Космического ещё...

топ 100 блогов kosolobik06.05.2015 Кушали сейчас, у меня был обед, у Бёрни утренний чай. Говорили, не знаю с чего начали, о всяком необъяснимом. В мире же много всего такого, что наука объяснить не может и поэтому о таких случаях обычно (наука) не распространяется, а ещё и секретит. Бёрни много чего таинственного рассказал, пересказывать не буду, а я ему рассказала про то как я видела НЛО, и не халам-балам, а настоящую летающую тарелку. Он сказал, что верит, и ещё сказал, что много всего таинственного в мире, и этим мир наш интересен.

А я летающую тарелку правда видела! Я была в здравом рассудке и считаю, что мне очень повезло, потому что такое часто на небе не показывают. И видела я её не одна, а с двумя моими подругами и учителем физики, который настолько охренел, что утром (дело было в походе) от всего открестился, когда никаких новостей по радио не передали. Ночью он был уверен, что такое событие не останется незамеченным. Но, видать, НЛО поэтому  в ночи и летают, когда все спят, и в удалённых местах, где никто не живёт, чтобы никто их не видел, а если кто и увидел бы, то никто им не поверил бы.
Ну и ладно! Зато вот я ещё одну, уже не летающую, тарелку нашла и даже рядом с ней встала. Тут уже доказательства налицо!

Такие вот пейзажи у нас в Австралии. На переднем плане тарелка:
Космического ещё... _RJB0946 2
А тут я как всегда сопоставляю размеры. Не очень большая...
Для карликов космических...
Космического ещё... _RB63601 copy
Пойду...
Это мне просто надо всего столько делать, а я оттягиваю "приятный" момент. Так приятно валять дурака, когда работы невпроворот.
А вот , если что, тут про ту настоящую тарелку, которую я когда-то видела:
http://kosolobik.livejournal.com/21275.html
А вечером мы с Оксаной Пасху праздновать идём! Пойдём опять в Сити, на реку, к грекам. Будем смотреть на Стори мост в огнях, высотки светящиеся и праздновать! Сегодня погода как раз для праздников!
Не получилось у нас вовремя, но ничего... Мы сегодня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Волнообразное безотрывное вязание крючком. С помощью такого волнообразного безотрывного вязания можно создавать пледы и покрывала, салфетки и т.д. 1. 2. Взято на Пикассе. ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Весной еще как-то дело было. Стою на остановке у метро, автобуса жду. Рядом с остановкой - клумба, и на ней силами жителей Средней Азии высажены цветочки какие-то. Курю, по сторонам глазею, и вижу среди прочего старушку необычайной благообразности. ...
Ребята, я нашел крота... но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не будьте равнодушными!⁠⁠ Вообще я знаю троих попрошаек в Ларнаке и их точки работающих круглый год и с десяток гастролеров приезжает работать в турзону. Но это же не много? ...
...