kot_shred: У одной из моим милых френдес есть тег "

топ 100 блогов kot_shred30.11.2009

Как-то А.Вознесенский сочинил строки-" мама , роди меня обратно" Так вот я бы просил мамочку Димона, чтобы она его вернула взад. Ибо родила она его вследствие  якобы преступления народа, который освободился от устаревшей монархии Николашки., в которой процветали воровство. разгул  высшей знати. угнетение пролетариата, да и крестьян.( В связи с этим интересно прочитать роман Пикуля. в котором много документальных подробностей  сгнившего режима и деградации высших чиновников государства ) 

 Не могла Октябрьская  Великая революция ( по Димонски-"переворот" ) произойти ни с того, ни с сего. без предпосылок.

Неужели Медведев не читал( может, некогда-( в айфончиках играет ) , что самые знаменитые. да по-сути, все думающие люди признали Величие революции , впервые установившей власть ПРОЛЕТАРИАТА. А какой резонанс она выхзвала в мире. как в результате её капитализм стал преображаться в лучшую сторону, соревнуясь с новым строем. НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ!!!

Принцип большевиков( у них было множество ошибок, признаем) - справедливость. социальное равенство. отчуждение эксплуататоров от средств производства. от владения землями. фабриками и заводами.

Ну это же  так ", господин Димон ?  Или Вы умнее всех предшествующих поколений? Гений от юриспруденции. посчитавший, что гению подвластно даже время, которое можно как угодно повернуть.

 Вас, по меркам Западной демократии ,например. тридцатилетней давности, ещё не испортившейся в то время до беспредела ,  можно судить за сделку с Мистралями. которую Вы заключили ( как глупейший дилетант) . чтобы покрасоваться на фото с Президентом Франции( Я как-то об этом рассказывал. приводя конкретные  экзерсисы Президента РФ Димона.

Кстати, на  радио"РСН" устроили голосование- правильно ли. что власть убрала праздник 7-8 ноября из государственных дат. Так вот более 80 процентов населения( избирателей) ответило- НЕПРАВИЛЬНО!!!

Предполагаю, может из либеральных источников Димона спровоцировали заявить себя опять. как либерал, на случай кризиса в России и ухода Путина в отставку ???  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
• муж всё тот же)) • дети растут. У старшей до сих пор в голове ветер и единороги, плавает, играет на укулеле, дружит то с регбистом, то с футболистом; младший заставил отца поседеть, сломав прошлым летом руку со смещением • поменяли обе две машины и теперь мы VAGоводы; • купили ...
P.S. Пишет во вконтактике что недавно в Театре на Таганке ...
Я люблю ходить в гости. Но не всегда. Потому что все люди разные. И если кто-то предлагает тебе гостевой ноутбук, то у других нет даже чая. Я абсолютно спокойно отношусь к бардаку. С другой стороны, когда полы не видели тряпки месяцами, и это ...
"Увидел, как соседка сама яму под канализацию копает и аж бензопилу из рук выронил..." Прошли слухи, что супруг хочет подарить мне на ДР розовый дамский шуруповерт мимишного дизайна. Уважаемые коллеги мужа, намекните, что не надо. Я вполне обхожусь его зеленым "метабовским". Пусть ...
...