Котик короткошерстный, черный, с проседью. 40 лет.

топ 100 блогов alice_one25.05.2011 Всю неделю знакомые радовали меня разнообразной информацией: совершенно не знакомые друг с другом люди давным-давно пришли к совершенно одинаковым выводам. В общем, рассказываю.

Одной знакомой парикмахер рассказала о чудодейственном шампуне. Шампуне для лошадей. Человеческие шампуни напичканы всяческой химией. С лошадьми так нельзя, от человеческого шампуня лошади дохнут целыми табунами. От одного вида. В жутких муках. Поэтому шампуни для них делают специальные. Натуральные и жутко хорошие. Все, что требуется - развести его в пропорции 1:10, если не ошибаюсь. И можно применять. Результат гарантируют - "шерсть мигом становится чистая и шелковистая". 

Знакомая пришла за шампунем в магазин и рассказала, что хочет купить шампунь на подарок, вот только совершенно не знает какой.
- А вам для гривы, или для хвоста? - спросили у знакомой.
- Конечно, для гривы! - ответила сообразительная знакомая не колеблясь.
Молодец, я считаю! Я бы лично растерялась.

Другая женщина отправила мужа за шампунем для котов. С котами все еще сложнее, чем с лошадьми. Котов моют перед выставками шампунями, обладающими нужными свойствами: белых котов полируют шампунями, усиливающими эту белизну, естественно, противопоказанными для темных котов, и наоборот. Поэтому продавец пытала мужчину с особым тщанием: "А какой у вас котик? Короткошерстный или длинношерстный? Светлый или темный? А как часто вы его моете?" И прочее, прочее.

Мужчина подумал и ответил, что котик короткошерстный, черный. Потом подумал и добавил: "с проседью". Хотел еще сознаться, что котику 40 лет, вдруг это важно, но потом промолчал.

Так вот. Чтобы вы знали, котик и дама с шампунем для гривы ими страшно довольны. Говорят, что эффект налицо. Вот такие пирожки с котятками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Диетолог Наталия Самойленко рассказала о продуктах, которые замедляют развитие сахарного диабета второго типа. По ее словам, в рацион обязательно нужно включить черную смородину, киви, черноплодную рябину, болгарский перец, брокколи и несладкие ...
Некоторые делают игрушечные дома для хоббитов, а другие строят настоящие ;-)Этот ...
Развязка Ясиноватой перешла под контроль военных ВСУ.Это малая победа в большой войне, которая будет длится еще не один... Опубликовано Semen Kabakaev   8 марта 2016 г. ...
Реальная история. В ней два участника, один из которых я. И понимание силы наличных денег, их важность. Есть житейские ситуации, когда они необходимы. С роботом разговаривать бесполезно, объяснения не помогут. Он выполняет те операции, на которые его настроил человек. ( Read more ... ...
…тот ничего не знает о войне. (Юлия Друнина) Я даже представить себе не могу, насколько страшно, если и 73 года спустя в самый мирный день, будто нарочно еще и укрытый мягким туманом, здесь живет и страх, и боль. Мужество, гордость, сила духа, отчаяние и отчаянная смелость, ненависть ...