Кот-экстрасенс за пять миллионов рублей

топ 100 блогов amarok_man27.01.2017

Кот-экстрасенс за пять миллионов рублей

Житель Благовещенска разместил в сети объявление, в котором сообщил о намерении продать своего кота за 17 миллионов. По словам мужчины, столь высокая цена обусловлена экстрасенсорными способностями животного. При этом продать питомца амурчанин смог в конце концов лишь за 5 миллионов.


Кот-британец Чарли Уткинс достался тридцатилетнего бизнесмену как наследство от тетушки.

Объявление о продаже уникального питомца Дмитрий разместил в Интернете — на сайте бесплатных объявлений. Уже в среду, 25 января, кот уедет в Новосибирск, где его приобрела владелица одного из местных салонов экстрасенсорных услуг.
http://ura.ru/news/1052274988
«До появления Уткинса я был циничным атеистом, который мало в чем жизни раскаивается, а уж в потустороннее-то совсем не верит, — рассказал Дмитрий „Комсомольской правде“. — Но этому существу удается внушать мне мысли, совершенно для меня не свойственные». По словам молодого мужчины, кот может заставить его делать то, чего он совсем не хочет. Так, в пять утра Уткинс будит хозяина взглядом и требует вареной колбасы и рыбы. В результате Дмитрий, испытывая необъяснимое чувство голода и желания съесть именно эти продукты, идет в круглосуточный магазин, хотя ни в каком виде не ест рыбу и предпочитает сырокопченую колбасу.
«Как только кот начинает есть, мой голод моментально проходит», — добавляет владелец Уткинса. Также, по мнению Дмитрия, его кот может исчезать и проходить сквозь закрытые двери.
Новая хозяйка животного нашлась за неделю. Она почти не торговалась и оставила залог в 50 тысяч рублей, когда два дня пообщалась с Уткинсом. Остальную сумму она должна перевести на карту сегодня. «Я не намерена делиться своими методиками работы, — сказала женщина корреспондентам „Комсомолки“ по телефону. — Я устала от внимания журналистов. Кот мне нужен как спутник и для работы».

Вот такая "мистическая" история. То что с помощью кота молодой человек разбогател-то оказалось фактом. Может кот Уткинс и в самом деле способен приносить богатство своим владельцам ?! А вы готовы продать своего питомца или откажетесь, даже если вам предложат довольно внушительную сумму ?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапно принесла птица на хвосте новость. Мой бывший сотрудник из банка подписал контракт с МО и отправился на украину. Возраст за 50, по профессии - военный. Когда-то закончил танковое училище и был разжалован из майоров в рядовые, все бывает в этой жизни. Но духом крепок и пошел ...
Доброе утро! Вчерашнее падение закончилось легким испугом, болеутоляющая таблетка и здоровый сон сделали свое доброе дело, и я уже готова к новым свершениям, а могло быть и значительно хуже. Но, не будем о грустном, впереди нас ждет встреча с прекрасным - это ягодные маффины от ...
Бигпикча выложила серию фотографий некого Nick Hannes. Впечатления 2007-2008 . Три фото из 26-ти сделаны во Владивостоке. Полагаю, вся серия была сделана с единственной целью - смертельно оскорбить честных блоггеров в лице Транзеватты. Судите сами: Это Мургаб. Это Владивосток. ...
В городе трёх революций доблестные казаки из боевого казачьего общества Ирбис приглашают всех русских людей на фестиваль русского казачества "МНВРЛ" . Для участников – православные цены: Коллективы до 4 человек – 1500р с одного человека ; Победителям вручат памятные сувениры: 7.1. Уча ...
1.  2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  12.  13.  ...