Кот привел супружницу

топ 100 блогов katoga19.07.2010 Как вы знаете сейчас у нас два кошака: домашня рыжуха Кась и дворовый оболтус Валет.

Валет - жуткий потаскун Дон Жуан. Как загулял с марта - так все угомониться не может. Приползает домой только пожрать. Поэтому ему вынесено строгое предупреждение, что если настрогает где-то потомство, то ко мне с вопросами алиментов чтобы не подходил ;-)

Одна беда - кошек в округе мало. Котов тьма тьмущая, а вот с дамским полом диФсит. Некоторые коты даже ориентацию уже сменили.
Но наш - мужик правильный. Зато отчебучил кое-что похлеще. Этот гад пятнистый привел... жену.

Я ему вторую миску с кормом все время ставлю около крылечка, чтобы в любое время мог поклевать - восстановить силы. Видимо он на жрачку даму и заманил. Не, может конечно у этог паразита и других достоинств много поотрывать бы на фиг, но ключевым фактором, подозреваю, было наличие еды в любое время суток.

В общем, открываем мы тут утром двери, а у нас на крыльце два Валета ;-) Мадамка такой же расцветки почти как и Мистер Большие Яйца Гуляка. Поселились под гаражом. Выходят только перекусить после любовных утех. Что делать - прямо не знаю. Не стать бы мне незапланированно через пару месяцев бабушкой.

Откуда он ее приволок - непонятно. На вид - домашняя, не запущенная. Деревенская такая котомордия. Сколько будет столоваться и когда планирует отбыть по месту прописки сообщать не спешит.

Вот такие у нас пироги - пока без котят, но не исключено....

Вон - валяется около гаража - охраняет свою зазнобу - рожа довольная:

Кот привел супружницу

Кот привел супружницу


Это кросспостинг записи из блога katoga.com. Можно комментировать здесь или в блоге.

Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите кнопку:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьет, не курит, матом не ругается! - А тебе с ним не скучно, доченька? Прочла заметку про нашего мальчика  о современном  русском дворянстве. Одичала вконец... Люди всерьез ходят на собрания, величают ...
Согласно историческим записям, 30 декабря 620 года в небе появился загадочный “хвост фазана”. В то время знак посчитали плохим предзнаменованием. Современные ученые, оглядываясь назад на записи, задавались вопросом, могло ли зрелище быть вызвано сиянием или кометой. Впрочем, ответ ...
Вот накатал герр Галковски обширный труд о том, что античность рулез, большой труд о многих тыщах знаков, и все так мудро и складно писано. А завершается сей опус словами: "Сейчас изучение античной культуры во всём мире сокращается. Ни к чему это. Маркс назвал античность прекрасным ...
Друзья!И многоуважаемые модераторы!Грустно видеть, как "НСК_отдам_даром" ...