров и предлагать подписаться на мой канал,если вы на Ютубе зарегистрированы:)

А вообще, и на фото, и на первом,и на втором видео:



он в печали...лапка левая болит...Видео от 1 апреля. Там, где локтевая кость, припухло болезненно на всю длину. И трогать не давал. Обнаружила еле там крохотную ранку,но вроде не кровоточила - может укололся чем. Утром,как всегда ломился весело на улицу. Днём пошла в баню - осматривать этапы стройки печи и слышу его мяуканье. Рыжик был в пристрое бане, на старом паласе лежал и меня звал. Мужу и голос не подавал,а меня услышав - сразу))

Сначала решила,что этот господин решил не пачкать свои лапы и под дождём домой не идёт,а взяв на руки,поняла,что не так. Сразу скажу, что вет.клиник у нас отродясь не было - глухая провинция. Прививки и прочее сама делала, советуясь с интернетом и продавцом,по другому тут никак.

Помыла ему лапы, осмотрела посоветовалась с интернетом, кот не мог на лапу наступать, орал,если трогала. Решила пока посмотреть. На сей день - хорошо ходит, бегает прямо-таки, не столь в печали. Хотя припухлость ещё осталась, но трогать даёт и ладно. Так же никаких следов укуса(коты соседские обижают взрослые,напишу ещё) или прочих ранений не нашла. Кроме крошечного чистого отверстия на коже в гуще шерсти. Сейчас снова на улицу убежал - дела...))

И пять дней уже так на ручку двери не прыгает,как в этих видео... не знаю, будет ли снова таким. Так, что похвалила себя - успела заснять.

Хотя...коты...они такие, может и быстро снова в спортивную форму придти. Но теперь я спокойна,он почти в норме, можно и написать:) Эти коты...как младенцы - не могут объяснить:где болит и почему. Гадай тут.

А к ним привязываешься...нет,кошатницей я так и не стала таки лошадей больше люблю,но *мы в ответе за тех,кого приручили*(с).

О, заодно вопрос,шоб ещё пост не писать. Витамины какие для них лучше?

Трава-то ещё недостаточно выросла)) И чую,с моего огорода не только семья будет питаться, много обгрызенного найду)). Варёную свеклу ест временами:))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«По поручению Вячеслава Володина профильный комитет подготовил законопроект об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний», - трубит будущим Армагедоном имени «великого геополитика» новость на сайте нижней палаты - Госдумы. Честно сказать, сначала хотели ...
Сейчас в теле-новостях глава ДНР Пушилин сказал, что для него войны, грохотавшие в этих местах в 1943-м и в 2014-м - это одна война. Сначала я счел это сравнение кощунственным. А потом понял, что логика в этом есть, хотя и сам Пушилин может этого не знать. Как известно, в 43-м ...
Ну вот и дождался я очередного выпуска "Крутого Кипятка", да ещё и с интересным персонажем в главной роли - Фролом Весёлым! Собственно и выпуск вышел крайне позитивным, вызывающим улыбку и отличное настроение! Очень рекомендую к просмотру. Теперь-то вы точно узнаете, почему картины ...
В продолжение вчерашней истории с Николаем Троицким : сегодня руководство РИА-Новостей его уволило. П...ц Ну и кто теперь после этого выглядит как пидорас? View Poll: Про "голубую" цензура в РИА-Новостях 1757453 upd ...
Сегодня произошла вылазка за лаками. Точнее, планировалось "заглянуть в Подружку", и окончилось лакозакупкой. Увидела таких вот малышей - карандашей :) Цена около 70 руб. Выбрала себе три штучки. Ну как против таких устоять! :) Дома открыла, нашла ...