рейтинг блогов

Косят под дебилов

топ 100 блогов miss_tramell14.08.2017 Я откровенно презираю российских операторов сотовой связи. Все они, на мой взгляд, не стремятся оказать людям качественные услуги, а только и мечтают, как бы нагреть всех нас.

Я уже писала, что Мегафон, например, угрожает своим абонентам. Руководитель по взысканию в письменном виде обещает испортить кредитную историю, арестовать имущество и не выпускать за границу, если вдруг ты окажешься в минусе рублей на сто.

Косят под дебилов
Фото: Соцсети

И это -- всего лишь частный пример. Один из многих. И остальные ОПСОСы немногим лучше.

Недавно их, наконец, решили заставить отменить роуминг по стране. И что они сделали? Они стали косить под дебилов.


В последний день, когда истекает предупреждение ФАС, все ОПСОСы написали, что не понимают, чего от них требуют.

Им не понятно, какой тариф применять к абоненту в роуминге -- то ли домашний, то ли тот, который действует в регионе, где находится абонент сейчас.

Операторы просят разъяснить, по каким ценам на местную и междугородную связь абоненты будут звонить в домашний регион, а по каким -- внутри региона пребывания.

Другими словами, оттянув положенный для отмены роуминга срок, ОПСОСы включили дурочку: не знаем, как быть, по каким тарифам теперь работать.

И мне совершенно очевидна причина -- жадность. Каждый день действия роуминга приносит им миллионы. Очень выгодно потянуть за яйца кота, чтобы слупить с нас, абонентов, ещё копеечку.

Мерзко смотреть, как эти горе-бизнесмены орудуют в нашей стране. Вместо того, чтобы ориентироваться на потребности людей, создавая понятные, простые и честные тарифы на мобильную связь, каждый ОПСОС только и мечтает, как бы обобрать своего клиента.

Денег им всё мало, позорники.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Территория нашего диспансера чётко поделена между кошачьими бандами. Кто-то кормится около столовой и бдительно следит, чтобы ни одна чужая кошка не смела показываться на глаза поварам и давить на жалость - дескать, самим мало, окормляйся в другом месте! Кто-то пасётся около поликлини ...
ни стыда, ни гордыни не хочу выбирать. все мы дети в пустыне. всем нам жить-умирать. чудью иль аримаспом, пусть хоть орком зовут. ни наречье, ни паспорт от себя не спасут. или суетность ада, или рая звезда: мне иного не надо. там рассудят - ...
Которых у меня в последние дни появилось немало. Я с удовольствием зафренжу вас в ответ при соблюдении двух условий: вы не отмороженный антисоветчик и вы активно что-то комментите у меня в журнале. Тогда мне станет стыдно, что я вас еще не зафрендил и немедленно это сделаю в ответ. ...
Третий обзор итогов года на поле моей ЖЖ-активности. В 2018 году мной было поставлено 154 лайка к постам - преимущественно в моей френдленте , но и немного за ее пределами. В 2019 году их было уже 219, а вот на этот раз - лишь 135 (данные могут обновляться до конца года). Две ...
Нужно мнение, пожалуй, офтальмолога.У моей мамы СД 2 типа. Сахар иногда ...