рейтинг блогов

Космические встречи

топ 100 блогов fox_cherry_lee22.06.2018 ****************

Лиса обещала что-то интересное для всех на Литу? Обещала!
Думаете, Лиса забыла? Ничего подобного!

Лиса приглашает вас в дорогу, которую открывает нам Солнце. Вообще эти весна и лето несут очень много различных дорог, изменений, открытий.
Но Лиса видит еще кое-что! (Открою маленький секрет будущего)
Вплоть до наступления осени, то есть до Мабона (осеннее солнцестояния) мы не просто будем открывать для себя дороги, мы будет встречать на этих дорогах тех, кто послан нам Космосом.
В это время будет происходить очень много космических - кармических - встреч. Это люди, с которыми Судьба сталкивает нас для чего-то очень важного.
Возможно, мы уже знакомы с этим человеком, но пока не догадываемся о его роли. Или это будет новая встреча...
Кто знает?
Старые добрые руны, найденные мной на морском берегу в солнечный день!

Предлагаю всем желающим узнать, с кем сведут их летние дороги и что от него ждать. Я вытащу каждому две руны, дам краткое описание человека и скажу, какова его роль в вашей жизни.
*************************

Космические встречи

Для того, чтобы получить это знание, нужно внимательно прочитать правила! Тот, кто не соблюдает правила, знания не получат.

Правила!

1. Запрос на участие в гадании принимается только в комментариях к этому посту в моем ЖЖ, в Фейсбуке и в Вконтакте.
Нигде больше! Ни в личке, ни в почте, ни в Инстаграмме.
СТРОГО до 23.59 22 июня 2018 по московскому времени.
Сейчас у меня на часах 00:15 (специально начинаю после полуночи, чтобы никто не путался в датах).
Если вы живете в другом часовом поясе, смотрите, сколько в моменте времени в Москве. Если вы опоздали, то вы опоздали.
2. Вам надо выразить свое желание получить руны. (Плюсики, смайлики и так далее не считаются).
3. Заявки исполняются строго по очереди. Они могут исполняться несколько дней, проявляйте терпение.
4. Один человек может оставить только одну заявку и только за себя самого (не за маму, друга, мужа, жену, ребенка - только за себя!).
5. Претензии, что ваша заявка не исполнена, принимаются ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как я официально объявлю, что, по моим расчетам, выполнены все заявки. Если человек, не дождавшись этого объявления, начинает писать мне, что он не получил ответ, это значит, что он лезет без очереди. И за это его заявка будет удалена!
7. Претензии принимаются только с наличием принт-скрина, то есть снимком экрана, где видно, что вокруг заявки выполнены, а ваша нет. Нет принт-скрина - нет ответа.

Все прочитали? Кто хочет узнать, с кем сведет его Солнце?

Космические встречи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бытовуха. У бэхи был телефон на лобовом. Тем более - чел из соседнего офиса. Позвонил хозяину быхи - видео отдал. Гаишников вызвали. Самого так притирали и никто ничего не видел. И пусть бэха тоже через жопу стоит, но сваливать в такой ситуации - ...
Ты узнаешь земные Божество,и тоску, и юдоль, Я тебе расскажу о России, Я тебя посвящаю в любовь.. Андрей Вознесенский Андрей Вознесенский вошел в мою жизнь навсегда в тот самый миг, когда в далеком детстве я слушала "Юнону и Авось". Помните эту рок-оперу? "Я тебя никогда не ...
Для чего используется пелерина парикмахерская Жить нужно ярче, и начать расцвечивание своего существования лучше всего с собственной внешности. Идеальная внешность - излюбленная мечта любой женщины. Конечно, подлинный идеал недостижим, но постоянное стремление к нему, тем не ...
И не потому, что США теперь нас  за равных не считают. А потому, что прошло более 30 лет, мир изменился, подрастают много молодых и борзых, этим договором не связанные, и просто глупо двум первым в гонке вооружений теперь так самоограничиваться. Отмена этого договора и нам была ...
лучшее: «Повелитель мух» Уильям Голдинг  - книгу читала уже после фильма, поэтому впечатление не такое сильное, как могло быть. Но тем не менее. Жестокость детей и влияние толпы ужасает. Насколько легко человек слетает с катушек, когда чувствует свою безнаказанность. ...