Котики разрушают семьи

топ 100 блогов mijgona21.02.2017 Стажируется у меня сейчас девушка 29 лет. Пусть зовётся Катей. Такая непосредственная, открытая и болтливая, что даже сомневаюсь иногда в её психическом здоровье. Рассказала, что раньше работала в отделе кадров какой-то стройки, но уволилась, потому что её подопечные слишком часто помирали на производстве. Из-за регулярности несчастных случаев работодатель каждый квартал менял юрлицо, а Катю задолбала связанная с этим бумажная волокита.

В процессе стажировки потенциальная сотрудница просветила весь мой персонал и по поводу своей личной жизни. Замужем сейчас она второй раз за кавказцем. А с первым мужем развелась из-за котов.

Дело в том, что Катя очень-очень любит животных и сильно их жалеет. На данный момент у неё в квартире проживает 7 (семь!) усатых-полосатых. Причём пятерых ей под дверь подкинули соседи. А проигнорить подкидышей она не сумела.
Первый Катин муж очень хотел детей, но она трезво оценивала свои возможности. Поэтому прямо заявила ему: "Не потяну и котов, и ребёнка."
И осталась в гордом целибате без супруга, зато с животными.

Кавказца она подобрала на своей стройке. Дагестанский мачо сразил её напрочь. Был жгуч, напорист, еблив. И толерантен к домашним питомцам.
Он смиренно терпит стаю Катиных котов. Думаю, что пока терпит. Как правило, джигиты помешаны на потомстве, особенно страстно желая наследника. Чую, что скоро опять поставят мою стажёрку перед выбором.

А возьму её в штат. Должны же мы узнать финал реалити-шоу "Коты или дети?".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родная моя Казань, её символы и легенды на забавных открытках Сони Лигостаевой : www.instagram.com/lisopet.studio ...
что людей с опытом, чей вклад в общественное достояние, в виде кода на гитхабе, вообще не виден, вообще не следует нанимать. Потому что они и в конторе будут заняты только выполнением дневного задания, а подметать за ними должен дядя. Ну типа им же некогда. ...
Госдума приняла закон о налоге на отдых или т.н. курортный сбор. Нет смысла лишний раз напоминать, что РФ при капитализме медленно, но верно идет к воплощению самых мрачных антиутопий, о налоге на воздух и пр. К переходу от существования народа России в режиме "сама-сама" к режиму ...
Большевики об этом много говорили, и час настал. Ужасно хочу организовать девочковые посиделки с шампанским и прочими радостями жизни. Собственно планировала учинить это завтра, но внезапно выгуливаю китайцев (!) в Черноголовке (!!) до непонятно ...
Уважаемый господин Новоженов! Должна сознаться, что заметка ваша вызвала у меня глубокое умственное изумление. Так вот прямо и заявляете: Раз тебя не любят, значит ты еврей. Еврей — это тот, кто не может подтянуться на турнике. У него мокрый нос. Потные руки. Они жадн ...